Эшби (2015) скачать торрент


Эшби (2015)

Название: Эшби
Оригинальное название: Ashby
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Тони МакНамара
В ролях: Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III, Стив Култер, Том Ноуики
Выпущено: США / Head Gear Films, Langley Park Productions, Metrol Technology
Продолжительность: 01:42:59
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

Описание: Поступив в университет, Эд начинает дружить со своим соседом Эшби — бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить всего несколько месяцев…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Эшби (2015)
Эшби (2015)
Эшби (2015)


Эшби (2015) скачать торрент:







Просмотров: 14 412  Комментариев: 29

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Потрясающий кинофильм с прекрасным , пусть даже не новым сюжетом . Картина раскрывает нам история дружбы , очень не обычной , которая многому учит . Прекрасно подобран актерский состав . В картине недостатков я так и не увидел . Если вы до сих пор не смотрели данную картину пытаясь сомнениями , то прочь сомнения и сделайте это непременно
Цитата
Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Интересный кинофильм . Понравилась как выстроена сюжетная линия картины , понравилось музыкальное сопровождение , понравился актерский состав и естественно актерская игра . Недостатков я практически не заметил . Я смело могу посоветовать посмотреть ее на досуге . Картина заслуживает просмотра . Моя оценка - восемь баллов
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
0
Неплохой фильм с достаточно хорошим сюжетом , Наконец то и Микки Рурк дорос до таких ролей , не скажу , что очень зрелищный фильм но смотрится хорошо .Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Не сказать, что я в восторге от просмотра данного кинофильма, но это не самое плохое кино, которое произвел на свет кинематограф Соединенных Штатов Америки. Смело можно смотреть.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
Не ожидал что кинолента меня так зацепит . Очень хороший фильм , есть и смешные нотки . всем любителям мелодрам советую непременно посмотреть . моя оценка - семь баллов из десяти .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
кинофильм мне понравился. хорошо снят. прекрасная игра актеров. интересный почти правдаподобный фильм. смотрела с большим удовольствием. и вам рекомендую
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Фильм не плохой, но Рурк что-то разучился играть. Все делал как-то не хотя что-ли, даже молодой парень сыграл намного лучше. Но это мое сугубо личное мнение. А так на разок вечерок скоротать можно.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Прекрасный фильм, казалось бы что это прекрасная комедия, но на самом деле под тонким слоем юмора лежит глубокий смысл, который можно понять только если внимательно смотреть фильм.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
фильм добрый и трогательный. есть смысл при этом изложено доступно просто. актерский состав отличный. пусть без невероятного триумфа Рурка.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Честно говоря даже не ожидала что этот фильм мне так понравится, скачала его можно сказать случайно, но когда начала смотреть сразу поняла, что фильм достойный, много хорошего юмора и классные актеры.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Очень хороший фильм, трогательная история, которая никого не оставит равнодушным, обязательно посмотрите на досуге, думаю, вам понравится.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, комедия и драма удачно объединены и я всем советую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Как мне показалось, что этот фильм могут смотреть все, от мало да велико, мне лично всё понравилось, было смешно, интересно и увлекательно, оценка восемь балов.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Обалденный фильм, поначалу думала, что очередная фигня, но сюжет очень увлекательный, всем советую посмотреть его, жизненно и с юмором.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Как же всё-таки ужасно выглядит Микки. На всю жизнь сломала его неудачная первая пластика, когда он решил поправить нос после боксёрской карьеры. Но талант великолепного актёра в нём жив. Этот фильм тому доказательство.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
По данному кинофильму я заметил собственно что там подобный лозунг: "проживи так, как конечный денек живёшь", надобно большое количество чего устроить, обмозговать или же сделать.Что-нибудь в нём наличествует менторское, глядеть возможно.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм средненький подобный, сюжет более рассчитан на молодых людей, несколько наивен. Микки Рурк в данном кинотеатр очевидно не сверкает, быстрее.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм интересен если особо не внедряться в сюжет. Легкий и очень понятен. Рассчитан на разную аудиторию, вернее на разный возраст зрителей. Рекомендую
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Вот что я скажу фильм нормальный не чего суперского ну и отвратительного не чего в нём нет, обычный одноразавый фильм, моя оценка 7 балов.
Цитата
Автор: xabbib Вс февраля 2016
0
Как мне показалось, что этот фильм могут смотреть все, от мало да велико, мне лично всё понравилось, было смешно, интересно и увлекательно, оценка восемь балов.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Микки Рурк в не совсем привычном амплуа и как мне показалось, не совсем удачном. Шедевра не получилось, обычное, среднее кино. Смотреть можно, одноразовое.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Хорошее кино, не сказала бы что захватывающее, но события развиваются достаточно увлекательно и интересно. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Remi499 Вс января 2016
0
Отличный фильм, даже лучше. Микки Рурк после пластики выглядит куда лучше. Сюжет фильма хорош и события развиваются довольно быстро, как и надо.
Цитата
Автор: Noname Ср января 2016
0
В некоторых интересных фильмах начало какое-то "вялое", к середине сюжет раскручивается и набирает обороты, к концу фильма так захватывает, что "вялое" начало становится скорее дополнением фильма. Ну и, конечно же красивый финал. Здесь же сюжет в принципе интересный, но "не докрученный", "вялое" начало ощущается на протяжении всего фильма. Весь фильм ждёшь, что вот-вот что-то начнётся, но нет.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
По этому фильму я увидел что там такой девиз: "живи так, как последний день живёшь", надо много чего сделать, обдумать или предпринять.Что-то в нём присутствует поучительное, смотреть можно.
Цитата
Автор: Suares Чт января 2016
0
Фильм посмотрел полностью,и еще раз посмотрю 10 из 10 и главное со смыслом,а Микки Рурк сыграл замечательно,короче советую к просмотру фильма!
Цитата
Автор: Ireessimo Ср января 2016
0
А мне фильм очень понравился, и пересмотрю его скорее всего еще ни раз, Микки Рурк потрясающий своей харизмой очень порадовал. Молодые актеры тоже хорошо сыграли. Вообщем фильм по 5-ти бальной системе на 4+++! Обязательно посмотрите.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм средненький такой, сюжет больше рассчитан на подростков, немного наивен. Микки Рурк в этом кино явно не блистает, скорее это не его жанр.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Какой из него футболист, его ветром сдует с поля. Веселый, интересный фильм, почти правдоподобный фильм жизни.Не попадет в копилку любимых, но посмотреть один раз можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent