Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015) скачать торрент


Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015)


Название: Лига Справедливости: Трон Атлантиды
Оригинальное название: Justice League: Throne of Atlantis
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, боевик, приключения
Режиссер: Джей Олива, Этан Сполдинг
В ролях: Шон Эстин, Стивен Блум, Розарио Доусон, Натан Филлион, Кристофер Горам, Сирена Ирвин, Мэтт Лантер, Сумали Монтано, Джерри О`Коннелл, Джейсон О’Мара, Шон Патрик Томас, Сэм Уитвер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:12:06
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [DuBDraG ProJECT и Evolution Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер 1.37 Gb

О мультфильме: Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». Мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Антлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить Орма. Мы знакомимся с Артуром в очень сложный, поворотный момент его жизни. Его отец умирает, и он остается один, он становится изгоем. Когда армия Атлантиды начинает вторжение на поверхность, Артур еще не знаем о своем происхождении. Однако, как только он узнает о своем наследии, то ему предстоит сделать нелегкий выбор, который в итоге определит его судьбу.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015)
Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015)
Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015)


Скачать мультфильм Лига Справедливости: Трон Атлантиды (2015) через торрент:







Просмотров: 14 134  Комментариев: 21

Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Прекрасный мультфильм ,в котором так много супергероев,нравиться все фантастические трюки любимых героев всех детей на свете,стоит смотреть мульт.Бетмен просто супер
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Если честно, то от этих всякого рода супергероев уже тошнит. Весьма они поднадоели. Неужели нет больше тем, что бы снимать мультипликационные фильмы??? Да и мультфильм получился не очень хорошо.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср октября 2016
0
Американцы лучшие мультипликационные художники . Эта превосходная графика дает это понять всем зрителям . Мультфильм из комиксов . Мне понравился , но второй раз смотреть не стану.
Цитата
Автор: Hatred Вт сентября 2016
0
Увы, тема супергероев и суперзлодеев изжила себя через несколько лет после того, как вышеупомянутые персонажи вышли из комиксов. Благо, сюжет оказался более-менее оригинальным. Неплохо.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Мультфильмы про супергероев никогда не выйдут из моды и всегда будут популярны у мальчишек, моем племяннику понравился этот мультик, советую его всем мальчишкам, хороший сюжет.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший и динамичный мультфильм для мальчишек, мне конечно он совсем не понравился, так как все эти истории про супергероев явно не для меня, но например, мой племянник был в неописуемом восторге.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот мультфильм должен понравится мальчикам, ведь там есть вс что они любят, моему племяннику например очень понравился этот мультик.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Славные герои, просто классные, я не могу сказать чего нибудь плохого, так как этот мультик опередил все мои ожидания, самый лучший из всех про супер героев.Советую.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Хороший мультфильм с довольно интересным сюжетом, он больше подходит мальчикам, чем девочкам. Деткам по старше будет интересно, малыши точно не оценят.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Мульт добрый, но в высшей степени запутанный сюжет, в случае если разработчики снимали в расчете собственно что глядеть станет ребёнок. Глядел сынулька, не достаточно собственно что взял в толк, но ему всё точно также понравилось
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мультик вышел хорошим, я в нём увидела почти всех героев с доброго плана, ну то есть почти всех, понравилось в конце когда они показали злу своё место.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Неплохо мультик получился, дети в восторге, до сих пор они наверное считают, что они супер герои, много моментов просто невозможно предугадать.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Славные герои, просто классные, я не могу сказать чего нибудь плохого, так как этот мультик опередил все мои ожидания, самый лучший из всех про супер героев.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Мультик хороший, я не ожидала такой задумки, спутать в этом мультике большинство героев, это что-то.По большей части этот мультик больше подошел бы смотреть мальчишкам.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Мультфильм прикольный в том, что в нем много героев. А так скучновато и нуднова то. Дочь смотрела рывками, больше отвлекалась на конструктор, так как он ее не впечатлил
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Очередной мультипликационный "шедевр", рассчитанный на мальчишескую аудиторию. Сыну мультфильм понравился и это главное.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Ср февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Этот мультик очень подходит для маленьких мальчиков, тут почти в коллекции все герои, не плохой, но злодеи как и всегда тянут на себя одеяло.Смотрите.
Цитата
Автор: komandor1989 Пт января 2016
0
Мне мульт не понравился.один атлант всю лигу перебил со своим жезлом.Ну получается жезл у аквамена щас и он самый сильный герой DC чтоли?!Я всегда думал это Супермен,а тут его один раз тыкнули и он отключился.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Мультфильм хороший, но крайне запутанный сюжет, если создатели снимали в расчете что смотреть будет ребёнок. Смотрел сынулька, мало что понял, но ему всё равно понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Чёт мультик не удался. Первая часть была намного лучше, в плане сюжета и постановки боевых сцен. Тянет на 6-6.5 из 10. А жаль, так хотелось посмотреть, что нибудь стоящее от мира DC. Нудный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent