Обними меня (2015) скачать торрент


Обними меня (2015)


Оригинальное название: Обними меня
Жанр: Мелодрама
Год выхода: 2014
Выпущено: Россия, Фаворит-фильм
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Дарья Мороз, Виктор Добронравов, Юлия Кудояр, Алексей Симонов, Сергей Маркеев, Алексей Красноцветов, Михаил Сидаш
Продолжительность: 01:42:16
Перевод: Не требуется

Качество: SATRip
Размер: 1.17 GB

О фильме: Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Обними меня (2015)
Обними меня (2015)
Обними меня (2015)


Скачать фильм Обними меня (2015) через торрент:







Просмотров: 12 558  Комментариев: 24

Автор: Максим Матвеев Вс августа 2017
+1
Человеку, попавшему в места лишения свободы, иногда очень тяжело потом вернуться к нормальной жизни. Существует море соблазнов, а иногда и давления бывших дружков и пособников опять вернуться к преступной жизни. Вот и героиня этого фильма решила начать честную и справедливую жизнь, когда только освободился из женской колонии. Но не тут то было, ее опять втягиваю в преступные махинации, но на помощь приходит молодой полицейский, который поверил ей и защитил ее.
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июля 2017
0
Картину просмотрел . Сюжет данной картины очень жизненный даже не смотря на то , что некоторые эпизоды из фильма , далеки от истинных реалий нашей жизни . С первых минут фильм затягивает , действительно , очень даже интересный и продуманный . Если вы любитель трогательных мелодрам отечественного производства , то советую вам посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Вт июля 2017
0
Очень трогательный и интересный кинофильм , о судьбе молодой женщины попавшей в тюрьму по молодости и глупости . Актерский состав подобран не плохой . Актерская игра полностью понравилась , как взрослые роли , так и детские , очень много разносторонних персонажей , разного социального уровня . Но картина тем не менее почему-то меня не зацепила . Фильм я посмотрел и ярких эмоций он у меня к сожалению не вызвал
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Очень понравился этот российский фильм. Фильм очень приятно было посмотреть. Очень понравился сюжет необычный и не предсказуемый, что много значит в фильме. Смотрела фильм до самого конца с огромным интересом, есть интрига. Актеры тоже сыграли превосходно, реалистично. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Хоть и кинофильмы подобного жанра я стараюсь обходить стороной, но этот посмотрел с большим удовольствием. Он покорил меня своим неординарным сюжетом и не предсказуемым развитием событий.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
Очень приятный для просмотра кинофильм . Понравилось и качество и актерская игра . советую всем любителям мелодрам скачать и довольствоваться просмотром . семь баллов из десяти .
Цитата
Автор: anvar Ср октября 2016
0
Очень трогательный кинофильм . Главная героиня попадая в тюрьму по молодости и глупости понимает что в беде познаются люди . Именно тогда когда с тобой произошла беда начинаешь понимать кто друг а кто враг .
Цитата
Автор: Hater Ср сентября 2016
0
Неплохой российский фильм, смотреть его было интересно, возможно это связано с тем, что я в принципе люблю этот жанр, поэтому и фильм мне понравится, но все таки я думаю, что дело в сюжете.
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
+1
Мне данный фильм не понравился. Точнее, не произвел впечатления. опять же, тема тюрьмы (моя нелюбимая). Главный герой, конечно, мужчина приятный, решительный, прям настоящий Мужчина. Моя оценка 4 из 10.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Трогательная и романтическая история любви, советую посмотреть этот фильм о нелегкой судьбе главных героев и о их истории любви, мне лично очень приглянулся этот фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Главный герой просто классный.Всем советую посмотреть,особенно любителей мелодрам.Этот фильм восхитительный,сюжет замечательный!!! Вообщем мне очень понравилось.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Еще одна мелодрама которая не оставила меня равнодушной, являюсь поклонницей этого жанра, поэтому стараюсь не пропускать ни одной российской мелодрамы с высоким рейтингом.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Советую этот фильм тем, кто любит такой жанр, как мелодрама, мне лично этот фильм очень понравился, побольше бы таких приятных фильмов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Сердца их хотят друг друга больше чем огонь солому, ну это я так различаю, любвь их приведёт в хорошую или плохую степь это вы увидите сами.Советую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Довольно интересная мелодрама, которую было любопытно глядеть и мне, и супруге. Сюжет простоват, но актёры (в особенности Мороз) очень хорошо всё обыграли!
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Отличный фильм, захватывающий, смотрел с большим удовольствием, картина очень интересная, эмоциональная и увлекательная, фильм впечатлил и зацепил.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт февраля 2016
0
Фильм "попахивает" дешевизной. Но как для разнообразия и просто убить время перед экранами ПК, смотреть можно. Рекомендую просмотр с женой
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Не совсем приглянулся сюжет, но неожиданно фильм понравился. Достаточно жизненный, есть над чем погоревать, и есть чему порадоваться.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Сердца их хотят друг друга больше чем огонь солому, ну это я так различаю, любвь их приведёт в хорошую или плохую степь это вы увидите сами.Советую.
Цитата
Автор: komandor1989 Пт января 2016
0
Фильм классный! таких мужчин как главный герой один на 1000000 да и дружбы такой мало где встретишь! смотрите! не пожалеете!
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Достаточно увлекательная мелодрама, которую было интересно смотреть и мне, и жене. Сюжет простоват, но актёры (в особенности Мороз) отлично всё обыграли!
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Этот фильм прикольный, мне было в кайф его смотреть, романтики там на охохо, конец фильма грустный, но почему то ожидаемый.Советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вс февраля 2015
0
Время нужно на все, но как не потерять веру в себя, надежду на хорошее будущее. Фильм понравился на 4 балла из 6.
Цитата
Автор: Vladimirovi4 Пт января 2015
0
Нууу ООЧЧЕНньььь приятный фильм !
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent