Железный кулак 2 (2015) скачать торрент

Категория: Боевик / Фильмы 2015 года

Железный кулак 2 (2015)

Название: Железный кулак 2
Оригинальное название: The Man with the Iron Fists 2
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик
Режиссер: Роэль Рейн
В ролях: RZA, Кэри-Хироюки Тагава, Сахайак Бунсанакит, Пим Бабиер, Оушен Хоу, Грэйс Хуанг, Хой Линь, Шири Стивен Лавенштайн, Карл Нг, Дастин Нгуен
Выпущено: США / Iron Fists
Продолжительность: 01:29:46
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Шахтер Ли Кунг и его жена А Ни обнаружили раненного незнакомца Фаддеуса около деревни и дали ему убежище. После лечения он ввязался в конфликт со зловещим мастером Хо, его мерзким кланом Битл и ужасным Лордом Пи

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Железный кулак 2 (2015)
Железный кулак 2 (2015)
Железный кулак 2 (2015)


Скачать фильм Железный кулак 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 12 609  Комментариев: 14

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Очень нравятся фильмы в котором есть мастерство единоборств, а в этом фильме прекрасно это все показано, фильм очень мотивирует, и учит что в этой жизни нужно защищать слабых людей, которые не могут постоять за себя против сильных людей ив этом заключается идея кинофильма, всем рекомендую посмотреть, хорошие актеры.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Очередная лажа!!! Какой то перец способен противостоять целому бандитскому клану. Очередная ересь. Слишком уж много супер героев у Соединенных Штатов Америки. Не тратьте свое время на это говно.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Здесь и дураку понятно, что этот фильм для мужчин больше подойдет, но мне пришлось посмотреть его за компанию, могу сказать, что фильм динамичный и остросюжетный, рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Классический боевик, таких уже много снято и этот фильм нечем не отличается от остальных, а мне по прежнему этот жанр не особо нравится, но так как моему мужу этот фильм понравится, порекомендую его мужчинам.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Парень любит боевики, а я хоть и не фанатка этого жанра иногда составляю ему компанию, я не смотрела первую часть этого фильма, но вторая показалась мне довольно интересной.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Посмотрел фильм, и мне понравилось. Фильмы про восточные боевые искуства всегда интересны, сюжет очень интересный и захватывающий. Советую !
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Глядел данный кинофильм лишь только по причине военных искусств, вследствие того собственно что сюжет большое количество не сулил и например и оказалось. Но военных техник насмотрелся довольно.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Отличный фильм, люблю такие фильмы, очень понравился, смотрел с огромным удовольствием, боевик захватывающий, интересный, увлекательный и напряжённый.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Ну, очень этот фильм похож на китайские боевики, возможно из-за участия китайских актёров. Смотреть стоит только как боевик, смысловая нагрузка в сюжете отсутствует.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Меня на просмотр данного фильма хватило до середины, а мужу очень понравилось. Хороший американский боевик, правда сюжет подкачал.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел фильм, и мне понравилось. Фильмы про восточные боевые искуства всегда интересны, сюжет очень интересный и захватывающий. Советую !
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший фильм, понравилось мне, ну и моей жене, много моментов которые меня ставили в удивление но я не видел что то большего, в нём не хватает изюминки.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Смотрел этот фильм только из-за боевых искусств, потому что сюжет много не обещал и так и оказалось. Но боевых техник насмотрелся достаточно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent