Славные парни (2016) скачать торрент


Славные парни (2016)


Название: Славные парни
Оригинальное название: The Nice Guys
Год выхода: 2016
Жанр: криминал, комедия
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Мэтт Бомер, Рассел Кроу, Хэл Дион, Кит Дэвид, Йайа ДаКоста, Тай Симпкинс, Маргарет Куэлли, Рэйчел Брук Смит
Продолжительность: 01:52:15
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В семидесятые годы в Штатах наркоторговля, как и многое другое запрещенное, было обычным делом. Скандалы возникали на каждом шагу, было очень трудно удержать себя в рамках закона. Таким образом, правительство начинает массовую компанию по сокращению торговли наркотиков в штате. Лос-Анджелес начинает трясти от облав и многочисленных проблем, связанных с этим. Джексона Хили нанимают для того, чтобы он защищал и оберегал дочь министра юстиции. Говорят, юная Амелия как-то связана с мафией и их делами. Не нужно вмешиваться в детали, нужно просто выполнять приказ без лишних вопросов. Охранять девочку оказывается непростым делом, потому мужчина обращается за помощью к знакомому детектива, которого, на деле, терпеть не мог, но лучше кандидатуры не найти. Изначально не такое сложное задание превращается в настоящее расследование, которое откроет завесу тайны связи Амелии, и того, каким образом разрешится война властей с преступностью.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Славные парни (2016)
Славные парни (2016)
Славные парни (2016)


Славные парни (2016) скачать торрент

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 40 636  Комментариев: 27

Автор: Ватетада Чт июля 2017
0
После просмотра сразу подумал: "Могли и получше снять!". К исполнителям главных ролей претензий никаких нет, а вот подача сюжета несколько напрягла. Как то не стройности в повествовании, не особо увлекает. Есть моменты смешные, но их не так много. В общем фильм получился одноразовый, ещё раз смотреть по прошествии времени не захочется.
Цитата
Автор: Странная Вт мая 2017
0
Я почему-то думала, что это будет ремейк классного фильма "Плохие парни" с Уиллом Смиттом и Мартином Лоуренсом. Помню, что еще очень сильно удивлялась - раньше была пара темнокожих парней, а теперь белых ))) Оказалось, что я ошиблась и к славному старому фильму это не имеет никакого отношения. Причем не по сюжету, а вообще по всему. Мне "Славные парни" вообще не понравились - унылые диалоги, совершенно неинтересный фарс и странная история. единственное, что порадовало - это внешний вид Рассела Кроу. Он снова пришел в относительную форму и не смотрится обрюзгшим дядечкой
Цитата
Автор: kartblansh Пн мая 2017
0
Такой веселенький фильм, к середине мне показался очень затянутым и каким-то постепенно угасающим. В начале фильма - фейерверк, куча прикольных случаев и шуточек,а к концу как-то сдулись. Не смогли без своих тупых сцен как то диалог в туалете когда один разкорячившись на унитазе сидит, а вообще были достойные моменты ради которых я ставлю твердую четверочку.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
-1
Неидеальная, но красивая и ироничная комедия с разнообразным юмором, которая, как и было обещано, окунёт вас с головой в атмосферу "свободных" 70-х и возродит на пару часов экранного времени ныне умирающий жанр бадди-муви в духе Шейна Блэка (впрочем, почему в духе, ведь это и есть Шейн Блэк!). Актёрский дует Райан Гослинг – Рассел Кроу ничуть не хуже, чем дуэт Мэла Гибсона и Дэнни Гловера в классическом "Смертельном оружии", снятому по сценарию всё того же Шейна Блэка. Но в "Славных парнях" есть ещё один замечательный бонус: ещё совсем юная, но уже великолепная актриса Энгаури Райс, играющая смышлёную дочь героя Гослинга, и у неё отнюдь не второстепенная роль! В общем, если вы любите подобные фильмы, смотрите, вы не пожалеете!
Цитата
Автор: Tekonik Сб января 2017
+1
Неплохой, но для семейного просмотра точно не подходит, слишком много пошлых шуток и сам подтекст фильма не слишком морален. Как эти двое вообще выжили да еще раскрыли дело. Вот об этом и фильм
Цитата
Автор: v137 Чт января 2017
+1
Фильм который очень хорошо воспринимается когда включаешь его общим фоном . Не надо особо концентрироваться на сюжете и следит постоянно за его развитием если что то пропустил то не страшно на общее впечатление о фильме не очень сильно влияет , Хотелось бы заметить что то про актёрский состав , но на общее впечатление о фильме он ни как не меняет .
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
+1
Очень ждала этот фильм, в итоге получила разочарование. Очень напоминает фильм этого же режиссёра "Поцелуй навылет", только актёров как будто поменяли.
Да есть пару забавных моментов, на Гослинга и Кроу приятно смотреть, но не более. Сюжет немного рваный, видимо, подкачал сценарист
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Мне фильм вовсе не понравился ,ожидал большего от его ,когда посмотрел трейлер ,но после просмотра фильма ,впечатлений нет,одно только й расследование и операции не очень
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Очень лёгкий позитивный кинофильм, присутствует юмор , смотрела до конца с удовольствием, качество хорошее, перевод фильма отличный. Оценка пять из пяти, посмотрела бы ещё раз, и вам советую посмотреть и поделиться впечатлениями.
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
0
Отличный боевик с элементами комедии. Сочетание брутального мужика и субтильного детектива - что еще нужно для раскрытия дела. Кроу совсем поправился - смотреть на его живот из под рубашки было кошмарно. Особенно понравилась вечеринка ночью - когда труп обнаружили было весело
Цитата
Автор: izibaeva1993 Пт сентября 2016
0
Фильм очень угарный.советую все к просмотру,когда смотрели с мужем фильм,чуть ребенка не разбудили так смеялись.актерский состав очень понравился
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
0
настоящая комедия. рада просмотру. смотрели фильм всей семьей. не довольных не оказалось. удачный фильм. рекомендую посмотреть , надеюсь он вам понравится.
Цитата
Автор: Hatred Вс сентября 2016
0
Полноценная комедия, демонстрирующая ряд коллизий. Примечательно, что в итоге доминанта даётся верховенству закону. С нашими реалиями-то... Хотелось бы побольше подобных исходов! Комедия-детектив.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Стоит отметить что Кроу и Гослинг составили отличную актёрскую пару. От фильма ожидал большего. Интересный сюжет детективный, присутствуют смешные моменты, но смотрится всё слегка натужно. Пересматривать не буду.
Цитата
Автор: zyabrin96 Пт августа 2016
0
хоть его и не офишировали очень сильно, но я на него наткнулся, думал что ерунда, но оказалось что я был не прав и все совсем иначе, так что могу со смелостью сказать что бы вы тоже посмотрели этот фильм.
Цитата
Автор: ampy Сб августа 2016
0
Этот фильм в первую очередь комедия, а уже потом детектив. Его и нужно смотреть как комедию. Много хороших шуток, отличная игра актеров Рассела Кроу и Райана Гослинга (у Ким Бэйсинджер роль маленькая). Очень здорово воссоздана "отвязная" атмосфера семидесятых. Рекомендую тем, кто любит хорошие комедии. Оценка "четверка".
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
0
Этот фильм стоит посмотреть, я долго сопротивлялась, но все таки посмотрела и нисколько не пожалела о просмотре, советую обратить на него свое внимание, я осталась довольна.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
У этого фильма наверняка будут продолжения, хотя я отнего не в восторге. Не сказать что плохо, но и не замечательно. Сюжет какой то перезапутанный. дуэт Кроу и Гослинга хорош!
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
эта нечто!.смесь криминала,триллера и с середины фильма комедии.реально есть над чем посмеяться.особенно достоверно показаны моменты расследования. Гослинг и Рассел отлично сыграли.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
Уряяяяяя! Наконец-таки скачал в хорошем качестве, не тряпочный, собрал банду дружбанов, набрали пива и в который раз получил удовольствие от просмотра!
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Я очень ждала выход этого фильма, но после просмотра у меня осталось не очень хорошее впечатление, можете попробовать посмотреть конечно, но только если любите этот жанр.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Это фильм на 100% комедия и я однозначно советую его всем посмотреть. При просмотре я смеялась много и в целом осталась очень довольна. Хорошо сыграли актеры.
Цитата
Автор: mamay32 Вт июня 2016
0
Фильм был хорошим,подходит для жанра комедии!!Всем любителям посмеяться в кинозале советую,здесь вправду отличные шутки,но встречались неудачные,рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Мне прям очень понравился этот фильм,так как я люблю смотреть комедии.Весь фильм почти я смеялась.Советую его смотреть в больших компаниях.Фильм достойный вашего внимания.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Хотелось бы поскорей увидеть этот фильм, потому что описание и трейлер смогли меня заинтриговать и заинтересовать. Так что вместе с предыдущими комментаторами буду ждать этот фильм.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июня 2016
0
Фильмец действительно задумали и реализовали славный! Райан Гослинг - основной боец, Расселу Кроу помогал максимально раскрыться в съёмках, да и стареющую красотку Ким Бейсингер не зря подтянули!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июня 2016
0
Фильм должен быть крутым, жду его выхода. Видел трейлер - очень понравилочь. Много смешных моментов. Рассел Кроу - настоящий костолом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent