Пассажиры (2016) скачать торрент


Пассажиры (2016)

Название: Пассажиры
Оригинальное название: Passengers
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин, Лоренс Фишбёрн, Энди Гарсиа, Винс Фостер, Кара Мишель Уайлдер, Конор Брофи, Джули Серда, Аврора Перрино
Выпущено: США / Columbia Pictures, Company Films, LStar Capital
Продолжительность: 01:56:10
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Действие разворачивается в будущем на космическом корабле, который перевозит колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой выходит из гиперсна на 90 лет раньше до положенного срока. Оставшись один на один с перспективой старости и смерти в одиночестве, он набравшись смелости и наглости, будит прекрасную женщину, которой такой расклад, само собой, придется не по душе.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пассажиры (2016)
Пассажиры (2016)
Пассажиры (2016)


Скачать фильм Пассажиры (2016) через торрент:







Просмотров: 375 071  Комментариев: 94

Автор: Mavo4ka Сб сентября 2017
+1
Не могу назвать это кино научной фантастикой, скорее просто мелодрама. Фильм стоит посмотреть хоть ради робота-бармена (ох, как бы я хотела, чтоб такие андроиды работали в барах). Во время просмотра можно прочувствовать весь спектр эмоций, в фильме есть и драма, и юмор и опасные для жизни героев ситуации, которые все время держат в напряжении.
Цитата
Автор: Симонс Ср августа 2017
0
Фильм заслуживает положительной оценки. По жанру тут любовной истории побольше чем фантастики. Много эмоций и сентиментальностей, техногенные события тоже присутствуют, но не в большом объёме. забавно появление обалдевшего героя Лоуренса Фишборна. Концовка трогательная получилась. Любовная фантастика.
Цитата
Автор: saguan Ср августа 2017
0
Банальный и стандартный фильм. Очередная душещипательная история о большой любви, на этот раз в космосе, а, точнее говоря, в декорациях внутренних помещений корабля. Всё очень шаблонно - парочка влюблённых; поломка в системах корабля; героическая борьба за спасение, как своё собственное, так и жизней людей, находящихся в анабиозе. Кстати финал фильма, изначально, должен быть более трагическим - в результате поломок срабатывала автоматическая система безопасности корабля и все капсулы с пассажирами и членами экипажа отстреливались и улетали дрейфовать в открытый космос, а на самом корабле оставались лишь двое главных героев. Сняли, в итоге, по другому. Хотя, надо признать, были и не плохие моменты, например, сцена невесомости в бассейне вышла интересной. В целом же, одноразовый фильм.
Цитата
Автор: Ватетада Вт июля 2017
0
Точно подмечено, что это мелодрама на просторах космоса внутри корабля! Несмотря на отсутствие широкого числа персонажей, фильм не смотрится скучно. Тем более что неожиданно появится третий персонаж. Концовка выдержана в стиле лучших любовных романов. Только откуда они стройматериалы взяли на дом и дети где?
Цитата
Автор: ILoveVision Чт июня 2017
0
Чудесная кинолента, одни только эффекты и графика чего стоят! winked
Достаточно экстраординарный сюжет, атмосфера фильма действительно захватывает! Каждая минута просмотра требует внимания. 10/10
Цитата
Автор: RomanS Ср июня 2017
0
Очень понравился фильм, я как только увидел трейлер картины, то мне сразу захотелось посмотреть весь фильм целиком. Мне вообще нравятся такие фильмы режиссер смешал в фильме несколько жанров тут и научная фантастика, и мелодрама и некое подобие триллера. Понравилась игра актеров и работа всей творческой группы. Крайне впечатляют спец эффекты и компьютерная графика. Нашим киношникам есть чему поучиться у голливудских мастеров.
Цитата
Автор: dikson76 Вс мая 2017
+1
Сюжет у фильма не плохой, в начале даже в некоторой степени впечатляет. Но при дальнейшем просмотре выявились некоторые косяки. Посудите сами если уж по сюжету фильма техника достигла такого уровня и сама руководила процессом полета, то наверняка должны были быть предусмотрены варианты спасения системы. К примеру вывести из спячки квалифицированный персонал для устранения неполадок. Кроме этого в сюжете промелькнула фраза о скорости корабля 1/2 от скорости света, звезду которую персонажи наблюдали в иллюминатор с относительно близкого расстояния при такой скорости они просто напросто не увидели бы. Женского персонажа, который узнал о том что ее разбудили и начал вести себя неадекватно реально хотелось задушить собственными руками. Таких идиоток не берут в космонавты. Выход в космос в скафандре на веревочке тоже полнейший отстой, даже в наше время у космонавтов есть средство перемещения в космосе с помощью кресла на реактивной тяге. Ну и под конец фильма началась полная чушь которая испортила все впечатление о фильме. Это когда персонажи спасали корабль, заделывали дырки в корпусе с помощью планшета и огнетушителя, проветривали реактор прикрываясь металлической дверью.Воскресили персонажа после заморозки в космосе, уж если скафандр прохудился то в вакууме это мгновенная смерть и не надо лохматить бабушку. В общем американцы опять сели в лужу, хотя может быть для недалеких американцев сюжет выглядит правдоподобно. Ставлю твердую троечку за декорации и в принципе неплохую задумку, которую надо было обрисовать правдоподобностью.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
-1
Смотрела трейлер данного фильма, и была приятно удивлена, попыталась посмотреть, но блин еще до сих пор нету хорошего качества, что очень огорчает. Ну ничего подождем еще немного, потом с большим удовольствием его обязательно пересмотрю. Вот и могу смело рекомендовать и вам его к просмотру, если вы его еще не смотрели, думаю вам понравится. Десять баллов.
Цитата
Автор: kartblansh Сб апреля 2017
0
Ой, очень-очень захватывающий фильм, и всего-то навсего 4 героя, но было захватывающе следить за ними. Дженифер Лоуренс такая красивая в этом фильме, такая свеженькая, блондинистость ей очень идет. Идея колонизации другой планеты слишком часто на у стах, и это в принципе один из возможных исходов подобного перелета.
Цитата
Автор: Derzo Вт апреля 2017
0
ВСЕМ К ПРОСМОТРУ!!! FRESH-фильм! Неожиданно высокое качество всего, даже идеи, самой задумки происходящего на экране. Единственный из просмотренных мной за последний год, которые хочется пересмотреть еще раз, лучше на большом экране. Профессионально созданный шедевр, настроение прям поднял! Да, и там в главной роли Звёздный лорд, также динамичен и по-хорошему ему завидуешь...Всё получилось в сочных красках, ты веришь происходящему; да ты думаешь, что всё так и будет, лет так через 50-100. Бесподобный фильм!
Цитата
Автор: месси Пн апреля 2017
0
Этот фильм понравился любителям и мелодрам, и триллеров, и фантастики. Отличное кино по интересному сюжету, прекрасно передана атмосфера космического полёта, хорош бармен-андроид, ну и подбор актёров тоже хорош. В общение красивой пары персонажей Криса Пратта и Дженифер Лоуренс врывается лоуренс Фишборн.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
0
А мне понравилась эта космическая мелодрама. Этакая лавстори в антураже космического корабля смотрится приятно. Жаль, что мелодрамы здесь больше, чем космической фантастики и динамики борьбы с неизведанной опасностью. но фильм достоин просмотра, оставляет приятное впечатление.
Цитата
Автор: Interpreter11 Вт марта 2017
+3
Не могу сказать, что я любительница фантастики, но эта превзошла просто все мои ожидания.! Фильм просто замечательный, удивительный, над ним поработали на славу. Актеры под роли главных героев подобраны идеально. Есть правда несколько предсказуемых моментов, но в целом при просмотре захватывает дух. С удовольствием посмотрела бы этот фильм в кинотеатре. Это - кино шедевр и он заслуживает самый высший бал.
Цитата
Автор: mitragip70 Вт марта 2017
+1
Очень люблю фильмы с космической тематикой.Посмотрев трейлеры к данному фильму,ждала его выход с большим нетерпением,и скажу вам, не разочаровалась ни на грамм.Фильм хорош.Смотришь его не отрываясь,чтобы не пропустить ни минуты.Игра актёров также на высоте.Картины вселенной великолепны.Правда,если размышлять с человеческой точки зрения,то эгоизм главного героя возмущает.А так оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: fatya_717 Вт марта 2017
0
Очень интересный и требующий внимания фильм. Каждую следующую минуту ждали с нетерпением. Режиссер молодец, а актеры очень круто сыграли. Я довольна.
Цитата
Автор: BigDificit Сб марта 2017
0
Фильм отличный,но на раз.Смотрел с удовольтвием.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
+1
С само начала удивляешься мастерству и высокому качеству съёмок. Шикарно, дорого и очень впечатляет. Удивительная и оригинальная космическая история очень похожая на правду. Много эстетически красивых моментов. А робот-бармен со своими умозаключениями стоит особого внимания. От души рекомендую смотреть и наслаждаться уникальной работой всей съёмочной группы.
Цитата
Автор: 08makc1971 Чт марта 2017
0
Мне очень понравился этот фильм, Фантастика на такую тему, как полёт в космосе людей многие годы, мне нравится. Сюжет развивается непредсказуемым образом, все пассажиры спят потому что путь очень далёк и вдруг просыпается один, один который не спит, через год ему становится невыносимо одинока... советую посмотреть.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Что же приятно увидеть Дженнифер Лоуренс в новом облике -после её Голодных игр))) Симпотяшная такая актриса + необычный сюжет с элементами эгоизма вытягивают фильм)))) Фильм однозначно заслуживает того- чтобы его посмотреть...я если сначала отнёсся скептически к данному фильму-но сюжет затянул меня своей необычностью....и снят достойно! Кароче говоря - скачивайте и смотрите- фильму 5/5!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: WestBest Чт марта 2017
0
ну что могу сказать. по таймингу фильм дал возможность покушать бутеры и с чаем и с кофем. но если взять сам смысл где человеку была приписана неизбежность умереть в одиночистве то фильм в какой то степени стал для меня даже тяжеловат. смотреть однозначно стоит не смотря на то что придется запастись терпением. ведь перемотать на конец и узнать чем закончилось всегда успеете а вот постарайтесь понять поступки главного героя путём постановки себя на его место. фильму +
Цитата
Автор: v137 Вт марта 2017
0
Фильм на мой взгляд очень даже хорошо получился ,а по качеству материала - достоин уважения .Посмотрел я его с явным удовольствием и впечатления от картины остались только положительные .Фильм в первую очередь о человеческих отношениях и что нами движет при этом . А фантастика придаёт лишь истории необходимый смотрибельный антураж ,да и только то .Рекомендую обязательно посмотреть .
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Фильм не плох посмотреть на раз, сюжет неплохой, да и космос показан просто фантастически. Красивые звёзды и созвездия и этот корабль будущего. Но вот как подумаю, ну вот откуда на корабле, в космосе бассейн!!! И вода и еда которые не портятся много, много лет. Да конечно это фантастика, но про бассейн думаю зря так напридумывали. А вот история любви отличная!
Цитата
Автор: nester3394 Сб марта 2017
+5
Фильм абалденный мне и жене очень понравился не сколько раз его смотрели...
Цитата
Автор: Nefertity Пт марта 2017
+2
Никакого экшена, сражений, баталий и инопланетных чудовищ. Это фильм о любви. Спецэффекты завораживают. За это - большой плюс создателям. Но мне как-то больше нравятся фильмы типа "Чужого", "Прометея". Поэтому он не пришелся мне по душе. Даже как-то грустно стало от того, что главная героиня не осуществила свою мечту. Местами фильм нудноват. Я просмотрела его один раз и больше мне не хочется. Но всем любителям романтики рекомендую. Наверняка понравится.
Цитата
Автор: Finbogas Вт марта 2017
0
Затея фильма довольно таки неплохая я бы даже сказал отличная. Я являюсь большим поклонником фантастики и этот фильм для меня стал очень увлекательным за что я благодарю авторов, актеров, режиссера и весь персонал который помогал делать этот фильм. Скажу правду у них это получилось. Самое главное в этом фильме то что главный герой несмотря ни на что сумел воплотить все что задумывал, сюжет фильма бомба. Всем советую.
Цитата
Автор: korden23 Вс марта 2017
+1
Ставлю 7 из 10 фильм так посмотреть можно разок..один инженер проснулся из-за неисправности,он не вдуплил что происходит и за долгое время ему стукнула моча в голову и он решил разбудить телку себе.потом все как старых добрым американских историях..
Цитата
Автор: sonic131211 Сб марта 2017
-1
Если честно ожидала увидеть что-то более фантастическое и приключенческое, более масштабное, а увидела больше романтики и драматизма. При все этом фильм мне понравился, очень трогательная истории о людях проснувшихся на 90 лет раньше в космическом корабле. Жизнь в замкнутом пространстве, и Вас всего двое. Порадовал финал фильма, был неожиданный и по-своему все же это happy end.
Цитата
Автор: Алекс23 Вс марта 2017
+3
Нормальный фильм, впечатление оставляет положительное ,мне понравился,смотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
+3
Вау, просто вау, давно не смотрел таких интересных и захватывающих фильмов. Зацепило то что тут очень классно показаны человеческие эмоции, сюжет со всем не скучный, актёры сыграли свои роли на достойном уровне, особенно главные. Честно меня этот фильм очень понравился, рекомендую его всем кто любит жанр фантастики и мелодрамы, уж очень интересна задумка фильма, даже не ожидал что подобный фильм вызовет такие эмоции.
Цитата
Автор: maxtur2016 Чт марта 2017
0
Сцической мелодраме «Пассажиры» был написан Мортеном Тильденом («Охотник за головами»)Отличный фильм. Вкусный.Качественный.Красивый. Отличные актёры.Меня зацепил. Много конечно там технических ляпов, но романтику - хоть горстями ешь.Удивительный много чем. Ну хотя бы тем, как много денег сэкономили на гонорарах актёрам).Это лучшее что я видел за последние лет 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent