Семейка монстров (2014) скачать торрент


Семейка монстров (2014)

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:09
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О мультфильме: Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества — и мир вокруг изменился навсегда.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Семейка монстров (2014)
Семейка монстров (2014)
Семейка монстров (2014)


Скачать мультфильм Семейка монстров (2014) через торрент:







Просмотров: 47 433  Комментариев: 30

Автор: Joy Turner Ср октября 2017
+2
Нам с детьми мультик очень понравился своей оригинальностью исполнения и графикой. Монстры получились прикольные, и даже как-то при просмотре погружаешься в сказочный мир. В сюжете присутствует юмор, любовь и приключения. Рекомендую мультипликационный фильм к семейному просмотру! За оригинальность и качественную графики ставлю пять баллов из пяти!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Это же надо, создать такой удивительный мультфильм, о монстрах, детишкам будет интересно смотреть, монстры ведь не пугающие, имеет вполне интересный образ, смотреть нужно однозначно, много юмора, что делает мультфильм ещо популярней, монстрики забавные герои, семейка, которую вы ещо не скоро сможете забить.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
0
Мне лично не понравилось. Я могу даже рассказать почему. Первым делом это само начало мультфильма, которое показывает каких - то железных монстров, вылазящих из канализации. Потом мне не понравилась графика в мультике, это конечно тоже влияет для меня на качество. Ну а в итоге я просто не досмотрела до конца, потому что мне было скучно.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Сюжет меня расстроил, больше придраться не к чему, но сам сюжет никакой, там нет абсолютно ничего оригинального. События развиваются неторопливо, и вообще большую часть времени меня явно преследовала скука. Хоть я и люблю кукольные мультфильмы, но вот этот мне просто категорически не понравился, своей банальностью в первую очередь.
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
0
Не совсем привлекательный мультфильм , с не эстетичными , не красивыми персонажами . Хотя согласна с мнениями некоторых авторов комментария , что сюжет довольно таки и неплохой . Советовать не могу , а вот предложить попробовать скачать и посмотреть на досуге вполне возможно . Моя оценка данной картине - шесть баллов максимально .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Очень милая история про семью необычных существ- коробяк. мультик необыкновенный, он буквально пропитан атмосферой франции. Мультик будет интересен и детям и подросткам. Взрослых не впечатлит. Мультик очень дбрый, он учит смелости , храбрости и доброте.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
-1
Анимация действительно в этом мультфильме на любителя и точно не каждому понравится но сама картинка довольно красочная да и сюжет очень интересный. Рекомендую
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
Забавный, красочный, весёлый, правда анимация, её фактурность, - на любителя, но самого главного создатели достигли - по-настоящему семейный и отдыхающий!
Цитата
Автор: KISSLA Пт июня 2016
0
Очень хороший,красочный,веселый,добрый мультик. Дети уже его не раз смотрят и им очень нравиться. Считаю что нужно больше таких хороших мультиков снимать.
Цитата
Автор: mamay32 Чт июня 2016
0
Мультфильм не понравится детям по-моему мнению,у некоторых людей лица немного отталкивающие.Но лично мне понравилось,меня в нём всё устроило.Взрослые смотрите,но не обещаю что вам понравится!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
+1
Хороший мультфильм, советую посмотреть его всей семьей, такой сюжет действительно можно назвать семейным, красочный и интересный, очень советую скачать и посмотреть, 7 из 10.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Вс июня 2016
0
Мультфильм на любителя, у детей особого интереса не вызвал, с первых секунд просмотра сюжет ужасает. У нас с мужем терпения оказалось больше, дальше смотреть стало интереснее, но герои все же страшненькие, поэтому ставлю троечку.
Цитата
Автор: Stori Вт мая 2016
0
Классный мультик, именно такими и должны быть детские истории, поучительный, добрый, яркий и веселый, детям он очень понравился, пересматривали уже несколько раз подряд.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Замечательный мультфильм,мне он очень понравился.Очень интересный и красочный.Замечательная анимация,я просто в восторге от этого мультфильма .Очень веселый и семейный мультфильм.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Мария1707 Ср апреля 2016
0
Мультфильм на любителя, давно скачала для детей, несколько раз начинала смотреть, но поле первых минут выключала. И вот недавно, все-таки мы его посмотрели, сюжет оказался очень интересным, но герои, мультипликация - все настолько некрасивое, что второй раз смотреть не хочется.
Цитата
Автор: Olga72 Сб апреля 2016
0
Сюжет мультфильма конечно интересный, добрый, забавный, но сам мультик ужасно некрасивый, герои невероятно страшные, это портит все впечатление от просмотра.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
У меня многозначное эмоцию от мульта: с одной стороны - занимательный, с смешными и хорошими героями; с иной - абсолютно разочаровала мультипликация. Но ребятам нравится.
Цитата
Автор: Polinaqp Пт марта 2016
0
Интересный и захватывающий мультик.Советую смотреть со своим ребенком!Отличная графика и сюжет!
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Хороший мультфильм! Очень красочный, с хорошими типажами и интересной анимацией. Очень смешной и, где-то трогательный. Рекомендую смотреть всем - 5
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
классный мультик. я просто удивляюсь такому сюжету, вот это монстрики просто суперские, классно они повеселились, было смешно наблюдать.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Понравился сюжет, просто красиво и главное что всё началось смешно, я просто до слез смеялась, но то что произошло в конце меня поразило.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Бррр, стремненькие монстры, а семейка так вообще, такое чувство было что у них крыша поехала, но зато посмеялась до слёз над этим.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт февраля 2016
0
Жуткий мультик, мне не понравились нарисованные герои, в этом то я и увидела, что то жутковатое, но как по мне то сюжет хороший, забавный, хоть они и ведут себя как сумасшедшие. Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Интересный мультфильм, с неординарным сюжетом и совсем неожиданным подходом к мультипликации. Детям очень понравился!
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
У меня неоднозначное впечатление от мультфильма: с одной стороны - интересный, с забавными и добрыми героями; с другой - совершенно разочаровала мультипликация. Но детям нравится.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Веселый мультик про семейку, которая не такая как все, но в этом то у них и приоритет, сюжет хороший, а вот графика не очень.смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
+2
Всем взрослым любителям анимации рекомендую. Потрясная анимация, и еще больше удивляешся когда понимаешь, что это кукольная анимация. Затитровый финал улыбнул - действительно кропотливый труд.
Цитата
Автор: malish893mvn Сб декабря 2014
0
Мультфильм однозначно стоит посмотреть, дети в восторге, просят включить еще, советую к просмотру!
Цитата
Автор: Alexander Scanmaster Вс декабря 2014
0
Концептуальный мульт. Смотреть однозначно!
Цитата
Автор: konstitycii Чт ноября 2014
0
Мультфильм очень красочный советую всем посмотреть, доброта мультика зашкаливает, монстрики очень забавные
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent