Белые волки (2 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы

Белые волки (2 сезон)


Название: Белые волки 2
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик
Режиссер: Александр Бурцев (II), Дмитрий Сошников
В ролях: Андрей Аверьянов, Татьяна Калих, Денис Бобышев, Артем Бородич, Максим Житник, Александр Ильин (IV), Станислав Боклан, Олег Примогенов, Михаил Жонин, Георгий Пицхелаури, Александр Баширов, Михаил Есьман, Мария Жиганова, Анатолий Зиновенко, Владислав Мамчур, Алёна Козырева, Валентина Пугачёва (II)
Выпущено: Россия, «Интра Фильм»
Продолжительность: 12 x ~ 00:47:00
Перевод: Не требуется

Качество: SATRip
Размер: 6.45 GB

Добавлена 1-12 серия (из 12)


О сериале: После ареста Ли в городе появляется таинственный «Хозяин». Он начинает постепенно прибирать к рукам весь бизнес, оставшийся после севшего в тюрьму криминального лидера. Бывший компаньон Ли – Очагиров, во время встречи в Москве раскрывает новому «Хозяину» всю схему криминального бизнеса в городе. По возвращении в город Очагирова убивают. В городе, после ареста Ли, меняется все руководство ГУВД. Новый генерал привозит с собой двух заместителей, полковников Сечного и Махнова. Буров рад приезду Сечного, потому что когда-то служил под его началом в Чечне. Доверенным лицом «Хозяина» в городе становится адвокат Белецкий, ранее проживающий в этом городе, но долгое время работавший в Москве. Задача «Хозяина» руками Белецкого и его бойцов захватить власть в городе и провернуть многомиллионную сделку по покупке завода, который принадлежит мужу бывшей любовницы Бурова – Жанне. Волки понимают, что столкнулись с очень серьезным и опасным врагом. Если про Ли все знали, кто он такой, то новый заправила преступного бизнеса никому не известен. Все знают, что он есть, но в лицо его никто не видел.Ближайшие 12-серий Бурову и его команде придется бороться с невидимым врагом. Тем интереснее и запутаннее будет развязка.

Кадры из сериала

Белые волки (2 сезон)
Белые волки (2 сезон)
Белые волки (2 сезон)


сериал Белые волки (2 сезон) скачать торрент:

1-12 серия (из 12)







Просмотров: 21 944  Комментариев: 1

Автор: besada Вт января 2015
0
Тупой и не интересный сериал, может если там сыграли бы какие ни будь звёзды то интереснее бы стал, а так ерунда полнейшая, ну с одним только согласен боевые сцены получились нормальные.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent