Парни из Абу-Грейб (2014) скачать торрент


Парни из Абу-Грейб (2014)

Название: Парни из Абу-Грейб
Оригинальное название: Boys of Abu Ghraib
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, военный
Режиссер: Люк Моран
В ролях: Люк Моран, Шон Эстин, Сара Пэкстон, Омид Абтахи, Джон Хёрд, Майкл Уэлш, Джон Робинсон, Элайджа Келли, Скотт Гордон-Паттерсон, Жермен Уильямс
Выпущено: США / Rebel One Pictures
Продолжительность: 01:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: После терактов 11 сентября Джек Фармер идет в армию, чтобы поучаствовать в военных действиях в Ираке и попадает служить в иракскую тюрьму Абу-Грейб, где он заводит дружбу с одним из иракских заключенных.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Парни из Абу-Грейб (2014)
Парни из Абу-Грейб (2014)
Парни из Абу-Грейб (2014)


Скачать фильм Парни из Абу-Грейб (2014) через торрент:







Просмотров: 5 889  Комментариев: 13

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
+1
Отличный военный фильм, который в очередной раз дает шанс убедится в том, что люди не хотят быть врагами, не хотят воевать и убивать друг друга, и даже из двух разных лагерей можно взять порядочных людей, которые найдут общий язык и смогут жить в мире и спокойствии. Эмоциональное кино, в некоторых моментах вся мировая система политики и ее результаты кажутся такими несправедливыми. Полезное кино, стоит посмотреть, ведь начинаешь мыслить совсем иначе.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Не советую смотреть этот фильм, так как вы рискуете попросту зря потратить время. Сюжет мне не понравился, слишком слабенький для этого жанра. Актеры тоже сыграли не очень убедительно.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Тюрьма Абу-Грейб известна издевательствами над иракскими заключёнными. американские вояки здесь в роли надсмотрщиков, вызывающих презрение. После иракской авантюры мир получил ИГИЛ.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
0
С самого начала фильм показался мне неинтересным и скучным, время шло, а в сюжете практически ничего не менялось, поэтому досмотреть до конца мне этот фильм так и не удалось.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Я так люблю военные фильмы,но этот мне совершенно не понравился.Идея хорошая,но как сняли мне вообще не понравилось.Только зря время свое потратила .
Цитата
Автор: андрей2016 Пн апреля 2016
0
фильм из разряда: "что творится в тёмных уголках планеты". режиссёр "очень мягко" передал картину того, что было в этой тюрьме. Но всё равно трагедии там не занимать. Посмотрите, не пожалеете.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм на любителя, мне лично не очень понравился, кинокартина получилась скучной, нудной, но есть фрагменты очень интересные, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Не удивлён этому маленькому численности объяснений, например как кинофильм неприкрыто кислый, с затянутым сюжетом. И беря во внимание передовую историю, кинофильм воспринимается, как обида.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Скучно и несовременно. Фильм-однодневка. Тем более тема не очень приятная- американская тюрьма в Ираке. Мне противно было смотреть - поэтому не досмотрела. Без оценки.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Странный выбор сюжета для сценария: после трагедии 11 сентября, главный герой идёт воевать. Снята картина достойно, но смотреть её откровенно скучно.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Не удивлён такому небольшому количеству комментариев, так как фильм откровенно скучный, с затянутым сюжетом. И учитывая современную ситуацию, фильм воспринимается, как оскорбление.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Тут происходит много моментов и интересных но так же и на душу немного капающих своими происходящими ситуациями.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Половина фильма скучная да и не только половина а большая часть фильма. Мне лично не понравился фильм, не хватает экшена тут. Только под конец стало интереснее. Ну и в конце он озверев и показал себя, домой приехал и как обычно после армейки потеряный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent