Самба (2014) скачать торрент


Самба (2014)


Наименование: Самба
Оригинальное наименование: Samba
Произведено: Франция
Категория: драма, комедия
Режиссер постановщик: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В главных ролях: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим, Изиа Ижлен, Исака Савадого, Элен Венсан, Янгар Фолл, Кристиана Милле, Жаклин Жеаннеф, Лия Кебеде
Продолжительность: 120 мин
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Качество: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 2.06 GB, 7.79 GB, 11.71 GB

О фильме: Самба - сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его - он не может устроиться на хорошее место работы. Элис - руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Самба (2014)
Самба (2014)
Самба (2014)


Скачать фильм Самба (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 7 577  Комментариев: 15

Автор: sergeyko199777 Пт января 2017
0
Фильм с очень хорошим и добротными сюжетом ,подойдёт для всех людей ,кто так искренно любит мелодрамы,не хотел в этом фильме побольше увидеть юмора ,с юмором не фонтан
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Ой ужас какой - то , а не кинофильм . С удовольствием бы лучше посмотрела самбО , а не это самбА . Вы даже представить не можете на сколько он скучный . Ставлю 3 из 10.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Не очень понравился этот фильм, с самого начала, поэтому я даже не стала досматривать его до конца, чтобы не тратить время зря, эта история не смогла меня зацепить. 5 из 10.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Главный герой вызывает симпатию, есть в нём доброта и непосредственность. Ему искренне сочувствуешь, ведь каждый достоин лучшей жизни, даже если ты негр французский.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Фильм хороший,сюжет захватывающий и интересный.Люблю такие фильмы))когда есть над чем задуматься.История очень трогательная,но есть и смешные моменты.Рекомендую и вам посмотреть.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Добрая и трогательная история, обожаю такие фильмы, он цепляет и поглощает. Советую к просмотру, побольше бы таких фильмов.
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
0
Нормальный, французский драматичный фильм, с реально жизненными событиями. Смотрится легко и с интересом, о воссоединении таких разных людей,советую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Вт марта 2016
0
Мне очень понравился фильм, история трогательная, но есть и смешные моменты, актер сыгравший главную роль просто молодчина, а вот главная героиня немного скучновата, как по мне.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Сюжет кино добрый, я бы в том числе и скал собственно что потрясающий, герои нашего кино играют не в элементарно игру, а в на жизнь или же погибель, но не достаточно кто подозревает, собственно что с ними случится.
Цитата
Автор: Galina68 Пт марта 2016
0
Увы - я не люблю, когда черные мальчики огуливают белых девочек, тем более, если эти мальчики приехали бог знает откуда...А еще, мне не нравится вранье в кино, из-за которого некоторые наивные дурочки попадут в беду, строя отношения с мигрантами, имеющими свое мнение о месте женщины в мире и их личной жизни. Поэтому, - 1
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Опять мигранты и окружающие их толеранты. Неинтересная для меня история с самого начала. Попытался увлечься просмотром, но не удалось до конца.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Хороший, французский драматичный фильм, с реально жизненными событиями. Смотрится легко и с интересом, о воссоединении таких разных людей.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
С трудом узнал знаменитую "Джейн Эйр" в давно забытой Шарлотте Генсбур и решил посмотреть её новый фильм. Отличное кино, очень увлекательное и жизненное.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Сюжет фильма хороший, я бы даже скал что классный, герои нашего фильма играют не в просто игру, а в на жизнь или смерть, но мало кто подозревает, что с ними произойдёт.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Чувак это Франция а не Англия или Америка у них свое произношение,и правильное Си,а фильм хорош,с душой. Конечно же это не комедия как написано в описании, но парочка довольно смешных моментов присутствует, фильм понравился, советую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent