Простушка (2015) скачать торрент


Простушка (2015)

Название: Простушка
Оригинальное название: The DUFF
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Эри Сандел
В ролях: Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни
Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:27
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Бьянка учится в старших классах и прекрасно знает, что в любой компании есть люди, которых можно отнести к одной из четырех категорий: ботан, красотка, стерва и крутой парень. Главная героиня всегда считала, что ее уж точно нельзя отнести ни к одной из них. Любое шаблонное название она могла бы с легкостью оспорить: парнем она не является, учится хорошо, но не сидит за учебниками все свободное время, красотка из нее так себе — обычная девчушка, обладает приятным и не склочным характером.

Так она и училась какое-то время, пока дело не дошло до выпускного. За месяц до одного из самых значимых событий в ее жизни, она узнает, что по какой-то причине относится к одной из этих категорий. Об этом ей говорит первый красавчик в школе. Теперь девушке предстоит срочно избавиться от обидного прозвища и стать лучше всех!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Простушка (2015)
Простушка (2015)
Простушка (2015)


Скачать фильм Простушка (2015) через торрент:







Просмотров: 32 034  Комментариев: 22

Автор: KISSLA Пт марта 2017
+1
Совсем недавно я видела это фильм по телевизору, я очень случайно наткнулась на него и решила посмотреть. Начала смотреть где то с двадцатых минут, но в целом я сразу поняла о чем сюжет. Действительно хороший и со смыслом получился фильм, я вполне довольна. Однозначно рекомендую посмотреть, уверенна многим понравится эта простая комедия. Моя оценка восемь из десяти баллов. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Типичная американская комедия про школу, подростков, подруг и любовь. Фильм средненький, на один раз. Комедии тут мало, шуток и приколов я совсем не поняла. Я бы отнесла этот фильм больше к мелодраммам. Фильм чем то мне напомнил старых дрянных девченок. Если не посмотрите этот фильм, думаю ничего не потеряете.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Качественная комедия на тематику учебы в старших классах, взаимоотношений в обществе своих друзей и приятелей, оценка человека сверстниками тоже занимает значительное влияние в этом кино. Мне было на удивление любопытно наблюдать за развитием этого сюжета, актеры, скажем так, не затасканные и их эмоции выглядят естественными. Хорошая работа проделана, смотреть одно удовольствие.
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Простенький фильм с поучительными выводами: верь в себя больше, чем своим подружкам)) Он на подростков и рассчитан. Но и я с удовольствием посмотрела. После просмотра остались приятные впечатления.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Скорее всего этот специфический юмор, который представлен нашему вниманию в этой недокомедии рассчитан на специфическое мышление америкосов, Я ни чего смешного в ней не нашел.
Цитата
Автор: Nesia Вс июля 2016
0
Милый, забавный, неловкий юмор. Подростки, неуверенность, влюблённость. Сюжет действительно простой, заезженный и незамысловатый, но при этом очень неплохо обыгранный. Мне всё понравилось. Особенно красивые, верные и честные подруги)
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
сюжет прост как пять рублей. даже слишком прост.для простушек и звезд школы и других подростков. и где-то я уже это видела.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Слишком симпатичную актрису подобрали на роль простушки мне кажется, но в целом фильм оставил после себя только положительные эмоции, хороший подростковый фильм, Смешно и интересно.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Нет ничего особенного в этом фильме, сюжет банальный и предсказуемый, эта история о том, как простая девушка превращается в популярную и красивую девчонку, современная золушка, один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Добрый фильм с хорошим юмором, сюжет конечно банальный, но это не портит эту историю смотреть фильм очень легко.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Когда смотришь такие фильмы, вспоминается школа.одноклассники,отношения...люблю такие фильмы,легкие,непринужденные, актеры отлично с играли.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Фильм понравился, есть юмор, да и сюжет не смотря на свою банальность подан красиво и со вкусом, люблю смотреть фильмы про школьников.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Отличный фильм! Глядели всей семьёй, всем довольно понравилось, забавной. Более понравится школьникам, т.к. речь идёт об их сверстниках. С постоянным хеппи-эндом.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Прекрасный молодёжный фильм, мне понравился, смотрел с большим удовольствием, очень было интересной, смешной и увлекательной, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Отличный фильм об американских школьниках! Посмотрев сам становишься чуточку моложе. Очень молодёжное и смешное кино, просто сделает ваш вечер!
Цитата
Автор: керкинитида Чт марта 2016
0
Когда смотришь такие фильмы, вспоминается школа.одноклассники,отношения...люблю такие фильмы,легкие,непринужденные, актеры отлично с играли.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Очень понравился фильм , увлекательный и смешной. Понравится больше молодёжи, но мне было интересно посмотреть. Рекомендую.
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Вт февраля 2016
0
Простушка - очаровательная милая, но незаметная для ровесников, в один прекрасный миг решила измениться. И пришла к выводу, что всегда главное - оставаться собой!Советую посмотреть и решить кем были в школе вы)))
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Героиня этого фильма нам пытается показать что надо быть выше всех, ну и конечно же лучше, она меня удивляла всё время, так раскручивала ситуации.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Типичная банальная молодежная мелодрама,комедии тут таки маловато и главные актеры далеко не школьники (27 лет обоим)рассчитана на определенную аудиторию,в общем фильм попал под настроение,вспомнить школьные годы,выпускной.. : на один раз.
Цитата
Автор: tarasevich Вт января 2016
0
Фильм очень понравился. Легкий, веселый,добрый с симпатичными героями про современную молодежь. Можно посмотреть всей семьей )Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Замечательный фильм! Смотрели всей семьёй, всем очень понравилось, смешной. Больше понравится подросткам, т.к. речь идёт об их сверстниках. С неизменным хеппи-эндом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent