Школа Монстров: Призрачно (2015) скачать торрент


Школа Монстров: Призрачно (2015)

Название: Школа Монстров: Призрачно
Оригинальное название: Monster High: Haunted
Год выхода: 2015
Жанр: семейный
Режиссер: Дэн Фрага, Уильям Лау
В ролях: Лора Бэйли, Тодд Хаберкорн, Кэм Кларк, Карен Страссман, Хэвиланд Стиллвелл, Паула Родс, Синди Робинсон, Америка Янг, Эрин Фицджералд, Салли Саффиоти
Выпущено: США
Продолжительность: 01:15:43
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: СТРАШНО представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров™ в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст™ случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время УЖАСНО прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Школа Монстров: Призрачно (2015)
Школа Монстров: Призрачно (2015)
Школа Монстров: Призрачно (2015)


Скачать фильм Школа Монстров: Призрачно (2015) через торрент:







Просмотров: 16 972  Комментариев: 13

Автор: ktulhu Вт апреля 2017
-2
Я бы не сказал что мультфильм вообще ужасный, но по умолчанию, он относиться к девчачим мультфильмам, как те же Барби к примеру, то есть мужской половине с ним лучше всего не связываться. А так здесь можно наблюдать подружек, которые занимаются всякой гламурной ерундой. В общем перед вами Барби с потусторонним антуражем. А так разницы, кроме антуража, особенной и нет.
Цитата
Автор: Maria_ch Ср января 2017
-1
Какие же одинаковые сюжеты пошли у мультипликационных сериалов, только герои меняются, причем не в лучшую сторону. Можно было обычную школу с нормальными учениками придумать. А это нелепо. Ребенку нравится, но я против такого бреда. А так сам мульт сделан качественно.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
-4
Если быть честным, то я запретил бы вообще показывать такие нелепые мультипликационные фильмы. Показывают каких то мертвых девочек и прочий сброд. Только детям психику нарушают.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-3
Не знаю почему современные девочки в восторге от этих страшненьких кукол, но с модой на них ничего не поделаешь, мультфильм вполне хороший для девочек самое то, советую.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
-3
Я не понимаю чем такие мультфильмы нравятся детям, но когда смотрела мультик со своей дочкой чуть с ума не сошла, очень бесполезный и бессмысленный мультик, не рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
-3
Как же мне не нравятся эти монстрики, но современные дети просто помешаны на них, моя племянница не исключение постоянно смотрит мультики про них и просит таких кукол.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
+5
Хороший мультик связан с красотой и лояльностью, не плохой сюжет как и во всех предыдущих, моим детям он нравиться, ну девочкам, больше всех.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
+3
Монстр Хай - кумиры всех девочек нынешнего поколения. Вот и моя дочка обожает их , а соответственно и этот мультфильм. Мне мультик понравился , но пересматривать лично я его бы не стала.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
+1
Абсолютно почему-то отчего, но и разработчикам сего мультика и посетителям, нравится эта содержание для сюжета. Мои малыши глядят данный мульт с экстазом. Непосредственно мне нравится лишь только сама мультипликация.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
+2
Великолепная мультипликация вместе с очень необычным сюжетом и тем более, героями - это секрет успеха этого мультфильма у детей всех возрастов.
Цитата
Автор: Annetta Ср февраля 2016
-3
И снова эти лица... Ужастик детский, обыкновенный. Не очень приятный, не очень добрый, но очень страшный. Ради чего детям показывают таких уродцев?
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
+3
Хороший мультик связан с красотой и лояльностью, не плохой сюжет как и во всех предыдущих, моим детям он нравиться, ну девочкам, больше всех.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Совершенно непонятно почему, но и создателям этого мультика и зрителям, нравится такая тема для сюжета. Мои дети смотрят этот мультфильм с восторгом. Лично мне нравится только сама мультипликация.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent