Девушка без комплексов (2015) скачать торрент


Девушка без комплексов (2015)

Название: Девушка без комплексов
Оригинальное название: Trainwreck
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Джудд Апатоу
В ролях: Эми Бет Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн, Джон Сина, Ванесса Байер, Майк Бирбиглия, Эзра Миллер, Дэйв Аттелль, Тильда Суинтон
Выпущено: США / Davis Entertainment, RatPac-Dune Entertainment, Warner Bros
Продолжительность: 02:04:38
Перевод: Дублированный [Звук с TS]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Девушка без комплексов (2015)
Девушка без комплексов (2015)
Девушка без комплексов (2015)


Скачать фильм Девушка без комплексов (2015) через торрент:







Просмотров: 52 620  Комментариев: 26

Автор: tashpulatov Ср июня 2017
0
В целом фильм показался слишком затянутым, скучным . Поведение главной героини и её поступки меня раздражали. ЕЕ поступки свойственны скорее шестнадцатилетнему подростку , нежели взрослой тетке . Не понравился и актерский состав и естественно и игра актеров . Уж больно не убедительно . В картине достаточно много пошлых , слишком откровенных шуток на интимную тему . Советовать не стану решайте сами
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июня 2017
0
Не плохой комедийный кинофильм естественно со свойственной именно Американцам острыми пошлым юмором . Особенно часто пошлый юмор присутствует в основном в первой части . Вторая часть вроде по приличней . Комедию лучше всего смотреть вместе со своим любимым человеком . Предлагаю его все таки посмотреть . Моя оценка картине - семь баллов
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Для отдых в компании замечательная комедия. девушка действительно без всяких комплексов. Но даже такая "Золушка" умудрилась найти себе порядочного принца. Много сюрпризов, по настоящему смешных ситуаций. А в целом: фильм про любовь, так что нужно смотреть!
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Самое интересное и веселое в данном кинофильме это образ жизни и поведение главной героини. С комплексами у нее действительно нет проблем, да и ее особенные взгляды на жизнь не смогут Вас не повеселить.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
прикольный смешной позитивный кинофильм . просмотрел с удовольствием . абсолютно доволен просмотром и вам рекомендую непременно посмотреть . моя оценка - восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
не плохая комедия . интересная на мой взгляд. довольно таки смешная . Эми и вправду девушка без всяких комплексов. но встреча с Ароном полностью изменила ее. рекомендую
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
а девушка то действительно без комплексов оказалась.в итоге получилась любовная комедия с долей пошлости от милой девушки. посмотреть вечерком вполне рекомендую.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Классная комедия,главная героиня классно сыграла свою роль. Сюжет продуман и имеет в себе очень много смешных моментов. Однозначно советую посмотреть.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Моногамии не существует - говорила актриса в начале фильма и как назло влюбилась по уши, стандартная американская любовная комедия, посмотреть ее один раз можно, так что рекомендую. 7 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
0
Мне очень понравился этот фильм,так как я любительница этого жанра.Сюжет интересный и не предсказуемый.Хорошая игра актеров.Смотрела с большим удовольствие этот фильм.Рекомендую его смотреть в больших компаниях.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Фильм на твердую тройку из пяти, так ка сюжет очень предсказуемый, девушка которая никогда ни в кого не влюблялась, все таки смогла полюбить.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Неплохая комедия, таких одноразовых фильмов сейчас много, и этот не произвел особого впечатления, юмора много, но некоторые шутки оставляют желать лучшего.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Очередной фильм на один раз, есть смешные моменты и романтика присутствует, но я все равно не в особом восторге от сюжета.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Фильм такой же никакой, как актриса на афише. Подбор актёров ужасен, фильм просто вата из старого дивана.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
В нашей жизни столько большое количество вертеться что, мы в том числе и не ждем от участи этих сюрпризов, например и в данном кинофильме женщина не знала собственно что с ней за это время впоследствии её с ним встречи.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Прикольная комедия, глядели совместно с супругой. Приглянулась обоим, ключевая героиня это "отчебучивает", актёры - молодцы. Советую взглянуть совместно со собственными половинками.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Классная комедия, снята в типично американском стиле: смешные, "безпантовые" приколы и полный "пофигизм" ко всему и вся. Смеялась до слёз, советую посмотреть.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Хороший фильм, мне очень понравился, смотрел с большим удовольствием, комедия очень смешная, увлекательная и интересная, главная героиня сыграла свою роль отлично.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Прикольная комедия, смотрела с огромным удовольствием и очень много смеялась. Главная героиня - далеко не красотка, но действительно без комплексов.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Фильм прикольный, смотрел вместе с девушкой. Мы оба были в восторге. Надо показать такой фильм девушкам "Без комплексов" пусть на себя со стороны посмотрят.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
В нашей жизни столько много крутиться что, мы даже не ожидаем от судьбы таких сюрпризов, так и в этом фильме девушка не знала что с ней тогда после её с ним встречи...
Цитата
Автор: Larios92 Чт января 2016
0
Фильм на 4+ было смешно) Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Мне понравилась эта комедия. Напомнила мне мою знакомую,после просмотра её кстати посоветовал посмотреть этот фильм. Ничего лишнего, обычная девчонка в главной роли,интересный и понятный сюжет. Рекомендую.
Цитата
Автор: avie Пт января 2016
0
Комедия хорошая. Стоит посмотреть. 5 из 5.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Прикольная комедия, смотрели вместе с женой. Понравилась обоим, главная героиня такое "отчебучивает", актёры - молодцы. Рекомендую посмотреть вместе со своими половинками.
Цитата
Автор: mila2015 Чт декабря 2015
0
реально без комплексов. в итоге нашла свое. конечно не надо себе ни в чем не отказывать, но в меру
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent