Волшебная страна (2014) скачать торрент


Волшебная страна (2014)

Название: Волшебная страна
Оригинальное название: Magic Wonderland
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Цзяньрон Ву, Леон Динг
Выпущено: Китай
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну. На самом деле Океана - дочь морской волшебницы, на которую злой дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница должна отправиться в непростое путешествие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злым колдуном и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не страшно.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Волшебная страна (2014)
Волшебная страна (2014)
Волшебная страна (2014)


Скачать мультфильм Волшебная страна (2014) через торрент:







Просмотров: 16 226  Комментариев: 14

Автор: torledy Ср июня 2016
0
Этот мультфильм понравится девочкам, мой племянник не оценил, так что вся надежда на девочек, мне мультфильм показался симпатичным и интересным, попробуйте показать дочкам и племянницам.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Мне совершенно не понравился этот мультфильм.Скучный и не интересный совершенно.Только зря потратила свое время на просмотр.Не рекомендую его смотреть.Я бы оценила его 3 из 5.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Мою дочь этот мультик не вдохновил, чтоб посмотреть 2 раза. Значит сюжет не очень. Свои лучшие мультики пересматривает по многу раз. А так яркий и красивый морской, в общем детский.
Цитата
Автор: Olga72 Сб апреля 2016
0
Мультфильм завораживающий, очень интересно было его смотреть, хороший сюжет, красивые герои. Смотрели с детьми, всем мультик пришелся по вкусу. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
А так как замечательный мульт вышел, бесплатно собственно что китайский, не уступает именитым кинокомпаниям. Довольно броский и яркий, с незамыленным сюжетом.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Хороший мультфильм, детишкам должен понравится, ну и родителям, тоже, е безынтересно будет. Хорошая прорисовка мультфильма, доставляет особо. _5
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Очень красиво показан сюжет, это качество с нарисовкой очень подходят про данный нам сюжет, мне очень понравилось его смотреть.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Такую сказку грех не посмотреть, меня эта девочка удивила своими способностями умения разговаривать с животными, благодаря чему она и спасёт мир.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Волшебная и удивительная сказка, глаз не могла отвести не только я но и моя семья, чувство было просто супе после просмотра, советую смотреть с семьёй.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Сказочный мультик, глаз не могла оторвать пока смотрела, такие фантастические приключения мало где встретишь, а еще нарисованы герои очень даже кстати.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Хороший, зрелищный мультфильм! Посмотрела вместе с детьми, всем очень понравился и рассчитан на просмотр всеми. Интереснейшая и поучительная история легла в основу сюжета.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
А ведь отличный мультфильм получился, даром что китайский, не уступает именитым кинокомпаниям. Очень яркий и красочный, с незамыленным сюжетом.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Хороший и загадочный мультик, про маленькую и храбрую девушку, которой почти под силу справиться с опасностями поджидающих на пути.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Мультик смотрел со своей маленькой сестренкой,детский мультфильм,мне было не очень весело его смотреть.. Мульт для девочек,моей сестре он понравился,есть смешные моменты и интересные приключения.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent