Мрачное лето (2015) скачать торрент


Мрачное лето (2015)


Название: Мрачное лето
Оригинальное название: Dark Summer
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Пол Солет
В ролях: Кейр Гилкрист, Петер Стормаре, Грэйс Фиппс, Стелла Маив, Маэстро Харрелл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:37
Перевод: Любительский (двухголосый) - [DeadSno & den904]

Качество: WEB-DLRip
Размер 1.45 GB

О фильме: История Дэниела Вильямса, 17-летнего подростка, которого суд приговорил к домашнему аресту на все лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дэниэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел ее самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мрачное лето (2015)
Мрачное лето (2015)
Мрачное лето (2015)


Скачать фильм Мрачное лето (2015) через торрент:







Просмотров: 10 500  Комментариев: 21

Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Ну, что сказать про очередной ужастик. Фильм по моему мнению средненький и годится для одного просмотра и не более. Фильм посмотрела, но особого страха,ужаса не получила. Не плохой фильм посмотреть можно, но восторга не вызывает. Кому интересно посмотрите и выскажите своё мнение об этом фильме.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
И снова очередная неудача от доблестных Соединенных Штатов Америки. Ну совсем бредовый и абсолютно не страшный кинофильм. На лицо полнейшая недоработка сценария. Не смотрите это недоразумение.
Цитата
Автор: Hatred Вт сентября 2016
0
А ведь так могли бы ежегодно проходить летние каникулы... Экранизация не впечатлила. Идея с обвинением в самоубийстве стара как мир. Ничего нового и будоражащего вы для себя не найдёте. Хоррор, cделанный на скорую руку.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Цитата: Малышонок88
Вообще ужасный фильм! Я не советую его смотреть ни истинным ценителям жанра, ни просто проходящим мимо и случайно наткнувшимся.

А по первому предложению я подумал что фильм клёвая жуть. Соглашусь с данным мнением. Это кино снимали какие то подростки-недоумки. Смотреть просто невозможно.
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
0
Вообще ужасный фильм! Я не советую его смотреть ни истинным ценителям жанра, ни просто проходящим мимо и случайно наткнувшимся. Оценка 1 из 10, я еле досмотрела до середины, все ждала, что станет интересно. Не дождалась!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Одноразовый и не очень интересный фильм ужасов, не советую тратить на него свое время так как меня сюжет этого фильма разочаровал, так что не рекомендую этот фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Сб апреля 2016
0
Смотреть можно,фильм на для одно просмотра!!!Страшного особо ни чего нет.Хорошая развязка в конце.Кто любит хорошие ужасы ,то лучше мимо!
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Довольно неплохой фильм ужасов, я не скучала во время просмотра, но и особо страшно мне не было,один раз посмотреть точно можно, рекомендую этот фильм всем кто любит ужастики.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Один раз посмотреть можно, но сильно страшным я бы этот фильм не назвала, а жаль, ведь я очень люблю хорошие фильмы ужасов, с обилием страшных моментов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Сколько можно повторять один и тот-же сюжет? Это уже начинает раздражать и служит знаком того, что фильм рассчитан на подростков. Смотреть можно.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Ужастик средненький, абсолютно не страшенный. Небогатый сюжет и какие то "серые" и неотчетливые сцены. Создалось эмоцию, собственно что кинофильм снимали молодые люди.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Фильм нормальный, один раз можно и посмотреть, мне лично показалось, что снимали стажёры, почти не интересный, есть конечно фрагменты захватывающие.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Молодёжно-подростковая глуповатая поделка. Снято за три копейки, не выходя из дома.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Смотреть можно но подросткам. Почти на 3. Но если под хорошую акустику и ночью, то молодежь должна бы почувствовать чуточку страха. Но повторюсь- чуточку
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Сколько можно повторять один и тот-же сюжет? Это уже начинает раздражать и служит знаком того, что фильм рассчитан на подростков. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Да этот фильм немножко страшен, но я больше волновался за эту девочку, но ничего там в конце вы увидите хорошую развязку, с откровениями.Советую.
Цитата
Автор: komandor1989 Пт января 2016
0
Завораживающий фильм, местами серьёзно пугающий своими мрачными тонами и пронизывающей, действующей на психику музыкой, всё это создаёт страшную атмосферу и некий ужас при просмотре.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Ужастик средненький, совсем не страшный. Скудный сюжет и какие то "сероватые" и невнятные сцены. Создалось впечатление, что фильм снимали подростки.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Вот интерестно это ужастик или комедия, ничего страшного я там не увидела, меня этот фильм очень разочаровал, такое ощущение что посмотрела: "спокойны ночи малыши".
Цитата
Автор: avie Сб января 2016
0
Фильм не впечатлил, много похожих картин есть. Одно и тоже. На один раз.
Цитата
Автор: Мимика Вс мая 2015
0
смотреть можно ))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent