Игра в имитацию (2014) скачать торрент



Название: Игра в имитацию
Оригинальное название: The Imitation Game
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, военный, биография
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич, Мэттью Бирд, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Джеймс Норткот, Том Гудман-Хилл
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 01:53:51
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма





Скачать фильм Игра в имитацию (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 19 860  Комментариев: 17

Автор: zaira Сб июня 2017
-1
Благодаря этому фильму я очень сильно заинтересовалась личностью Алана Тьюринга, о котором я ничего не знала. Меня глубоко задела судьба этого сверхгениального и несчастного человека. Для себя я считаю этот фильм шедевром, потому что он заставил меня пересмотреть и переосмыслить некоторые свои взгляды на исторические события Второй Мировой.
Цитата
Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Отличные и очень известные актеры участвуют в съемках этой киноленты и есть шанс действительно просто сесть и понаблюдать за хороших фильмом. Не зря этот фильм стал известен аж в индустрии кино на уровне Оскара. Ведь правда, режиссеры не поскупились на детали сценария и создали очень качественный продукт. Больше всего меня притягивает то, что действия фильма происходят в тем времена ожесточенное Второй мировой. Всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: v137 Пн декабря 2016
0
Не плохой фильм но на большее не тянет . Не шедевр .Сюжет не особо впечатляет и не блещет высокоинтеллектуальностью . Мне фильм не очень понравился но для одного раза просмотра подойдёт .
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
+1
Фильм интересный и захватывающий. Думал будет нудный и скучный, но я ошибался. Скажу честно, что эта одна из лучших ролей Бенедикта Камбербэтча, и он для нее подошел просто идеально. Советую всем к просмотру.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Хороший фильм, не могу сказать что это шедевр, но и назвать его плохим не могу, средний фильм с достаточно интересным сюжетом, советую посмотреть как нибудь на досуге, 7 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Очень не плохой фильм,мне он понравился.Фильм интересный и познавательный.Его должны посмотреть все.После просмотра этого фильма есть над чем задуматься.Рекомендую его.
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
0
Очень даже хороший фильм получился, загадки второй мировой это всегда интересно зрителю, игра актёров превосходная и качество киноленты отличное.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Потрясающий и занимательный кинофильм, добродетельный просмотра. глядели совместно с супругой, обоим довольно приглянулся. В кинофильме есть над чем поплакать и похохотать. Советую.

Данный кинофильм готовит Бенедикт Камбербэтч, одно лишь только его имя даёт взять в толк , собственно что кинофильм станет высокоинтеллектуальным, с наинтереснейшей задумкой в сценарии.
Цитата
Автор: moraima Вт марта 2016
0
Фильм Делает Кэмбэрбэтч это 100%, но и сюжет интересный, очень интересно было узнать у существовании такой шифровальной машины
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Противостояние умов - это всегда интересно! И актерский состав фильма изо всех сил отрабатывают эту истину. Ну и Камберчетч - специфическая внешность и волна успеха - филь сделан! Конечно -5
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Обожаю Бенедикта Камбербэтча после его Холмса и только ему играть роль математика, и истинного англичанина. Фильм очень воодушевляющий, нет предела человеческому разуму.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Этот фильм делает Бенедикт Камбербэтч, одно только его имя даёт понять , что фильм будет высокоинтеллектуальным, с интереснейшей задумкой в сценарии.
Цитата
Автор: ly4shaya Вс февраля 2016
0
Очень стоящий фильм. Интересный сюжет в центре которого главный герой логик с математическим складом ума пытается взломать "Энигму". Все действия происходят во время ВОВ. Снято великолепно, одежда, игра актеров, обстановка окунают зрителя в эти времена. Мне все понравилось. Единственное, что могу отнести к недостаткам, то что слишком много времени уделяется раздумьям, тем самым делает фильм немного скучноватым. Хотелось бы видеть более динамичный сюжет. Смотреть всем, кому нравятся фильмы о военном времени и его тайнах.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм классный, мне понравился. Игра Бенедикта Камбербэтча очень понравилась. Правда как обычно типа запад и в том числе Еропа воевали больше Союза. А так фильм суперский. Смотреть стоит я считаю. 8\10
Цитата
Автор: tarasevich Ср января 2016
0
Фильм стоит посмотреть. Хорошая игра актеров, хороший замысел. Мне и всем моим друзьям фильм понравился, долго его обсуждали. Рекомендую.
Цитата
Автор: holodova.irina Чт января 2015
0
Очень нравится игра Бенедикта Камбербэтча, фильмы с его участием всегда беспроигрышные.
Цитата
Автор: besada Вт января 2015
0
Очень даже не плохой фильм получился, загадки второй мировой это всегда интересно зрителю, игра актёров превосходная и всё остальное тоже.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent