Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) скачать торрент


Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

Название: Овечка Долли была злая и рано умерла
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, комедия, приключения
Режиссер: Алексей Пиманов
В ролях: Данила Шевченко, Юлия Савичева, Виктор Сухоруков, Роман Полянский, Виктория Маслова, Борис Щербаков, Анна Шерлинг, Юлия Пожидаева, Антон Феоктистов, Ирина Ильинская
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:56:37
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Главный герой - современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно - в свое время. Но сделать это оказалось не так просто...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)
Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)
Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)


Скачать фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) через торрент:







Просмотров: 50 299  Комментариев: 28

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Это же надо такое название длинное придумать, которое и смысла фильма на мой взгляд совсем не отражает. Студентик перемещается во времени, там амур тужур. Всё это какое то женское кино. Не впечатлило и могу выставить оценку только тройку с минусом. ну и эпоха девяностых выглядит как-то фальшиво.
Цитата
Автор: Lilyo4ek Вс апреля 2017
-3
Когда я впервые услышала название фильма, подумала, что это какая-то очередная примитивная комедия, не заслуживающая внимания. Однако подвернулся случай, и я его посмотрела, о чем совершенно не жалею.
Фильм мне очень понравился. И хотя подобные сюжеты о путешествиях в прошлое уже довольно заезженная тема, но сам фильм снят настолько интересно, что об этом уже и не думаешь. Единственное, мне не очень понравилась Юлия Савичева, как-то не воспринимается она в качестве актрисы.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Милый фильм о том как современный парень попадает в союз во времена когда его отец был молод. Посмотреть один раз можно, но не более. 7 из 10
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Овечка Долли была злая и рано умерла, Вы только вдумайтесь в это название фильма. Не правда ли попахивает идиотизмом, впрочем как и от всего кинофильма в целом.Мне не понравилось.
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
А вот мне показалось что фильм не очень. Очень скучно использовались идеи из других фильмов и перемешать идеи которые надо было использовать в двух отдельных картинах. 4 из 10 помоему.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Фильм очень интересный и захватывающий,но не каждый человек его сможет понять. В начале как включила я думала что ерунда,но после поняла что была неправа.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Этот фильм нудно понять, поначалу я даже не хотела его смотреть так как мне даже название не понравилось, но когда я начала смотреть то уже не могла оторваться, так что очень рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
0
Очень классный фильм,я очень люблю смотреть такие фильмы.Мне очень интересно смотреть как люди жили раньше.Актеры подобраны просто превосходно.Фильм получился интересным,увлекательным и очень захватывающим.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Очень среднее кино со средним сюжетом посредственным актёрским составом и абсолютно посредственной режиссурой. Скачки во времени и ради чего? И причём тут овца?
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Только после просмотра этого фильма понимаешь, что автор имел в виде указывая такое странное название, средненький фильм.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
После просмотра начинаешь вникать в сюжет и понимать, что обозначает столь странное название, хороший фильм.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Не думала, что фильм с таки названием и такой заставкой, окажется таким интересным, советую посмотреть для разнообразия.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Русская фантастика -получилось даже совсем неплохо. Интересный на которым не надо думать сюжет , вперемешку с неплохой игрой актеров. Смотреть стоит.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Пусть фантастика,но это было круто, забавно и любопытно, предпочитаю эти киноленты тем более концовка мне приглянулась когда все они повстречались впоследствии стольких лет.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Ну намешали и намудрили со сценарием естественно, но вышло на самом деле занимательно и занимательно. Не ждал от наших такового замечательного фильма!
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Интересный фильм получился, фантастика у русских очень занятная! Очень содержательный сюжет, достойное исполнение и время я провела не зря. Рекомендую.
Цитата
Автор: Famile Ср февраля 2016
0
Для меня фильм показался слишком не обыкновеный с не совсем понятным сюжетом. Хотя снято всё очень качественно. На мой взгляд, фильм одноразовый.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Очень интересное кино, было занятно окунуться в прошлое и многое вспомнить. Создателям фильма - респект, только совсем не поняла такого странного названия.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Фильм понравился, меня поражает ум авторов, как можнор такому фильму дать такое название? Сюжет очень странный и специфичный, но мне понравилось !
Цитата
Автор: Енот Пн февраля 2016
0
Долго не хотела смотреть фильм, отпугивало название. Думала, что какая-то ерунда. Но, как оказалось, интересный фильм) На один раз. Наверное, людям, жившим в СССР, будет интересно посмотреть)
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну я недавно смотрел этот фильм, могу только всем сказать кто там снимался, что они молодцы и режиссер супер, так как сюжет прекрасный.Советую.
Цитата
Автор: brodjaga.1985 Вт января 2016
0
желаю скачать на телефон но незнаю как подскажите пожалуйста
Цитата
Автор: Alone_Wolf_NRR Вс января 2016
0
Чем-то напомнило "Алису" с точностью до наоборот. Во всяком случае на ту же ностальгию пробивает. И на много воспоминаний характерных для "дитя 90-х". Но есть и пара моментов, на которые побурчу:
1. В сюжете очень очень неаккуратно помянули теорию Веллера, а сослались на парадокс близнецов. А последний был опытно проверен зимой 1998-ого. И никакого ускоренного старения шкурки там замечено совсем не было.
2. На эффект нельзя заставить работать лазер (хотя его катушки можно заставить генерировать гамма-си волну, но это надо сильно извернуться и куда проще получить эффект внутри обычной ЛДС). Поэтому подключив к лазерной установке заброшенный блок ПЗУ... хм...меня (как электронщика, немножко знающего что и к чему подсоединяют) уже на этом моменте метод путешествий во времени под стол увалил.
Хотя да, в подвалах МИФИ(хотя такой дурью мучались скорей всё же в физтехе поэтому сейчас не поленюсь подробней в киношку всмотреться...) если хорошо покопаться, можно и не такую экзотику наверное обнаружить. Да и страдали там в своё время ещё и не такими извратами. Недаром легендарный Кир Булычов по основной профессии заведовал московским КБ. Эх, добраться бы там до архива отказов. Только поздно уже...
В общем кино реально доставило. Но... вот в финале в отличии от главного героя у меня бы лично хватило наглости не только бутылку оставить, но и самому на "встречу друзей" заявиться. Именно по хеппи енду - вдвоём. Как в своё время спел Олег Митяев - "Вот была бы подлость"...
Ну и само собой - прицельная телепортация мышек неподражаема :))) Так шедеврально гвоздики микроскопом нам на кафедре ФКС забивать всё ж таки научно-исследовательского охомения не хватало.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Пусть фантастика,но это было круто, весело и интересно, люблю такие фильмы особенно концовка мне понравилась когда все они встретились после стольких лет)))
Цитата
Автор: Ида Пн января 2016
0
Удивительно лёгкий, позитивный и не затянутый фильм. Занятно было окунуться в прошлое и улыбнуться некоторым воспоминаниям. Очень много положительных эмоций и не натянутая улыбка на устах. Приятного всем просмотра.
Цитата
Автор: Marenika Пн января 2016
0
Фильм о высокой нравственности советских граждан - о дружбе, коллективизме и взаимопомощи. Возможно режиссер вырос в ту эпоху и на фоне его теплых воспоминаний о юности, он мягко показывает дерзость и невоспитанность нынешнего поколения. Это я для искателей философии в сюжетах (типа меня wink ). А в целом фильм легкий, повествующий, для приятного времяпровождения.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Ну намешали и намудрили со сценарием конечно, но получилось по-настоящему занятно и увлекательно. Не ожидал от наших такого отличного фильма!
Цитата
Автор: mila2015 Чт декабря 2015
0
интересный фильм. я тоже хотела бы увидеть как мои родители жили когда были в моем возрасте

интересный фильм. я тоже хотела бы увидеть как мои родители жили когда были в моем возрасте
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent