Глушь (2014) скачать торрент


Глушь (2014)

Название: Глушь
Оригинальное название: Backcountry
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Адам МакДональд
В ролях: Мисси Перегрим, Эрик Бальфур, Николас Кэмпбелл, Мелани Маллен, Джефф Руп, Эшли Нэй
Выпущено: Канада / Fella Films,Northern Ontario Heritage Fund, Téléfilm Canada
Продолжительность: 01:31:31
Озвучивание: Любительское (двухголосное) [DeadSno & den904]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Городская пара оказалась без провианта посреди дикой глуши на территории хищного черного медведя.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Глушь (2014)
Глушь (2014)
Глушь (2014)


Скачать фильм Глушь (2014) через торрент:







Просмотров: 26 451  Комментариев: 21

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Самое парадоксальное в этом фильме то, что вдвоём они тщетно пытались выбраться используя здравые методы. А оставшись одна она в полубреду, просто волочась куда попало легко нашла дорогу. Медведь колоритный получился, парнишкой он смачно закусил. Фильм напряжённый и нервный, разок глянуть можно!
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
+1
Люблю фильмы ужасов про диких животных, этот фильм своим качеством, сюжетом и актерской игрой точно заслуживает на внимание. Один из немногих фильмов, когда задействовав минимум актеров можно снять что-то, что действительно будет волновать зрителя во время просмотра. Очень интересно и даже познавательно наблюдать за тем, как ведут себя главные герои встретившись с этим зверем. Довольно интересно.
Цитата
Автор: zveroboy Вт августа 2016
0
Примитивный северо-американский менталитет: у нас бурый мишка - хозяин леса и забавный циркач-эквилибрист, а у них - жуткий гризли, который только и мечтает кого-нибудь погрИзть
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Шоковый фильм! Невинный поход с целью сделать предложение превратился в кошмар. Можно отметить натурализм съёмок с медведем, с напряжением воспринимаются моменты преследования. Спасение неправдоподобное.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Сложный сюжет, так что мне этот фильм смотреть было не очень то просто, этот фильм воздействует на психику человека, если любите психологические триллеры и драмы, то можете посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
+1
Невероятно крутой ужастик получился.Интересный и динамичный сюжет получился фильма.Много страшных и не предсказуемых моментов.Снят очень качественно.Фильм очень достойный для вашего просмотра.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
В главной роли безымянный медведь от которого нет спасения. Но дамочка спаслась по воле сценариста абсолютно неправдоподобно. Гризли пугает не по-детски.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
+1
Гризли преследующий парочку вселяет настоящий ужас. Кому охота попасть в лапы медведя, больно же! Чувака он очень натурально растерзал. А девушка спасается нереально сказочно.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший фильм с динамичным и интересным сюжетом, такие фильмы ужасов интересно смотреть так как он лишен приевшихся штампов. Рекомендую посмотреть этот фильм он вас удивит.
Цитата
Автор: андрей2016 Ср марта 2016
0
Фильм можно уложить в 30 мин. Вообще поучительный фильм для тех, кто рвётся в леса. Чтобы поразмыслить, что необходимо с собой брать и как себя вести. Поедание неплохо сделали. Кому интересно- смотрите
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Обычный кинофильм, раз один возможно и взглянуть, кинолента небезынтересная, природа классная, но не все пространствами неинтересная, но в общем кинофильм вышел.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Нормальный фильм, один раз можно и посмотреть, кинокартина интересная, природа классная, но правда местами скучная, но в общем фильм получился.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Сюжет с самого начала не сулил ничего интереснейшего и режиссер с актёрами например и не сняли ничего неплохого. Ну покормили мишку живыми людьми.
Цитата
Автор: Galina68 Сб февраля 2016
0
"Короче, все умерли" - ну или почти все. Дядька Дроздов вешается от зависти - сперли лучший выпуск "В мире животных" Сюжета -0, а съемки -хороши, как практически у всех заокеанских фильмов. Мишке -респект!
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Медведь конкретно перепугал! девушка спаслась совершенно неправдоподобным образом, видимо сценаристы решили сдобрить концовку. Но, медведь!!! Не дай бог такого встретить.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Хорошее и качественно снятое кино, с очень впечатляющими съёмками разъярённого медведя. Лично мне было очень страшно, но сюжет, конечно, упростили донельзя.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Люди приехавшие хорошо отдохнуть, но им природа этого не хочет давать, так как мистер медведя они не пакоят. Фильм.Фильм хороший.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн февраля 2016
0
Два раздолбая отправились в поход. В начале их чмил какой то местный упырь. Потом пришел медведь и почти всех съел. Типо на реальных событиях. Данная картина рекомендована всем начинающим туристам-раздолбаям.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм не плох,но затянуто и скучновато снято как по мне,ждала появления медведя как манны небесной..Не знаю почему фильм относится к ужасам,но драма действительно присутствует.На любителя этот фильм)
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Сюжет с самого начала не обещал ничего увлекательного и режиссер с актёрами так и не сняли ничего хорошего. Ну покормили мишку живыми людьми... Ерунда!
Цитата
Автор: Мимика Вс мая 2015
0
ну блин ... бла бла бла , мишка хавчик конец) вот всё кино
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent