Звезды светят всем (2014) скачать торрент


Звезды светят всем (2014)

Название: Звезды светят всем
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Яна Шивкова, Алексей Шутов, Андрей Карако, Александр Цуркан, Марина Москвина, Илья Капанец, Руслан Чернецкий, Олеся Пуховая
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.51 GB

Описание: Маша - молодая, красивая и богатая. Она замужем за Игорем, владельцем солидного банка. В семье растет сын Костик. Одним словом, жизнь удалась. Но все меняется в одночасье, когда муж Игорь попадает в тюрьму за махинации. Кроме того, выясняется, что у него была любовница, которая и «сдала» Игоря правоохранительным органам... Не в силах простить мужу измену, Маша подает на развод. Все имущество семьи конфискуют. Маша вынуждена вернуться в свой родной городок, где осталась родительская «двушка». Только выясняется, что тетка Маши сдала квартиру ее бывшему однокласснику, автослесарю Петру, с которым у Маши когда-то был роман, и которого она бросила ради возможностей столицы. Петр - человек, которого Маше хочется видеть меньше всего, но приходится жить с ним под одной крышей. Похоже, что у судьбы на Машу и Петра есть особые планы.

Кадры из фильма

Звезды светят всем (2014)
Звезды светят всем (2014)
Звезды светят всем (2014)


Скачать фильм Звезды светят всем (2014) через торрент:







Просмотров: 11 531  Комментариев: 8

Автор: Spiky228 Ср июля 2017
0
Довольно интересный сюжет картины делает просмотр ее увлекательным и интересным . От просмотра получил массу удовольствия и удовлетворения . Кстати смотрели вечерком вместе с супругой . Она кстати так же как и я осталась в восторге от просмотра . Рекомендую картину для просмотра . Фильм заслуживает массового просмотра .
Цитата
Автор: tashpulatov Ср июля 2017
0
хорошая отечественная мелодрама . Просмотр произвел не меня сильное впечатление . Мне фильм очень понравился. Сюжет картины довольно жизненный , а особенно, учитывая экономическое положение, в котором мы все в последнее время оказались... и. Актерский состав подобран не плохой и сыграли они вполне убедительно . Советую посмотреть
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Сюжет довольно бурно развивается, фильм подойдет только для женской аудитории. При просмотра фильма можно и улыбнуться, и поплакать. Вообщем классная мелодрама.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Обычная российская мелодрама, советую посмотреть если вы любитель этого жанра, мне очень понравился сюжет, он трогательный и мне приятно было наблюдать за этой историей.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб мая 2016
0
Хороший фильм,очень мне понравился,так как было много трогательных моментов,после просмотра есть над чем задуматься.Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Iricha Ср марта 2016
0
Отличный фильм, тем более я в восторге от мелодрам. Очень насыщенный и содержательный сюжет, не дал заскучать ни на минуту. Больше понравится женщинам.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
0
Да, повороты судьбы в этой картине весьма неожиданные... Такие сюжеты по вкусу женской аудитории, жена смотрела с большим интересом. Хорошая мелодраматичная история.
Цитата
Автор: besada Сб января 2015
0
Решил с женой посмотреть этот фильм, скажу честно понравился есть на что посмотреть, жена как всегда с рыдала на не которых моментах. Фильм достойный просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent