А зори здесь тихие... (2015) скачать торрент



Название: А зори здесь тихие...
Год выхода: 2015
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Женя Малахова, Агния Кузнецова, Софья Лебедева, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Виктор Проскурин
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:51:25
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма





Скачать фильм А зори здесь тихие... (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 50 084  Комментариев: 43

Автор: RomanS Пн июня 2017
-1
Посмотрел фильм, хорошая постановка и актерская игра впечатляет. Петр Федоров отлично сыграл, я признаться даже не ожидал от него. Но до оригинала и близко не дотягивает. В первом фильме немцы и наши как будто в разных фильмах были. Кадры с фашистами такие мрачные, с нашими наоборот светлые, радужные. И самое главное достаточно убедительные, без лишнего пафоса. Но стоит отметить, что эти фильмы сняты для разных поколений.
Цитата
Автор: ktulhu Пт марта 2017
0
Я не скажу что слишком плохо, сам по себе фильм вполне ничего так. Но на фоне старого, выглядит немного слабовато, так всегда бывает, если старый фильм получился очень хорошим то переплюнуть его будет очень непросто. А в нашем случае, старый фильм безболезненно можно назвать шедевром, а вот новый к подобному немного не дотягивает, не смотря на все свои плюсы.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Признаюсь честно книги не читал - советский фильм толком не смотрел- если даже вообще не знал толком про что фильм -ну не считая того что у меня папуля смотрел раньше - эти советские фильмы и я знал что этот фильм про вторую мировую - а посмотрел и познакомился с фильмом только по нынешней версии фильма- так сказать ознакомление прошло по ремейку а не по оригиналу- по мне фильм полчучился вообще суперским- и сюжет и сама идея просто великолепна т.к. действительно какие были девчушки молодые и красивые которым бы жить да детей растить- судьба преподнесла такую вот жизнь(у самого бабушка воевала и войну прошла) -от меня фильму 5+/5!!! По мне ремейк вполне удался!!!
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Смотрел картину только ради сравнения. Оба варианта хороши по-своему. в этом фильме больше динамики, но актерская игра отличается - чувствуется современность. В целом могу рекомендовать. История интересная, трогательная и любой кинолюбитель найдет что-то своё приятное. Женщина на войне - это всегда достойно внимания. Игра актеров очень хорошая, а спец эффекты, как настоящие.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Не стоило делать римэйк старого фильма, наверное, время еще не пришло. Сами по себе фильмы похожи, это нельзя назвать новой интерпретацией. Советский фильм я не могу смотреть без слез, и все еще продолжаю смотреть. Новый посмотрела только потому что новый, хотя актерский состав мне очень нравиться. Возможно этот фильм стоит смотреть только тем, кто не видел советский. Даже не могу оценить.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Великолепный фильм-экранизация, конечно есть много отступлений от книги, но это не плохо. Хоть старшее поколение и привыкло к советскому фильму, современную версию стоит посмотреть, на мой взгляд режиссёр развернул эту историю с другой стороны. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: v137 Вт декабря 2016
0
Не плохой фильм с осовремененным сюжетом . Вот только одного не пойму зачем так часто начали снимать ремейки сильных фильмов ? У нас что сценариев не осталось или существенно сократилось количество качественной художественной литературы которой вообще ещё ни кто не снимал ?
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Отличная современная экранизация старого доброго военного фильма. Ситуация, которая описывается в киноленте носит очень драматичный характер. Очень жаль конечно девчаток, но это война.
Цитата
Автор: KISSLA Пт сентября 2016
0
Исторические фильмы я очень люблю так как они очень познавательны и интересны. Данный тоже отлично снят и стоит вашего внимания. Моя оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: zlodei Сб августа 2016
0
смотрел и оригинал, смотрел сериал снятый китайцами с русскими актерами и посмотрел данный фильм, смешанные чувства, но фильм отличный и игра актеров на уровне, всем советую к просмотру.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
0
Трагично смотреть как гибнут молодые красивые девушки на войне. Этот фильм мне понравился больше оригинала потому что он более свежий и смотрится как то по другому. Тем более оригинал растянут, но его уважает более старшее поколение, поэтому рекомендую посмотреть этот фильм больше молодежи.
Цитата
Автор: ampy Вт августа 2016
0
Фильм получился неплохой, так как сценарист придерживался оригинальной повести и только в некоторых моментах были небольшие изменения. Правда концовку сделали по своему, но это не повредило. Сделать фильм лучше оригинала не получилось, актеры не те, но посмотреть, особенно тем, кто не видел фильм 70-х, рекомендую.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Очень интересный фильм, просто замечательная история положена в основу данного сюжета, поэтому и фильм получился удачный, смотреть его достаточно тяжела, так как он эмоциональный, но рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Если сравнивать этот римейк с оригиналом, то современный вариант явно проигрывает, но если вы не видели этот фильм в оригинале, то возможно, этот вариант вас вполне устроит, можно смотреть.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Фильм вполне достойный. Его невольно сравниваешь с фильмом 1970-х годов. Новый фильм получился не таким хорошим как тот, и есть у него свои определённые плюсы. Так что снимали не зря.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Эта история просто классика, хороший фильм, очень качественно снят, а сама история просто легендарная, очень советую посмотреть этот шедевр.
Цитата
Автор: Bold1378 Вт апреля 2016
0
фильм очень понравился)даже лучше чем советский да и с набором актрис угадали целиком и полностью
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Если не видеть первую версию фильма, то вполне достойно! Думаю, фильм привлечет новое поколение зрителей. Но... зная первую версию, смотря этот, постоянно ловишь себя на мысли, что сравниваешь, и сравнение в пользу классики.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Очень хороший ремейк старого всем известного фильма. Весь актерский состав потрудился на славу. К просмотру однозначно рекомендую.
Цитата
Автор: KristinaV Пн марта 2016
0
Конечно рискованно снимать фильм, когда до тебя уже сняли великолепный фильм 72го года, полюбившийся несколькими поколениями, но время как не крути берет свое, и хочется чего-то свежего и тоже великолепного. Не знаю, этот фильм в целом получился хорошо, смотреть можно
Цитата
Автор: Irish Пн марта 2016
0
Снимаю шляпу перед режиссером данной киноленты за то что не побоялся переснять одноименный фильм 70 годов, а сделав, переснял очень хорошо!
Актрисы -умнички, главный герой подобран прекрасно, похож на книжного деревенского мужика который в 35 лет уже стал вдовцом. Все эти девушки которые влюблены в него каждая по-своему не побоялись отдать свою жизнь в бою местного значения. Призываю молодых парней и девушек посмотреть этот фильм, он того стоит!
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Мне кинофильм приглянулся, но я считаюсь приверженцем оригинала и не сомневается, собственно что чем какого-либо другого быть не имеет возможность. Актёры, естественно молодцы, всё довольно актуально. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Отличный фильм, исторический, новая картина тоже очень понравилась, фильм получился интересный, захватывающий, драматичный и напряжённый, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Очень ожидаемый фильм, хотелось посмотреть результат перекопирования. И на мой взгляд - фильм удался, посмотрела на это произведение новым взглядом.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Ждали этот фильм, смотрели в кинотеатре.

Если честно, то понравился. Только вот Асмус не вписалась в актерский ансамбль, ну не надо ей сниматься, тем более в фильмах со смыслом.

Жаль, что концовка смазанная.
Цитата
Автор: tufelka_1989 Чт февраля 2016
0
Если не видеть первую версию фильма, то вполне достойно! Думаю, фильм привлечет новое поколение зрителей. Но... зная первую версию, смотря этот, постоянно ловишь себя на мысли, что сравниваешь, и сравнение в пользу классики.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Хороший фильм, я честно сказать думал, что фильм мне не понравится, так как наши современные режиссеры не умеют переснимать старые советские киноленты. Но режиссер и вся съемочная группа постарались на славу. Конечно до оригинала не дотягивает, но главное не оценивать эти два фильма и не сравнивать, т. к они сняты в разных эпохах и для разных поколений.
Цитата
Автор: Охотник Пн февраля 2016
0
Не согласен с предыдущим коментом. ..фильм снят отлично...Обычно все военные темы начинают портить именно те режиссеры которым лишь бы как снять...Когда вышел фильм думал что опять испортили картину...но посмотрев был в шоке...все сделано отлично..не хуже первого..немного даже лучше с моей стороны...Так что приятного всем просмотра!
????
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Фильм не идёт ни в какое сравнение с советским военным шедевром. Не умеют нынче так, как когда в 1970-м. Зря старались, хоть и тему взяли священную.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Не совсем понимаю перекопирование старых шедевров. Может для того, чтобы действительно посмотрела молодёжь?Тогда цель оправдана, да и фильм снят на отлично.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent