Синистер 2 (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Синистер 2 (2015)

Название: Синистер 2
Оригинальное название: Sinister 2
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Киран Фой
В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун, Дартаниан Слоун, Лиа Коко, Тейт Эллингтон, Джон Бизли, Лукас Джейд Зуманн, Джейден Клейн, Лайла Хейли
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:33
Перевод: Дублированный [звук с TS]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.39 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей — близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти — беспощадного демона Багула.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Синистер 2 (2015)
Синистер 2 (2015)
Синистер 2 (2015)


Скачать фильм Синистер 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 41 676  Комментариев: 28

Автор: EasyDrago Вс апреля 2017
0
"Офигееть!! Класс!! Вторая часть выйдет!!". Дождался, посмотрел.. Фильм получился довольно хуже и скучнее первой части, как по мне. "Че ваще происходит?" - думал я, смотря эту часть. Я остался разочарован.. страшных моментов почти нет. Сюжет не очень, но в целом, смотреть можно. Если только один раз...
Цитата
Автор: satiri Вс февраля 2017
0
Богул положил фикус на эту часть. В связи с этим, кино надо было пометить не ужас, а драма с элементами семейных истерик. После просмотра 1 серии пришлось в квартире оставить часть освещения включенным, на ночь. Интрига очень слабая, все повороты вполне предсказуемы. Желающим ещё разок испугаться как от первой части Синистера я бы порекомендовала скачать и посмотреть "Темные небеса", примерно такая же ходочка, и опять освещение не выключали (2 ночи).
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Фильм получился в разы хуже первой части. Тут ни сюжета толком нет, ни очень страшных моментов. Даже пугающих моментов очень мало. Фильм не удался. Не рекомендуем
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Что тут сказать, этот кинофильм далеко не шедевр, но один разок его можно посмотреть, так сказать для общего развития, но и совсем плохим ужастиком его тоже нельзя назвать. Где то золотая серединка.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Синистер второй разочаровал. Первая часть была качественной на уровне Астрала. Продолжение сюжетно проигрывает и в плане напугивания зрителя тоже. Посмотреть можно один раз и не более.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Этот фильм обязательно нужно смотреть всем кто любит действительно страшные фильмы ужаса, особенно если вы смотрели первую часть и она вам понравилась, я просто в восторге, очень рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Я долго ждала пока выйдет вторая часть этого фильма,так как первая мне очень понравилась.Сюжет не предсказуемый и интересный.Много страшных и захватывающих моментов.Рекомендую глянуть)
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Я была в полнейшем восторге от первой части этого фильма, стоит ли говорить, что вторую я ждала с нетерпением, и не зря, как оказалось.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Первая часть этого фильма, мне очень понравилась, но вот вторая оказалась не такой страшной, поэтому немного разочарована.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Соглашусь со многими мнениями - вторая часть действительно подкачала. Всё получилось не ради сюжета, а ради того, чтобы его продолжить. Видимо третьей части не будет.
Цитата
Автор: маринаzs Сб апреля 2016
0
Не докрутили сюжет, не доработали. Первая часть на много интересней, а здесь попытались продолжить но вышло слабенько. Посмотреть можно , если не боитесь разочарований.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Первая часть ещё была нормальная, а вторая не важная, мне лично не понравилась, кинокартина получилась предсказуемая и не интересная, а жаль
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
1-ая доля еще была обычная, а 2-ая не значимая, мне непосредственно не приглянулась, кинолента вышла прогнозируемая и не небезынтересная, а жалко.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Да, 2-ая доля подкачала, но например выходит как правило и к данному уже все пристрастились. Ужасного не достаточно, сюжет не очень интересный.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Первая часть ещё была нормальная, а вторая не важная, мне лично не понравилась, кинокартина получилась предсказуемая и не интересная, а жаль.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
По всем законам кинематографа, эта часть просто обязана быть хуже. Но если честно, мне и первая часть не очень, сюжет уже тогда себя исчерпал.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Третьей части не будет, потому что второму фильму явно не хватило кислорода, сюжет задохнулся в лёгких конвульсиях. Про Багула можно забыть, больше он из детишек не будет делать убийц.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Да, вторая часть подкачала, но так получается как правило и к этому уже все привыкли. Страшного мало, сюжет не слишком захватывающий.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: privetvsem Пн января 2016
0
Так себе,я не досмотрела.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Отвратительно, плоть и всё такое, да ну тут и противно.Мрачный и не привлекающий к себе интерес фильм.На любителя, одноразовый.Смотрите.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пт января 2016
0
Полностью поддерживаю предыдущие комментарии. Вторая часть к сожалению менее напряженная, много время потрачено не на демона а на конфликты между бывшими супругами, и разборки между братьями. Богул позабыл, чем можно сильно напугать взрослую публику, скажем превратившись в здоровенную собаку. Я ожидал большего.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Я смотрела первую часть и решила посмотреть продолжение, очень даже заинтриговало, события в доме происходят ужасные. Фильм могу сказать загадочный и непредсказуемый. Сюжеты подобраны как раз в тему.Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Неплохой ужастик, но можно было и сильнее попугать. Мне первая часть понравилась больше, а так оцениваю на твёрдую четвёрку. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Pifagor Вс января 2016
0
Ну от первой части недалеко отскочил, хотя наверное все таки чуть получше. Любителям ужастиков наверное не очень понравится.
Цитата
Автор: dimazeon Пт декабря 2015
0
Ну да пара пугающих моментов есть, но не более.
Если быть честным то я чуть не уснул.
Моя оценка 3/5 не больше.
Цитата
Автор: KOHb666 Вт декабря 2015
0
Фильм, честно говоря, так себе. Не понравился сюжет, но в фильме хорошее качество, из десяти звезд оценю на шесть, но оно того стоит. Вроде фильм жанра ужасов, но не пугает вовсе.
Цитата
Автор: Viktor v.v Сб августа 2015
0
И как тут качать )))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent