Морской пехотинец 4 (2015) скачать торрент


Морской пехотинец 4 (2015)

Название: Морской пехотинец 4
Оригинальное название: The Marine 4: Moving Target
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Уильям Кауфман
В ролях: Мелисса Роксбур, Майк Мизанин, Мэттью МакКоулл, Пол МакДжиллион, Даниэль Муане, Кертис Караваджо, Фрейзер Айтчесон, Джош Блэкер, Примо Аллон, Тодд Дженкинс
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Звезда мирового реслинга Майк "Миц" Мизанин вновь блистает в роли американского героя Джейка Картера в четвертой части захватывающего триллера "Морской пехотинец"! В рамках частной практики Картер берется за новое задание: защиту "особо ценного груза" - прекрасной осведомительницы, пытающейся разоблачить коррумпированного поставщика оборонного комплекса. Вооруженные до зубов наемники идут по ее следам, готовые уничтожить каждого, кто встанет у них на пути - но безжалостный боец-профи не боится бросить им вызов. Яркий дебют дивы реслинга Саммер Рэй в "Морском пехотинце 4" гарантирует непрекращающийся экшн от начала и до самого последнего кадра!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Морской пехотинец 4 (2015)
Морской пехотинец 4 (2015)
Морской пехотинец 4 (2015)


Скачать фильм Морской пехотинец 4 (2015) через торрент:







Просмотров: 14 618  Комментариев: 13

Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Как долго америкосы еще будут рекламировать свою морскую пехоту??? Они этим что пытаются создать миф о своих непобедимых супер солдатах??? Но ведь это совсем не так. Видели мы их в деле. Больше половины там инвалиды.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Красивый и качественный фильм, но все таки эта часть немного хуже остальных сюжет прихрамывает, хотя фильм очень качественный, так что начинайте смотреть с первой части.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, мне не нравятся боевики, говорю сразу, но этот фильм меня чем то смог зацепить, напряженный сюжет держит во внимании, в общем фильм мне понравился, советую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Я уже который раз пишу о том, что не люблю боевики, но тем не менее мне приходиться частенько их смотреть "за компанию", в этом фильме мне очень понравились актеры.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Снимая часть за частью, фильм растерял и увлекательность сюжета, и своих зрителей. Остался средненький боевичок, с невыразительным сюжетом.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Четвёртая доля вышла не довольно, сюжет абсолютно практически никакой. Единственное собственно что осталось - это неплохие боевые схватки. В следствие этого и глядим данный боевик.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, мне лично понравился, смотрел с большим удовольствием, боевик интересный, захватывающий, эмоциональный и напряжённый, оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Снимая часть за частью, фильм растерял и увлекательность сюжета, и своих зрителей. Остался средненький боевичок, с невыразительным сюжетом.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Все части этого боевика мне не особо нравились, но эта даже хуже. Много непонятных моментов, стоит смотреть только драк, стрельбы и т. д.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Ср февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Николай Б. Чт февраля 2016
0
Фильм получился как всегда не очень. Не дотянули до идеала. Много каких то сказочных моментов. И много так называемых " видео ляпов".
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
В этом фильме не хватает добавки, не знаю, там как бы добавить счастье, радость, а не вот, вот побежали, как в мультике попрыгали.Но для любителей сойдет.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Четвёртая часть получилась не очень, сюжет совсем никакой. Единственное что осталось - это хорошие боевые схватки. Поэтому и смотрим этот боевик.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent