1915 (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

1915 (2015)

Название: 1915
Оригинальное название: 1915
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Карин Ованнисян, Алек Мухибян
В ролях: Симон Абкарян, Анджела Сарафян, Сэмюэл Пейдж, Николай Кински, Джим Пиддок, Дебра Кристофферсон, Кристофер Клауси, Майлс Крэнфорд, Марк Форгет, Роберт Холлак
Выпущено: США / Bloodvine Media, Santisound, Strongman
Продолжительность: 01:22:58
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [Студия Пиратского Дубляжа]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: 2015 год. Режиссер старейшего театра Лос-Анджелеса ставит пьесу памяти жертв геноцида армянского народа — преступления, которое не было признано исполнителями и через столетие. Но постановка вызывает в обществе новые приступы ненависти и ксенофобии, а серия необъяснимых происшествий в театре повергает труппу в мистический ужас. Никто не знал, что магия спектакля — в тайне, которую скрывает жена режиссера, загадочная и прекрасная актриса Анжела…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

1915 (2015)
1915 (2015)
1915 (2015)


Скачать фильм 1915 (2015) через торрент:







Просмотров: 5 212  Комментариев: 14

Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
-1
Да какое оно странное это кино??? Это же просто срань какая то. Как такое можно снимать, а тем более смотреть??? Кинофильм вообще ни о чем, бессмысленно и не интересно. Причем США к геноциду армян???
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Режиссеры Карин Ованнисян и Алек Мухибян сняли не особо крутой фильм. Не было ничего захватывающего. Обычный скучный , нудный кинофильм . Ставлю оценку ниже средней.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Довольно интересная драма, я люблю фильмы с таким сюжетом, так что советую посмотреть этот фильм. Трогательная и романтическая история, не упустите возможность посмотреть хороший фильм.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Мне кажется, что я только зря потратила свое время на просмотре этого фильма, так как сам сюжет меня нечем не порадовал,так как ничего нового в нем нет. Скучно и однообразно, мне не понравилось.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот фильм я бы назвала странным, другого слова мне на ум не приходит, сюжет словно "высосан из пальца", а игра актеров оставляет желать лучшего.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Странное и специфическое кино, с сумбурным сюжетом в котором непонятны многие моменты. Фильм очень на любителя, мне не понравился.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Мне не приглянулся кинофильм, но довольно заинтриговал сюжет и снято вроде сносно. Но кислый и затянутый кинофильм вышел. Не рекомендую глядеть.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм одноразовый, лично мне кино вообще не понравилось, мне было очень скучно и нудно,фильм затянутый, нет не какой динамики, зря потратил время.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Этот фильм снимался, скорее всего, с намёком на некий шедевр. Так много таинственного и непонятного в его сюжете и мрачных съёмках. На мой взгляд, фильм не получился.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Этот фильм можно отнести смело к жанру арт-хауса. Камерное, скучноватое повествование с постоянным обнажением нерва с инфернальным налётом, жажды возмездия за геноцид, такое кино найдёт своих поклонников.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Странное и специфическое кино, с сумбурным сюжетом в котором непонятны многие моменты. Фильм очень на любителя, мне не понравился.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Тайное и прекрасное явление, этого фильма, так как там в роли были прекрасно подобраны для наших актёров.Мне этот фильм по кайфу посмотрите и вы.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Не знаю,может настроение было хорошие,но фильм мне понравился,ничем не примечательный в общем триллер, напряженных моментов особо не заметила,но меня заинтересовал,чем это все закончится..
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Мне не понравился фильм, хотя очень заинтересовал сюжет и снято вроде неплохо. Но скучный и затянутый фильм получился. Не советую смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent