Свадьбы не будет (2014) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Фильмы 2014 года

Свадьбы не будет (2014)

Название: Свадьбы не будет
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Войтулевич
В ролях: Анна Ардова, Эвелина Блёданс, Ян Ильвес, Варвара Бородина, Иван Лапин, Александра Мельник, Андрей Москвичев, Ирина Антоненко
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:32:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.36 GB

Описание: Надя и Артем решили пожениться, но их мамы в ужасе от выбора своих чад. Открытая война? Нет, это только подхлестнет детей к совершению роковой ошибки. Нужно срочно объединить усилия. Неужели будущие теща и свекровь не смогут расстроить свадьбу? В ход идут все запрещенные приемы. Выстоит ли настоящая любовь против материнских интриг?...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Свадьбы не будет (2014)
Свадьбы не будет (2014)
Свадьбы не будет (2014)


Скачать фильм Свадьбы не будет (2014) через торрент:







Просмотров: 15 384  Комментариев: 11

Автор: Spiky228 Вт июля 2017
0
Прекрасная мелодрама на злободневную тему . Очень часто родители пытаются влезть в отношения своих уже повзрослевших детей , диктую им свои правила и законы , и совершенно забывая при этом что их дети уже не те малыши которые держатся за маменькину юбочку . Они повзрослели , и имеют право самим распоряжаться своей судьбой . Советую посмотреть
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июля 2017
0
Фильм получился не плохой , я бы даже сказал -классный. Очень легкий, веселый, увлекательный. Смотрится непринужденно , буквально на одном дыхании . картина , вернее просмотр данной картины прекрасно подойдет для семейного просмотра . Снят фильм прекрасно . Операторская работа заслуживает восхищения и одобрения. Сюжет не новый конечно , но тем не менее картина заслуживает массового просмотра
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
Хороший кинофильм . Главные герои любят друг друга , но это не устраивает их родителей . и они стараются сделать все что бы расстроить свадьбу . Предлагаю посмотреть на досуге . прикольный фильм .
Цитата
Автор: anvar Ср октября 2016
0
очень интересный смешной кинофильм . больно уж нравятся такие кинофильмы . всем любителям комедийных мелодрам советую посмотреть . моя оценка фильму - восемь баллов .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Хороший фильм, очень жизненный и настоящий, позитивные моменты радуют глаз, хороший сюжет, посмотрела с большим удовольствием и теперь советую этот фильм вам. 7 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн мая 2016
0
Фильм мне очень понравился,так как я любительница русских мелодрам.Очень интересный и трогательный сюжет.Фильм тронул меня до глубины души.После просмотра его есть над чем задуматься.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Смешная мелодрама о материнской любви, которая иногда доходит да абсурда. Но как бывает обычно, родители вовремя останавливаются, понимая, что делают только хуже.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Настоящая комедия и по прикольному сюжету, и по великолепному звёздному составу комедийных актёров. Классный фильм, мне понравился, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм с таким увлекательным сюжетом не может быть неинтересным, а актёры играют какие! Классный, забавный и очень прикольный! Рекомендую посмотреть для поднятия настроения.
Цитата
Автор: Сэм Вт февраля 2016
0
Странно что фильм идёт под жанром - мелодрама, это настоящая комедия и по прикольному сюжету, и по великолепному звёздному составу комедийных актёров. Классный фильм.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вс февраля 2015
0
Как отравить жизнь детям, потом передумать и снова их померить, а затем праздновать свадьбу в хорошем прекрасном месте. Может это только сон - богатенький зять. Хорошее кино, море смешных минут, рекомендую к просмотру.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent