Весна (2014) скачать торрент


Весна (2014)

Название: Весна
Оригинальное название: Spring
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фантастика, мелодрама
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
В ролях: Лу Тэйлор Пуччи, Надиа Хилкер, Ванесса Беднар, Шэйн Брэйди, Франческо Карнелутти, Винни Каррен, Оджи Дьюк, Джереми Гарднер, Холли Хоукинс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:49:36
Перевод: Любительский (двухголосый) [den904 & DeadSno]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Фильм о молодом парне, который покидает Южную Калифорнию и отправляется в Италию, где закручивает бурный роман с женщиной, у которой есть темные тайны...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Весна (2014)
Весна (2014)
Весна (2014)


Скачать фильм Весна (2014) через торрент:







Просмотров: 9 550  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Сб июля 2017
0
Фильм меня не особо понравился . Как правильно заметил один из авторов комментария , фильм рассчитан на любителя . Своего зрителя он конечно же непременно найдет . Не понравился сам сюжет картины и его подача зрителю . Смотреть конечно же можно , но если больше нечего смотреть . Моя оценка картине - семь баллов из десяти по максимум
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июля 2017
0
Фильм как указано в жанре - ужасов . Вот только ужасов я здесь практически не увидал . Страшно не было, было непонятно, было обидно, было трогательно до слез и удивительно, было интересно . И чем дальше я смотрел , тем более качественным мне казался сюжет картины . Понравился и как был подобран актерский состав и игра актеров . Советую к просмотру .
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
мне лично кинофильм не понравился . скучное кино . да и сюжет слабенький . в общем рекомендовать не стану . решайте сами стоит ли смотреть или лучше потратить это время на более интересное кино .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Не очень понравился этот фильм, мне кажется такой сюжет будет понятен поколению помладше, я же скучала во время просмотра, так что решайте сами понравился вам такой сюжет или нет.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
0
Фильм оказался на любителя, мне не очень нравится такой жанр, сюжет скучноватый и затянутый, да и сама история не вызывает к себе особого интереса, в целом могу сказать, что не стоит тратить время на этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Фильм мне не понравился,так как смешали несочетаемые жанры,и из этого получилось не понятно что.Я такого ужасно не интересного фильма давно не видела.Не рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Нормальный американский фильм с претензией на мелодраму. Если бы не пытались разбавить это странными фантазиями, получилось бы классное кино.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Великолепно неинтересный кинофильм, в котором перемешали буквально несочетаемые жанры. В случае если это был опыт, то он не получился. Не рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Пт марта 2016
0
Нельзя запрячь в телегу разом - коня и трепетную лань! Это про "Весна" - ни триллер, ни мелодрама. В итоге вышло, то , что вышло. Смотреть не советую 3
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Нормальный американский фильм с претензией на мелодраму. Если бы не пытались разбавить это странными фантазиями, получилось бы классное кино.
Цитата
Автор: Сэм Сб февраля 2016
0
Потрясающе неинтересный фильм, в котором смешали практически несочетаемые жанры. Если это был эксперимент, то он не удался. Не советую.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Вскоре парень поймёт многое, никогда и никто не мог скрыть что то у кого нибудь за спиною, но фильм того стоит, что бы посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent