Лига справедливости (2017) скачать торрент



Название: Лига справедливости
Оригинальное название: Justice League
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Хёрд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн
Выпущено: США
Продолжительность: 02:00:01
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Продолжение популярной истории о Бэтмене. В прошлый раз ему довелось сразиться с многочисленными противниками, а также наладить отношения с Суперменом, с которым у него изначально были серьёзные разногласия. Но, к сожалению, Супермен погиб в бою. И теперь на плечи Бэтмена ложится серьёзная ответственность. Только ему по силам защитить город от многочисленных угроз. Но в одиночку Бэтмену будет невероятно сложно, так как в отличии от других, у него нет никакой сверхсилы. Он обычный человек, который обладает огромным количеством различных гаджетов.

И тогда, узнав о существовании других супергероев, он решает собрать команду. Он долгое время занимался поисками достойных кандидатов. И первым из них стал Флэш, способный перемещаться с невероятной скоростью. Он сразу же согласился вступить в Лигу Справедливости. Дальше Брюса Уэйна будет ждать куда более трудная задача - найти общий язык с Акваменом. Он обладает очень сложным характером и никогда не работал в команде. Также к Лиге присоединяться и другие отважные супергерои. Вместе им придётся дать отпор новым врагам, решившим захватить власть и превратить город в руины. Удастся ли им сработаться?





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 92 651  Комментариев: 2

Автор: Joy Turner Вт октября 2017
+1
Хочу пойти в кинотеатр со своими сыновьями! Мы любим жанр кино про супер героев:) Вообщем, ждем премьеры и надеемся, что фильм будет интересный! Ведь, сюжет грандиозного приключенческого фентези обещает быть жарким. Бороться со злом будут знаменитые супергерои - Бэтмэн, Чудо-женщина, Супермен и Аквамэн, которые объединятся в "Лигу справедливости". Слоган фильма - "Нельзя спасти мир в одиночку"!
Цитата
Автор: sacura13 Вс сентября 2017
-12
Фильм переполнен невероятными крутыми спецэффектами, которые не дают оторваться от просмотра. Мне очень понравилось то, как режиссер решил изобразить всех супер героев, которые присутствуют в картине. Вообще люблю когда в одном фильме, собраны все герои и супер люди из разных историй. очень хороший актерский состав, который и сделал сюжет более живым и интересным.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent