Ночной беглец (2015) скачать торрент


Ночной беглец (2015)

Название: Ночной беглец
Оригинальное название: Run All Night
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Дженезис Родригез, Бойд Холбрук, Винсент Д’Онофрио, Коммон, Эд Харрис, Холт МакКэллани, Брюс МакГилл, Бо Напп
Выпущено: США
Продолжительность: 01:54:18
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Джимми Колон — высокопрофессинал в своей сфере деятельности. Когда-то он разрешал сложные, спорные вопросы, иными словами, зарабатывал на убийстве людей, но все это осталось в прошлом. Сейчас, сидя с бокалом виски в уютном кресле, герой пытается забыть былые времена, когда сотрудничал с местной мафией. Главарь бандитов, Шон Макгуаер, был лучшим другом Джимми, и последний выполнял его жестокие заказы. Теперь престарелый киллер стал никому не нужен.
Внезапно про Колона вспоминают и отправляют к нему новый заказ. Джимми ошеломлен, теперь объектом являлся никто иной, а его собственный сын. У бедняги есть всего одна ночь, чтобы спасти парня. Наемнику приходится убить сына босса, чтобы спасти своего. Мужчина понимает, что мафия это так не оставит и пытается спрятать Майкла, так зовут его отпрыска. Вот только секрет становится известен заклятому врагу убийцы — хитрому детективу, который преследует его уже целых тридцать лет.
Старому киллеру приходится бежать. Теперь спасение родной, но уже позабытой семьи от бандитов становится приоритетной целью героя. На несчастных открывается охота со всех сторон. Колон знает, что на их поиски отправлены лучшие ищейки Нью-Йорка. Поэтому персонаж решает непременно устранить своего давнего друга, иначе ему с сыном не выжить в сложившейся ситуации.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ночной беглец (2015)
Ночной беглец (2015)
Ночной беглец (2015)


Скачать фильм Ночной беглец (2015) через торрент:







Просмотров: 18 702  Комментариев: 23

Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Хороший фильм, тут и боевик и немного триллера и капелька детектива. Рекомендую к просмотру , смотреть интересно, хоть острых моментов не так и много
Цитата
Автор: v137 Пн ноября 2016
0
Фильм получился Крутой , Без излишней эмоциональности и слащавости , настоящий мужской фильм .Интересен с самого начала и до конца .Отличный актёрский состав , Оценка 10 из 10 .
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
Хороший триллер, хороший криминал! Отличная подборка актеров, просмотром этого фильма был доволен. Сюжет действительно оказался интересным и захватывающим, фильм помог исправить скучный вечер. Побольше бы таким фильмов.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Фильм не плохой, но сойдет только на один раз. Боевиком его не назовешь так как перестрелок очень мало. Скорее триллер слабоватенький на троечку. У Лиама Нисона очень много хороших фильмов, но этот точно не в том списке.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Характерный для Лиама Ниссона боевик. Спасая сына его герой косит всех как траву, несмотря на свой пенсионный по сюжету возраст. Один раз с интересом посмотреть можно.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот фильм не зря ограничивает возраст зрителей, потому что такие фильмы нельзя смотреть детям, они очень сильно воздействуют на психику, фильм на один раз на самом деле, так что можно и посмотреть в свободное время.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Картина фильма была яркой и эффектной. Мне все понравилось. Хороший сюжет придумали... Моя оценка этому фильму будет 7 из 10. Однозначно советую посмотреть.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
Фильмы с Лиам Нисонном,всегда на высоте.Отличный триллер
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Фильм доставляем массу положительных эмоций во время просмотра и заряжает энергией, мне понравился сюжет он очень динамичный и увлекательный, рекомендую посмотреть ради интереса.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Довольно проходной фильм, несмотря на наличие Эда Харриса и Лиама Нисона. Всё очень банально и предсказуемо. Герой Нисона как всегда всё разрулит в лучшем виде, всех убьёт, всех спасёт. По другому и быть не может.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Триллер про киллера, хороший фильм, интригующий сюжет с интересной развязкой, рекомендую посмотреть этот фильм, не пожалеете.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Друг оказавшийся ему не нужным, ради своей собственной выгоды.Киллер он хоть и в прошлом, но навыки, то и есть талант не уберешь.Мне понравилось смотрите.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Мне приглянулся данный кинофильм. Здорово выстроена трасса сюжета, довольно захватывает всё происходящее, развязка внезапная. Рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Классный фильм, остросюжетный, мне понравился, кинокартина получилась интересная, захватывающая, динамичная и напряжённая, актёры молодцы, хорошо сыграли свои роли.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Отличный американский боевик с необычайно содержательным сюжетом! Фильм снят просто на отлично, смотрится на одном дыхании. Очень рекомендую!
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Лиам Ниссон никогда не один фильм не испортит! И опять подтвердил. Качественный триллер преследования. Хорош и Эд Харрис.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Очень "сильный" фильм с захватывающим сюжетом на столько. что смотришь его на одном дыхании. Будет интересен практически всем.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Друг оказавшийся ему не нужным, ради своей собственной выгоды.Киллер он хоть и в прошлом, но навыки, то и есть талант не уберешь.Мне понравилось смотрите.
Цитата
Автор: Noname Ср января 2016
0
Фильм интересный, динамичный, мои любимые актёры. Но когда оного актёра видел в фильме «Скала», а второго в «Заложница», ждёшь от фильма нечто большего, поэтому второй раз смотреть бы не стал.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Боевик отличный, имеет интеллектуальный сюжет. Понравился с первых моментов просмотра. Много драйва и динамичные развязки. Посмотрела с огромным интересом. Актерский состав очень знаменитый и наполняет фильм эмоционально.
Цитата
Автор: filmfan Вт января 2016
0
Как и в любом фильме присутствуют свои недостатки, но в целом получился очень неплохой фильм. Отличный актерский состав и игра на высоте, мне кажется, прийдуться по душе многим. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Мне понравился этот фильм. Замечательно выстроена линия сюжета, очень захватывает всё происходящее, развязка неожиданная. Советую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent