Секрет счастья (2014) скачать торрент


Секрет счастья (2014)

Название: Секрет счастья
Оригинальное название: El misterio de la felicidad
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Даниэль Бурман
В ролях: Фабиан Аренильяс, Алехандро Авада, Серхио Борис, Пончи Бруссе, Сильвина Эскудеро, Инес Эстевес, Мария Фиорентино, Гильермо Франселья, Хаиро Гарсиа, Пабло Ини
Выпущено: Аргентина, Бразилия
Продолжительность: 01:39:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Caнтьяго и Эухенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они - деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. Однажды Эухенио исчезает, не оставив никаких следов и улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает пропажу, но осознаёт, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эухенио, Лаура. Caнтьяго и Лаура отправляются на поиски Эухенио, и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснить, где обитает исчезнувший супруг и партнер.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Секрет счастья (2014)
Секрет счастья (2014)
Секрет счастья (2014)


Скачать фильм Секрет счастья (2014) через торрент:







Просмотров: 5 104  Комментариев: 13

Автор: tashpulatov Сб июля 2017
0
Мелодрама совместного производства Аргентины и Бразилии . Сюжет незаурядный , но не смотря на это картина получилась интересной . Просмотр картины полностью удовлетворил мои ожидания . Актерский состав подобран не плохой . Практически все актеры прекрасно вжились в роль и передали характеры и настроения своих персонажей . Советую посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июля 2017
0


Картина настолько мне понравилась что не отпускает даже по окончании просмотра . Так прямо и хочется полностью пересказать сюжет картины , но к большому сожалению этого не позволяют делать правила сайта . Удивляет столь маленький количественный состав просмотревших . Моя оценка - восемь баллов
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
хороший романтичный комедийный кинофильм о любви . с удовольствием просмотрел . уж очень увлекательный сюжет у фильма . рекомендую посмотреть . моя оценка - семь баллов .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Классный фильм, мне было очень легко и интересно его смотреть. Советую эту романтическую комедию к просмотру, очень позитивный фильм, не пожалела что посмотрела. 8 из 10.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
0
Хороший фильм,много романтических моментов, меня порадовал такой расклад событий, сюжет конечно не очень оригинальный, но это абсолютно не портит фильм, рекомендую посмотреть на досуге.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Классный мелодраматический фильм, мне он пришелся по душе.После просмотра есть над чем задуматься.Рекомендую посмотреть его.Очень крутой фильм.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Видно, что над фильмом работали и старались сделать интересным, но мне кажется что или перестарались или наоборот, недостарались.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Хороший фильм про обретённую новую любовь, мне понравился, комедия интересная, местами смешная и увлекательная, актёры отлично сыграли свои роли.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Обычный мелодраматичный кинофильм, о неожиданной любви, в принципе, удовлетворительной. Но снято всё достаточно нудно и сюжетная трасса проворно перестаёт быть увлекательной.
Цитата
Автор: Galina68 Вт марта 2016
0
Бразилия, как всегда, вся во власти чувств. Чувственная мелодрама погружает зрителя в иллюзорный мир любви, внезапно возникшей между немолодыми людьми. Кино на любителя. Без оценки
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
А мне фильм понравился, как говорится: не было бы счастья, так несчастье помогло. Такой неожиданный поворот в сюжете делает фильм очень увлекательным.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Нормальный мелодраматичный фильм, о внезапной любви, в принципе, неплохой. Но снято всё довольно нудно и сюжетная линия быстро перестаёт быть интересной.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Хороший фильм про обретённую новую любовь, но кто же знал что тот и сам появиться, но что будет то будет.Смотрите.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent