Море деревьев (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Море деревьев (2015)

Название: Море деревьев
Оригинальное название: The Sea of Trees
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссёр: Гас Ван Сент
В ролях: Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс, Кен Ватанабе, Кэтрин Аселтон, Джордан Джаварис, Джеймс Саито, Оуэн Бурк, Марк Бузенски, Сьюзэн ДеБерардинис, Маккензи Хоу
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:14
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Артур Бреннан, дипломированный математик, приезжает в Японию, чтобы своими глазами увидеть «Море деревьев». Так местные жители называют лес Аокигахара, расположенный под горой Фудзи. Прежде всего, лес известен тем, что издревле самураи приезжали сюда для совершения самоубийства. Нарастающий экзистенциальный кризис героя, разваливающийся брак и неудовлетворенность собственной жизнью заставляют его задуматься о суициде, а когда он оказывается в лесу, смутное желание превращается в осознанное решение. Однако на пути Артура встречается японский бизнесмен Такуми, который также хотел покончить с жизнью, но передумал. Вместе герои пытаются выбраться из бесконечной чащи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Море деревьев (2015)
Море деревьев (2015)
Море деревьев (2015)


Скачать фильм Море деревьев (2015) через торрент:







Просмотров: 12 361  Комментариев: 7

Автор: Ватетада Чт августа 2017
0
Глубокий фильм! Это кино не соберёт большое число поклонников, и не надо. Ведь большинство не задумывается так глубоко о смысле бытия, как продемонстрировано в фильме. Чувак заблудился в лесу для самоубийц и встретил там другого чувака. Вместе они выбирались из леса. Вышел один, а второго вроде как и не было вовсе!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Очень хороший сюжет, оригинальный, на подобии таких я еще не видел, так что за сюжет высокий бал, фильмов аналогов думаю вообще нет. Актер хорошо сыграли свои роли, очень правдоподобно, что сам того не хотя начинаешь переживать за этих героев. Очень жаль что перевод не хороший, вот что что но перевод должен быть хорошим в таких интересных кинофильмах, по этому мой бал будет 7
Цитата
Автор: zveroboy Сб октября 2016
-1
Ну эти заокеанские придурки как всегда на синем коне и со своими названиями не удивляют: глубоководный горизонт, тихий шторм, а теперь ещё - море деревьев ... Обкурёныши
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
Мне кинофильм понравился, я осталась в полне довольна от сюжета и задумки фильма. Возможно немного и банальная кинокартина, но я смотрела до конца с удовольствием . приятно смотреть такое качество фильма. Моя оценка четыри из пяти .
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Несмотря на грусть и тяжесть, концовка в Фильме оказалась неожиданной и загадочной, что приравняло это кино к притче. А японца там и вовсе не было в этом лесу, кто же это был?
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Скучное и тяжёлое повествование. Сюжет серьёзный со всякими самокопаниями и размышлениями. Чтоб это смотреть надо подготовиться к тягомотине, можно к стулу привязаться.
Цитата
Автор: Hater Ср сентября 2016
0
Драматичный сюжет, фильм сложновато смотреть, так что попробуйте конечно посмотреть, особенно если любите подобные фильмы и сам жанр - драму. Я осталась довольна просмотром.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent