Это, блин, рождественское чудо (2014) скачать торрент


Это, блин, рождественское чудо (2014)

Название: Это, блин, рождественское чудо
Оригинальное название: A Merry Friggin' Christmas
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, драма, семейный
Режиссер: Тристрам Шапиро
В ролях: Джоэл МакХэйл, Лорен Грэм, Кларк Дьюк, Оливер Плэтт, Венди МакЛендон-Кови, Тим Хайдекер, Кэндис Берген, Робин Уильямс, Мэтт Джонс, Джеффри Тэмбор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:45
Перевод: Любительский (одноголосый) [R.A.I.M]

Качество: HDRip
Размер 1.37 Gb

О фильме: Бойд Митчлер и его жена Луанн решают провести Рождество с отцом Бойда Митчем и его, мягко выражаясь, странноватым семейством. Сообразив, что он забыл дома все подарки, Бойд в компании брата и отца прыгает в машину и пытается совершить невозможное: съездить домой и вернуться обратно до рассвета.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Это, блин, рождественское чудо (2014)
Это, блин, рождественское чудо (2014)
Это, блин, рождественское чудо (2014)


Скачать фильм Это, блин, рождественское чудо (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 5 731  Комментариев: 12

Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
О, я смотрел уже этот фильм ранее, ничего хорошего о нес сказать не могу, равно как и кардинально плохого. Но если выражать сугубо свое мнение - мне фильм не понравился, слишком плоский юмор, негде развернуться, нет смысла, есть просто глуповатая история, в которой нет точного начала и которая заканчивается на всем привычной ноте. В общем, комедия хоть и про Рождество, но смотреть ее больше не буду ни на праздник, ни вообще.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Не смогла досмотреть этот фильм до конца, хотя очень хотелось посмотреть что нибудь предновогоднее и интересное, так что не советую тратить сое время на этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Замечательный фильм,мне он очень понравился,так как я люблю комедии.Фильм семейный,добрый,приятный.Рекомендую его для просмотра.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: Olga72 Сб апреля 2016
0
Комедия на любителя, смотреть детям не советую, много выражений которые детям слышать не желательно, фильм разочаровал, ожидала действительно добрую, рождественскую комедию.
Цитата
Автор: xabbib Вт апреля 2016
0
Классный, добрый, семейный фильм, с забавными ситуациями и трогательными поступками. От таких фильмов становится очень легко и радостно, мне понравился.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Смотрели фильм вместе с парнем, вернее начинали смотреть, фильм оказался пустым и не впечатлил нас, пришлось выключить не досмотрев даже до середины.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Глядел кинофильм лишь только по причине Робин Уильямс. Но он очевидно не в ключевых ролях, но "устроит" всякий кинофильм. Добрая, несколько идиотская, домашняя комедия.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Мой любимый, ныне покойный, Робин Уильямс! Только из-за одного этого имени я буду смотреть все, что угодно! А этот фильм вполне хорош и сам по себе - добрая семейная коммедия. Естественно, оценка -5
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Хороший, добрый, семейный фильм, с забавными ситуациями и трогательными поступками. От таких фильмов становится очень легко и радостно.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Смотрел фильм только из-за Робин Уильямс. Хотя он явно не в главных ролях, но "сделает" любой фильм. Хорошая, немного дурацкая, семейная комедия.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Кто сказал что в жизни нету чего то невозможного, надо только всего лишь хотеть и планету даже до атома уменьшить, так и парень сможет.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Не осилила фильм, не простые отношения, много нецензурных слов, хорошим семейным фильмом я бы его не назвала. Отсмотрела 20 минут и новогоднее настроение пропало. Но судите сами, на вкус и цвет...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent