Дежа вю (2006) скачать торрент

Категория: Триллер / Фантастика

Дежа вю (2006)

Фильм: Дежа вю
Оригинальное название: Deja Vu
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика, Триллер
Режиссер: Тони Скотт /Tony Scott/
В ролях: Дэнзел Вашингтон /Denzel Washington/, Пола Паттон /Paula Patton/, Вэл Килмер /Val Kilmer/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Адам Голдберг /Adam Goldberg/
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:06:22
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Гб

О фильме: Эффект дежа вю - ощущение, что ты уже был в такой ситуации или в таком месте, хотя на самом деле это не так. Агент бюро АТО Даг Карлин участвует в расследовании взрыва на пароме. Во время взрыва погибло 543 человека, среди которых напарник Дага, Ларри, и женщина, которая незадолго до взрыва оставила сообщение для Дага. В процессе расследования Даг попадает в секретную лабораторию, где разрабатывается секретный проект "Белоснежка". Оказывается, это канал в прошлое и Карлин уговаривает ученых изменить прошлое и предотвратить взрыв. Но может ли такое быть на самом деле?

Трейлер из фильма Дежа вю



Кадры из фильма Дежа вю

Дежа вю (2006)
Дежа вю (2006)
Дежа вю (2006)


Скачать фильм Дежа вю (2006) через торрент:







Просмотров: 21 358  Комментариев: 10

Автор: Симонс Вт августа 2017
0
Отличная идея - воплотить машины времени на научной основе! Фильм начинается мощно с террористического акта, далее идёт увлекательное расследование всего и неожиданное решение предотвратить всё вернувшись в прошлое. Смотрится с огромным интересом, каждый кадр - новое развитие нескучного сюжета.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб апреля 2017
0
Хороший и интересный фантастический боевик. Если сильно не заострять внимание на научной составляющей возможности перемещения во времени, то фильм смотрится на одном дыхании. Боевик получился динамичным, в лучших традициях Голливуда, с фантастический составляющей конечно же. Любителям боевиков рекомендую посмотреть, оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: кларк Вт марта 2017
0
Участие в фильме Дензела Вашингтона - это гарантийный знак качества. Фильм Дежа вю это ярко подтверждает. Сюжет в виде интереснейшего и запутанного детектива с элементами фантастики и путешествий во времени. Согласитесь - шикарный сценарий. Дензел свою роль прорабатывает ярко и безупречно.
Цитата
Автор: gordonf2008 Сб марта 2017
0
Несмотря на сказочный сценарий и огрехи в сюжете смотреть все-равно интересно и за героев реально переживаешь. Пола Пэтон делает фильм, очень красивая женщина. Тот случай когда даже большого хронометража не хватает, все-таки можно было бы развить эту тему в целый сериал как сейчас модно делать.
Цитата
Автор: Светик555 Вт ноября 2016
0
Дензел Вашингтон очень хороший актер и фильмы, с его участием, классные и этот фильм не исключение. До последней минуты держит в напряжении и смотрится на одном дыхании.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт октября 2016
0
Качественное кино! Для его 2006 года эффекты и графика довольно качественные. Актеры пусть и не самые известные, но некоторых из них мне доводилось видеть и раньше. Рад, что мне попался этот фильм, он стоил того времени, что я потратил на просмотр.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Очередной качественный фильм в фильмографии Дензела Вашингтона. Фантастический увлекательный сюжет, в котором раздвигаются временные рамки.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Классная фантастика, в которой перемещение во времени очень правдоподобно показано с научной точки зрения. Идея замечательная. Сюжет захватывающий и жёсткий. Злодей будет обезврежен.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Не лучший фильм с Дензелом Вашингтоном, но его планка так высока, что сам фильм отношу к отличным. Здорово со временем намутили.
Цитата
Автор: alosickii Сб ноября 2014
0
Прикольный фильм.Мне очень понравился.Хороший сюжет.который держит зрителя от начала и до финальных титров.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent