Каннамский блюз (2015) скачать торрент


Каннамский блюз (2015)

Название: Каннамский блюз
Оригинальное название: Gangnam 1970
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Ха Ю
В ролях: Ким Чжи Су, Ким Рэ Вон, Ли Мин Хо
Выпущено: Корея Южная
Продолжительность: 02:15:05
Перевод: Професиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: HDTVRip
Размер: 2.06 GB

О фильме: История о политической власти и сговоре, который произошел, когда началось активное развитие района Каннам в Сеуле.

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Каннамский блюз (2015)
Каннамский блюз (2015)
Каннамский блюз (2015)


Скачать фильм Каннамский блюз (2015) через торрент:







Просмотров: 5 608  Комментариев: 13

Автор: Елена Вс сентября 2021
0
Критики, блин, которые тут решили пообсирать фильм и корейский кинематограф, смотрите советские сериалы и тупые американские комедии. Фильм сложный, жестокий, но кто не знаком с корейским фильмами про криминал,то просто идите мимо и заткните свой рот.
Цитата
Автор: zaira Ср апреля 2017
0
Мне очень нравится Ли Мин Хо. Узнав, что он начал сниматься в полнометражках, решила посмотреть, тем более что эта его актерская работа была очень высоко оценена. Хорошим сценарием и качественным содержанием сюжета фильм не балует, а вот актерская игра и сцены насилия получились, на мой взгляд, очень правдивыми и добротными.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
-1
И снова выстреливает Южная Корея своим нелепым и странным фильмом, истинный смысл которого понятен только съемочной группе и режиссеру. Ни кому не советую тратить на это недоразумение свое время.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Не советую смотреть этот фильм, он не интересный, мне было очень скучно во время просмотра и я даже не смогла досмотреть этот фильм до конца, не тратьте свое время впустую, лучше посмотреть что то другое.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Такго бреда я давно уже не видела, не понравился этот фильм абсолютно, обидно, что я только зря потратила свое свободное время на просмотр этого фильма, не рекомендую вам повторять моих ошибок.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Совсем не впечатлил этот фильм, сюжет скучны, непонятный и запутанны, а про актерскую игру я вообще молчу, такое ощущение что снимались студенты.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Не плохой фильм, в нём присутствует насилие, пытками, эротика, ну наверное то что мы всегда любим в интригующие моменты для нас.Мне понравилось, смотрите.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Южной Корее, как и всякой стране надо обучается фотографировать киноленты и данный кинофильм раз из рубежей становления корейского кинотеатр. Сюжет - ни о чём, съёмки - эти же.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Фильм для взрослых,мне лично не понравился, ещё корейцы не научились снимать фильмы, было вообще не интересный, а просто противный, проходите мимо.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Я от этого фильма и так не ожидала ничего особенного и так и вышло. Странный, корейский фильм замешанный на политике, который плох даже в качестве боевика.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Не плохой фильм, в нём присутствует насилие, пытками, эротика, ну наверное то что мы всегда любим в интригующие моменты для нас.Мне понравилось, смотрите.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Южной Корее, как и каждой стране нужно учится снимать фильмы и этот фильм один из этапов развития корейского кино. Сюжет - ни о чём, съёмки - такие же.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Мне не понравился фильм зря потратила время не интересный скучный герои подобраны не правильно не впечатлил не рекомендую к просмотру данный сюжет зря потратите своё время фильм того не стоит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent