Тачки (2006) скачать торрент


Тачки (2006)

Фильм: Тачки
Оригинальное название: Cars
Год выхода: 2006
Жанр: комедия, семейный, мультфильм, спорт
Режиссер: Джон Лассетер / John Lasseter, Джо Рэнфт / Joe Ranft
Роли озвучивали: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай, Чич Марин, Тони Шалхуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис, Джордж Карлин, Кэтрин Хелмонд, Джон Ратценбергер, Джо Рэнфт, Майкл Китон, Ричард Петти, Джереми Пивен, Боб Костас, Даррел Уалтрип, Ричард Кайнд, Эди МакКлерг
Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:56:35
Перевод: Полное дублирование

Качество: HDRip
Размер: 1,45 Gb

О фильме: Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.
Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры.

Трейлер из фильма Тачки



Кадры из фильма Тачки

Тачки (2006)
Тачки (2006)
Тачки (2006)


Скачать фильм Тачки (2006) через торрент:







Просмотров: 43 207  Комментариев: 15

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-1
Прекрасный мультфильм. Советую смотреть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
+3
Великолепный мультфильм Тачки с потрясающе яркими мультипликациями. Интересный сюжет. Дети будут смотреть не один раз и будут всегда в восторге особенно, когда их нужно, чем то занять. Взрослые тоже я думаю посмотрят с удовольствием. Мультфильм получился хороший для семейного просмотра. Хорошо постарались.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
+1
Красочный, заводной и динамичный мультфильм. Хоть не раз смотрела, но не надоедает. Милые и смешные герои, забавные ситуации и яркий финал. Дети тоже в восторге.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
+1
Мои любимые тачки.Очень нравится этот мультфильм,очень его любят мальчишки,мультфильм в которому есть глубокий смысл и также перегони.Оценка 10.стоит всем смотреть.Макквин просто супер
Цитата
Автор: MyShark Сб декабря 2016
0
Сам мультфильм мне очень понравился!В нём есть большой потайной смысл.Люди не отличаются друг от друга материально.Тоисть класс! Пишу уже очередной хороший коментарий!
Цитата
Автор: marischka_137 Пт августа 2016
+2
Просто великолепный мультик! Хорошо нарисован, с глубоким смыслом и отличным сюжетом. Моя сестра смотрела его целый месяц каждый день. Я не понимала и до сих пор не понимаю зачем она это далала???!!! Она стабильно смотрела его кадый день и плакала в конце. Тяжело иногда бывает понять детей, но видимо этот мультик действительно того стоит!
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Молния Маквин ну кому может не нравится эта машинка тачка из замечательного мультфильма! Сколько лет уже этому мультфильму а он все также смотрится на все 100 процентов!
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Хороший мультфильм о дружбе, любви и преданности своему делу. Придется по душе и взрослым и детям. Много смешных моментов. Рекомендую 5 из 5!
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Очень понравился этот мультик, в особенности тот момент как он попал в тот забытый всеми город, очень интересный и забавный мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Мультик мне сильно понравился, в особенности тот случай когда Маквин пытался сбежать из города, как хорошо то что ему получило добиться своей цели.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Вот этот мультик понравиться не только взрослому, но и любому ребенку, скорость, любовь, право на лучшее место, вот это мне понравилось.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Самое лучшее начало, смешно было наблюдать за тем как он по началу себя вёл, типа я не я и дорога не моя)Добрый со смыслом мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
-1
Забавны мультик. не ожидала я что можно попасть в такую ситуацию и за какой то нелепости, но благодаря этому сюжет стал более интереснее.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
0
Мультфильм хороший, добрый, машинки прикольные! Но мне не подошёл, так и не смогла досмотреть до конца. Как-то наскучило, не знаю. Может, мультфильм всё же для пацанов)
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Один из любимых от Pixar! Возможно потому, что в детстве мне покупали кукол, хотя рьяно хотелось машинки :D Интересный, динамичный, о дружбе и вере в себя. Нужный мультфильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent