Тренер (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Тренер (2015)

Название: Тренер
Оригинальное название: McFarland, USA
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Ники Каро
В ролях: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Праттс, Джонни Ортиз, Рафаэль Мартинез, Гектор Дюран, Серджо Авелар, Майкл Агеро, Диана-Мария Рива, Омар Лейва
Выпущено: США
Продолжительность: 02:08:55
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [ColdFilm]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: История, основана на реальных событиях. В начале девяностых, в маленьком городке МакФарланд, профессиональный тренер создает команду по легкой атлетике из обычных сорванцов и мелких «хулиганов», и приводит эту команду до вершины спортивного Олимпа. Население МакФарланда - это 90 процентов латиноамериканцы, которые приехали в США под видом переселенцев и беженцев...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тренер (2015)
Тренер (2015)
Тренер (2015)


Скачать фильм Тренер (2015) через торрент:







Просмотров: 15 136  Комментариев: 16

Автор: tashpulatov Чт марта 2017
0
Фильм с очень пронизанной мотивацией! Прям передает весь дух спорта, о том что нельзя сдаваться и стремиться к своей цели чего бы это не стоило. Фильм поучительный, интересный, продуманный. Сюжет очень пронзительный, роли актеров понравились очень, музыка тоже хорошая. Смотрел я его дома, с семьей, и всей семье фильм очень понравился. Всем любителям мотивации советую посмотреть!
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Фильм очень понравился, хотя как и всегда Кевин Костнер в одной поре: все неторопливо, без зашкаливающих эмоций на лице. Ну такой уж у него типаж. Люблю фильмы, в которых дают надежду и шанс, людям нуждающимся в нем, особенно детям
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Идея у данного кинофильма очень и очень не плохая, да и огромный плюс это то, что он рассказывает о спорте. Но получилось несколько скучновато, немного затяжной сюжет все испортил. Оценка 6 баллов из 10.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
В этом фильме много адреналина, очень ярко выражен спортивный дух в общем смотреть такое кино интересно, сюжет зрелищный и может заинтересовать зрителя с перво же минуты.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Классный фильм, такие фильмы интересно смотреть, но больше одного раза посмотреть желания не возникает, сюжет довольно стандартный, но наблюдать за историей интересно, люблю фильмы про спортсменов, рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
На самом деле у этого фильма немного затянутый сюжет, но это его не портит, так как фильм получился интересным, за этой историей интересно наблюдать.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Хороший спортивный фильм для просмотра всей семьей. Не принужденная актерская игра, хорошая сюжетная линия. Особенно радует, что фильм на основе реальных событий.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Довольно добрый и познавательный кинофильм, стоит взглянуть совместно с семьёй. Менторский сюжет о становлении нравов, умении домогаться, всякий раз станет животрепещущим.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм для всей семьи, особенно для подростков, поучительный, мне лично понравился, мне было интересно, захватывающе и напряжённо, моя оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Подобные фильмы стоило бы демонстрировать в школе как показательный пример. Очень воодушевляющее кино, достойно и интересно снято.
Цитата
Автор: керкинитида Чт марта 2016
0
Отличный спортивный фильм,основанный на реальных событиях.Смотрится легко,радуешься за команду,тренер вообще молодец!советую посмотреть
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Хороший спортивный фильм для просмотра всей семьей. Не принужденная актерская игра, хорошая сюжетная линия. Особенно радует, что фильм на основе реальных событий.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Неожиданно фильм понравился, хотя не приветствую такие сюжеты. Очень поучительное и интересное кино, неплохо посмотреть подросткам.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший фильм про спортсменов которые идут к вершинам, то есть становятся сильнее, портативнее, но не факт в том что есть кто то слабее их, но они смогут добиться.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Отлично передает дух спорта. Желание каждого героя стать победителем. Актеры своей игрой просто заставляют переживать о своих героях. Прекрасно отражены все стороны спортивных будней.Просто море эмоций и адреналина.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Очень хороший и познавательный фильм, стоит посмотреть вместе с семьёй. Поучительный сюжет о становлении характеров, умении добиваться, всегда будет актуальным.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent