Другая Бовари / Джемма Бовери (2014) скачать торрент


Другая Бовари / Джемма Бовери (2014)

Название: Другая Бовари / Джемма Бовери
Оригинальное название: Gemma Bovery
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Анн Фонтэн
В ролях: Фабрис Лукини, Джемма Артертон, Джейсон Флеминг, Изабель Канделье, Нильс Шнайдер, Мел Райдо, Эльза Зильберштейн, Пип Торренс, Кейси Моттет Кляйн, Эдит Скоб
Выпущено: Франция / Albertine Productions, Ciné@, Gaumont, Cinéfrance 1888, France 2 Cinéma
Продолжительность: 01:39:00
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Другая Бовари / Джемма Бовери (2014)
Другая Бовари / Джемма Бовери (2014)
Другая Бовари / Джемма Бовери (2014)


Скачать фильм Другая Бовари / Джемма Бовери (2014) через торрент:







Просмотров: 7 752  Комментариев: 14

Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Фильм получился динамичный , добрый и очень даже зрелищный . Атмосфера фильма романтическая и даже в какой- то мере ностальгическая. Смотреть по большому счёту легко , непринужденно , приятно . Прекрасная актерская игра . Мораль фильма такова - человек не может быть человеком без красоты и любви. Рекомендую картину к просмотру .
Цитата
Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
Качество фильма HDRip , это уже говорит что картина качественная . Фильм меня полностью удовлетворил , и я остался вполне доволен просмотром . Французский кинематограф всегда мне нравился в отличие от американского . Актёрская игра - изумительная . Единственное пожелание мое к зрителям - желательно с детьми не смотреть . Хорошего просмотра
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Хороший кинофильм с интересным сюжетом и красивой главной героиней . Фильм достоин просмотра , получил удовольствие от просмотра . Рекомендую посмотреть . оценка - шесть баллов .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Очень женский фильм, именно для женской аудитории и предназначена данная история, легкий и позитивный сюжет, смотреть интересно и после просмотра остаются только положительные эмоции.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Интересная драма с красивой актрисой в главной роли, сценаристы постарались на сюжетом и получился отличный женский фильм, так что рекомендую посмотреть его женской аудитории, 8 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Мне очень понравился этот фильм,интересный сюжет,снят шикарно,а актеры подобраны просто супер.Рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Неплохой фильм, понравилась актриса исполняющая главную роль, сюжет легкий и интересный, для женской аудитории самое то.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Смотрели с подругой и нам этот фильм понравился, хотя думали что будет наоборот, совету его посмотреть тем девушкам, которые любят фильмы в этом жанре.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Обыденный кинофильм, с малехонькой драмой, в нём ничего такового особого вы не уведите, это чувство собственно что демонстрируют настоящие действия.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Нормальный фильм, для женской аудитории, но и я его посмотрел и мне понравился, правда пересматривать его не буду, было интересно, смешно и увлекательно.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Не плохое женское кино! Довольно понравилось супруге. Занимательный сценарий и великолепные актёры. Советую взглянуть совместно со собственными половинками.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Фильм очень понравился: красивые и живописные пейзажи; интересные персонажи, слишком похожие на классических. Увлекательная история, достойная просмотра.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Обычный фильм, с маленькой драмой, в нём ничего такого особенного вы не уведите, такое ощущение что показывают реальные события.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Хорошее женское кино! Очень понравилось жене. Интересный сценарий и прекрасные актёры. Рекомендую посмотреть вместе со своими половинками.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent