Жизнь (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Жизнь (2015)

Название: Жизнь
Оригинальное название: Life
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография
Режиссер: Антон Корбейн
В ролях: Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Питер Лукас, Лорен Галлахер, Кендал Нагорка, Дрю Леджер, Алессандра Мастронарди, Джейсон Бликер
Выпущено: Великобритания, США, Германия, Канада, Австралия / Barry Films, Corner Piece Capital, Cross City Sales, Entertainment One, Film4
Продолжительность: 01:51:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Фотографу журнала «Life» дают задание — сделать фотографии Джеймса Дина.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Жизнь (2015)
Жизнь (2015)
Жизнь (2015)


Скачать фильм Жизнь (2015) через торрент:







Просмотров: 11 117  Комментариев: 25

Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Смотрела только из-за любимого актёра Роберта Паттинсона , не привычно его видеть в такой роли) но все он как всегда на высоте, талантливый актёр , талантлив во всем! Фильм не плохой, можно посмотреть один раз!) четыри балла из пяти.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Фильм замечательный , мне очень понравился. Роберт Патинсон как всегда на высоте с справился с ролью главного героя. К просмотру рекомендую фильм достоин просмотра!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
несмотря на то что фильм несколько нудноват. Режиссер постарался показать и уместить в почти два часа противоречивый характер Дина, со всеми его слабостями и наклонностями. По-моему, неплохо.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Безумно красивый актер Робберт Паттинсон привлек мое внимание к этому фильму, но на самом деле сюжет мне пришелся не по вкусу, ну хоть на красавчика полюбовалась, не советую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Смотрела этот фильм только из-за актера, Роберт Паттинсон восхитительный актер и фильм с его участием не может быть плохим, поэтому советую смотреть, не пожалейте своего времени и уделите ему времени.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Кинофильм удовлетворительной, но как и большинству биографичных кинокартин, в нём не хватает несколько выдуманного, для вправду заманчивого кинотеатр. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Прекрасный Роберт Паттинсон в роли смазливого фотографа, не смотря на то, то сюжет довольно серьезный, фильм смотреть легко, так как сюжет интересный и захватывающий, очень рекомендую этот фильм к просмотру.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Смотрела этот фильм только из-за актера, Роберт Паттинсон восхитительный актер и фильм с его участием не может быть плохим, поэтому советую смотреть, не пожалейте своего времени и уделите ему времени.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Очень понравился этот фильм,а особенно тем,что там снимается мой любимый актер.Рекомендую посмотреть этот фильм!
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
То что в этом фильме снимается Роберт Паттинсон, уже делает это кино лучше, но и сюжет не лишен смысла, поэтому фильм можно назвать интересным.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Красавчик Роберт Паттинсон и интересный сюжет, что еще нужно для счастья. Хороший фильм, но к сожалению одноразовый.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм, конечно, на любителя. Не все захотят смотреть перипетии будни фотографа, только ценители этого искусства. Мне фильм не очень
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Этот фильм- занимательное погружение в 1950-е годы. Байопик о Джеймсе Дине получился не выдающимся, но познавательным.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Фильм хорош в своем жанре,неплохо подобраны актеры,особенно главная роль.Не понравилась предсказуемость,но,видимо,биография такая,можно посмотреть)
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм на приверженца, раз один возможно и взглянуть, кинолента особая, не всем подходит, у всякого своя тема, мне непосредственно не приглянулась вообщем.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм удовлетворительной, но как и большинству биографичных кинокартин, в нём не хватает несколько выдуманного, для вправду заманчивого кинотеатр. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Очень даже не плохо. Много конечно пытались сделать реальных событий, но как по мне лучше придумали что то сказочное, было бы ярче. Но смотреть и так можно.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Фильм на любителя, один раз можно и посмотреть, кинокартина своеобразная, не всем подходит, у каждого своя тематика, мне лично не понравилась вообще.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб февраля 2016
0
Довольно не плохой фильм хотя и на любителя, лично я смотрел с большим интересом и остался доволен увиденым, и поэтому моя оценка восемь балов.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Фильм о становлении будущей звезды, достаточно интеллектуальный и интересный сюжет, но немного суховат для увлекательного кино из-за того, что фильм - биографичный.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм, конечно, на любителя. Не все захотят смотреть перипетии будни фотографа, только ценители этого искусства. Мне фильм не очень.
Цитата
Автор: Dr.Gonzo Ср февраля 2016
0
Культовый фотограф Антон Корбайн снял фильм о культовом актере Джеймсе Дине. Этого достаточно, чтобы фильм посмотреть. Молодой актер, снявшийся в трех фильмах и разбившийся в 24 года, не гангстер и не наркобарон, поэтому ждать погонь и перестрелок здесь не стоит. Это несколько дней жизни фотографа, стремящегося сделать снимки начинающей звезды, которые его прославят и дадут заработать, и Дина- молодого и востребованного актера, не готового жить только по законам Голливуда.
Скажу честно, хотелось бы больше портретного сходства с Джеймсом Дином.
Актер, игравший его роль, уж больно пухлый и похож скорей на лентяя и зануду, чем на бунтаря... ИМХО
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Очень хороший фильм, это тоже самое когда что то хочется что б всё получилась как по маслу так и этот парень, а получается...Хотя сами узнаете как.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Ну я бы сказала, что фильм не очень, на 3-ку тянет ,вот недавно скачали , решили посмотреть, чуть не уснули, сюжет данного фильма вообще не о чем.Я бы не советовала.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм неплохой, но как и большинству биографичных фильмов, в нём не хватает немного придуманного, для действительно интересного кино. Смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent