Мама (2013) скачать торрент


Мама (2013)


Название: Мама
Оригинальное название: Mama
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Джессика Честейн, Николай Костер-Вальдау, Меган Чарпентье, Изабель Нелисс, Дэниэл Кэш, Хавьер Боте, Джейн Моффат, Морган МакГарри, Дэвид Фокс, Доминик Куццокреа
Выпущено: Испания, Канада
Продолжительность: 01:40:06
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.42 GB

О фильме: В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Трейлер из фильма Мама (2013)



Кадры из фильма Мама (2013)

Мама (2013)
Мама (2013)
Мама (2013)


Скачать фильм Мама (2013) через торрент:






Просмотров: 30 031  Комментариев: 10

Автор: Лапик Пн сентября 2017
+2
Ожидала этот фильм, трейлер пугал не на шутку. А сам фильм оказался не таким уж и страшным. Но вот то, что он интересный и явно достоин внимания- не поспоришь. По сюжету девочки сами росли в лесу, где их нашли. Так маленькие актрисы сыграли так правдоподобно, что не каждый взрослый актер сможет. Понимаю так же саму маму. Кто же не станет заботиться о своих детях. Фильм достоин внимания.
Цитата
Автор: sacura13 Чт апреля 2017
0
Я если честно ожидала большего от просмотра. Начало фильма конечно весьма интригующее. В заброшенном доме, находят маленьких девочек, которые оказываются весьма дикими. Когда их забирает родной брат их отца, вместе с ними переезжает и так называемая мама, которая оберегает девочек. Этот монстр на протяжении всего фильма будет пугать всех.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Страшно - не страшно! Не знаю -что по мне фильм вообще классный - постарались на славу и с сюжетом и с игрой актёров....ну говорите мама не страшная - Вы бы с такой жили)))) Я бы точно нет))) Не читайте отрицательные коменты фильм реально хороший- давно уже в коллекции лежит- 5+/5 хороший ужастик приятного просмотра!!
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Фильм в целом неплох, и местами даже интригующий, до тех пор пока маму не начали показывать крупным планом. Которая выглядит не очень то страшно, да возможно местами неприятно но уж точно не страшно. Признаюсь когда грязные девочки неожиданно выскочили из угла, в начале фильма, подобное напугало меня гораздо больше, чем сама Мама.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт февраля 2017
0
Очень громкое название, как для фильма ужасов, так и для любого из других жанров. Не мог пройти стороной, тем более, что еще с самого начала не мог понять, как было воспринимать эту их мать. Понравились нововведения, когда трудно поспорить с тем, что ты смотришь ужастик, но в тоже время сторону зла не всегда воспринимаешь, как нечто плохое, а иногда просто интересно узнать альтернативный взгляд.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс ноября 2016
-2
Добротный, качественный ужастик. Пересматривая и сравнивая с тем шлаком который выходит сейчас на экраны, понимаешь, что все таки раньше фильмы снимали гораздо лучше. От меня пятерочка и конечно коллекцию
Цитата
Автор: Weer Вт ноября 2016
0
Классный, моментами действительно жуткий и страшный. Даже не ожидала, что будет на столько интересным, уж больно название какое-то странное, больше было похоже на итальянскую муть. Рекомендую тем кто хочет себе нервишки потрепать.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
+1
В некоторые моменты фильм предстаёт действительно пугающим, чувствуется рука маститого продюсера. Удивляет как эти девочки полностью не сошли с ума оставшись в одиночестве.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Девочек жалко! Интересный момент, когда их находят - настоящие демоны на четвереньках бегающие. Фильм необычный и увлекательный. Сюжет оригинальный смотреть интересно.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
-1
Фильм конечно не замечательный, но и не плохой. Добротный в стиле Гильермо дельТоро. Особо пугаться не чем, но сюжет интересен с мистической стороны.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent