Статус: Свободен (2015) скачать торрент


Статус: Свободен (2015)

Название: Статус: Свободен
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов, Михаил Крылов, Катрин Асси
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:38:48
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Никита всегда считал, что он и Афина просто созданы друг для друга. На вопрос о том, кто по его мнению «идеальная пара», он бы с уверенностью назвал себя и свою девушку. Слепо любя, он не замечал краха их отношений.

Днем, когда все его мечты разбились, стал уход Афины. Девушка заявила, что они расстаются. Ладно, если бы она ушла в никуда! Новой ее пассией стал стоматолог, которой разменял пятый десяток. Никита совершенно не желал мириться с происходящим: ну как он может быть хуже взрослого, потрепанного мужика? В нем взыграла ревность, любовь и прочие чувства, которые подтолкнули его к решению: он просто обязан вернуть Афину. Причем, Никита дал себе срок в одну неделю. Что же ему совершить, чтобы любовь всей жизни образумилась и они воссоединились?

Однако время идет, любовные чувства сменяет разум. Никите предстоит пройти несколько стадий расставания. Сначала это будет ненависть, которая сменится тем самым планом по возвращению возлюбленной. Однако по происшествии какого-то времени он понимает, что расставание — не самое страшное в жизни событие, даже если вторая половинка была горячо любима. А в его жизни это, возможно, и вовсе лучшее, что с ним случалось. Вот только что подтолкнет героя на такие мысли?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Статус: Свободен (2015)
Статус: Свободен (2015)
Статус: Свободен (2015)


Скачать фильм Статус: Свободен (2015) через торрент:







Просмотров: 81 384  Комментариев: 42

Автор: Spiky228 Вс июня 2017
0
Картина не особо , честно говоря впечатлила . посмотреть конечно же можно . Не шедевр естественно , но и полным отстойным картину назвать и списывать со счетов не стоит . Есть фильмы и по хуже . На выходных чтоб не сгореть со скуки , вполне себе и возможно посмотреть . Предлагаю посмотреть и по итогам просмотра оставить свой комментарий
Цитата
Автор: tashpulatov Вс июня 2017
0
Картина мне понравилась . Конечно же сюжет избитый , банальный . Но к его плюсам можно отнести - интересный , легко смотрится , веселый . Положительное настроение после просмотра гарантировано . Если вы до этих пор еще не смотрели ее , то предлагаю сделать это сейчас . Что касается моего оценочного мнения , то картина заслуживает все восемь баллов как минимум
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Изначально думала, что этот распиаренный фильм - очередная кинолента о любви с хеппиэндом. Козловского я не очень люблю, поэтому комментировать его не буду. Сюжет оказался немного иной, чем я думала. Тут все как то более жизненно. Показаны все проблемы и чувства при расставании из реальности. Есть и смешные моменты, есть где по улыбаться. Фильм смотреть можно, а некоторые его посмотрят и не раз.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Даже не знаю, ожидала большего. Такие классные актеры, а получился фильм очень средненький. Возможно из-за образа главного героя. В моем восприятии главный герой получился каким-то самовлюбленным, эгоистичным шутом. Соответственно и создается впечатление, что он не девушку вернуть хочет, а самоутвердиться. По финалу картины, тяжело понять, осознал ли герой свои ошибки. Наверное, только 6 из 10.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Очень, очень слабенько. Два отличных актера и такой "никакой" фильм. Конечно, есть интересные моменты, но в целом филдьм на троечку из пяти. Можно даже и не смотреть, если только вы задались целью посмотреть все фильмы своего кумира Данилы Козловского
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
читая аннотации к фильму и просмотрев трейлер ожидала куда большего нежели получила . фильм среднего качества . на один просмотр вполне сойдет . моя оценка фильму - пять баллов из десяти .
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Даже Козловский и Боярская не вытянули фильм до оправдания моих надежд. Фильм достаточно средний , местами были веселые моменты но не более. Очень качественно сделан трейлер к фильму ведь после его просмотра я скачал весь фильм, а как оказалось я посмотрел весь фильм посмотрев трейлер.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
судя по трейлеру и описанию фильма ожидала кинокомедию отличного качестсва - но в итоге так себе средняя картиночка . ну разочек все -таки посмотреть можно . попробуйте
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Кроме симпатичных актеров в этом фильме нет ничего хорошего, я не довольна просмотром, ожидала честно говоря, гораздо большего от этого фильма, так что если хотите можете попробовать посмотреть.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
а они бы были красивой парой.я про Данилу и Лизу. конец к сожалению не хэппи эндовый, а реалистичный. юмора как такового нет.скорее драма расставания и воспоминая о все хорошем что было между ними.сначало показалась что смысла нет вообще, а потом осознала как важно все-таки сохранить хорошие отношения при разрыве или хотя бы чувство уважения к тому прошлому что было между близкими когда-то людьми.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Ожидала от этого фильма большего, если честно, но на деле была разочарована банальным и скучным сюжетом, порадовала только Лиза Боярская и то не свои талантом, а своей красотой.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Думала будет лучше...но увы фильм меня не порадовал!!!! Сюжет простой и не интересный,просто про свободного парня и его жизнь.Не советую смотреть,можно сойти с ума от скуки!! 3 из 10
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Очень нравится Лиза Боярская, но к сожалению, своей красотой она не спасла этот фильм. Козловского недолюбливаю и в этом фильме он себя никак не проявил, фильм даже до конца не досмотрела.
Цитата
Автор: malytina.k Вт апреля 2016
0
Ожидала от фильма большего. Хотя Данила как всегда на высоте. Немного , на мой взгляд недоделано. Хотя посмотреть можно. На четверочку. Расслабиться и посмеяться .
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Этот фильм меня не особо впечатлил, а я его так ждала, так как нравятся актеры, исполнившие главные роли, но увы фильм оказался скучным.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Данила Козловский спродюсировал собственный бенефис. Рекомендую только фанатам его фейса, как артист Данила в анусе. Лучшем моментом для меня было окончание картины. Рассуждать о смысле такой шляпы- моветон.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
очень даже потрясающий фильм смотрела несколько раз и всё никак не надоедает,побольше бы таких фильмов
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Начала смотреть , и сразу поняла, что очередная шляпа, ожидала большего, актеры в общем то сыграли не плохо, просто сам сюжет на мой взгляд как то не зацепил!
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Ни фильм, ни сюжет этого фильма мне не понравились.Такое чувство , что актеры играют без удовольствия, а так лишь бы отработать гонорар.
Цитата
Автор: khimera Пн марта 2016
0
Очень нравится Лиза Боярская, но к сожалению, своей красотой она не спасла этот фильм. Козловского недолюбливаю и в этом фильме он себя никак не проявил, фильм даже до конца не досмотрела.
Цитата
Автор: wkozubw Сб марта 2016
0
Фильм мне понравился.Красивые актеры, интересный сюжет.Где-то смешной, где-то грустный. Парня жаль.Долго не мог принять того , что девушка принадлежит другому.Но все-таки нашел свою пару.Молодец! Советую посмотреть фильм.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
В случае если взыскивать кинофильм по сюжету- не довольно, в случае если по актерам- возможно вытерпеть. Но в общем в случае если создавать нечего и есть вожделение взглянуть собственно что то, то возможно.
Цитата
Автор: l555 Сб марта 2016
0
Мутота полная.! Досмотрел до конца чтобы убедиться в этом. Стыдно должно быть актерам, что участвуют в подобном. Фильм из разряда "снято на отдыхе, между делом"... Это когда актеришки приезжают на отдых к морю и дают дешевые антипризки некачественные, даже снимают плохое кино ----вот оно... И страшно за страну, когда молодежь это хвалит...
Цитата
Автор: Григорий Ролеф Ср марта 2016
0
очередная штамповка. все как всегда однообразно. хотелось чего то большего, но фильм на любителя
Цитата
Автор: art22838 Вс февраля 2016
0
Фильм очень хороший и жизненный. Хочу оспорить плохие комментарии. Фильм больше относится к жанру мелодрама, чем к комедии. Рекомендую посмотреть всем!!!
Цитата
Автор: ivolga Вс февраля 2016
0
любимые актеры, фильм по моему получился не плохой, смотреть можно, не шедевр конечно
Цитата
Автор: fiona Сб февраля 2016
0
В этом фильме впервые заметила Данилу Козловского, роль очень ему подходит. В целом, фильм интересный, моментами даже забавный и очень люблю подобные жанры. Но понравится не всем.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Пт февраля 2016
0
Начала смотреть , и сразу поняла, что очередная шляпа, ожидала большего, актеры в общем то сыграли не плохо, просто сам сюжет на мой взгляд как то не зацепил!
Цитата
Автор: ly4shaya Пт февраля 2016
0
В фильме присутствует юмор (хотя комедией его сложно назвать), жизненные ситуации. Девушка Афина бросает своего парня - Никиту, и вот он пытается ее вернуть. А вот чем все закончится, смотрите. Фильм вполне подойдет для просмотра на один раз.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Фильм в целом не плохой, мелодрама с комедийным сюжетом, но сюжет затерт штампами. Американцы такое снимали лет пять десять назад.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent