Счастье – это... (2015) скачать торрент


Счастье – это... (2015)

Название: Счастье – это...
Год выхода: 2015
Жанр: семейный, мелодрама
Режиссер: Артём Прохоров, Леонид Залесский, Анна Яновская
В ролях: Станислав Дужников, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Светлана Иванова, Павел Прилучный, Сергей Пускепалис, Сергей Лавыгин, Алина Бабак
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:38:05
Озвучивание: Оригинал |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В ленте собраны семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Счастье – это... (2015)
Счастье – это... (2015)
Счастье – это... (2015)


Скачать фильм Счастье – это... (2015) через торрент:







Просмотров: 17 648  Комментариев: 22

Автор: tashpulatov Сб июля 2017
+1
Не плохой философский фильм на тему счастья . Фильм можно сказать - ассорти . В одной картине объединено несколько различных историй но на одну общую тематику " Счастье это..." Конечно же у каждого из них свое понятие о счастье . Но главным в каждом из историй стоит на первом плане - любовь . В целом картина вполне достойна просмотра
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июля 2017
+2
Данный кинофильм мне в принципе понравился . Сюжет картины не замысловат без всяких заморочек . В одну единую картину собрано несколько мини сюжетов на общую тематику "Счастье" . Все эти истории со счастливым концом ,еще раз доказывающий нам о том что каждый человек имеет право на счастье . Советую посмотреть ее на досуге .
Цитата
Автор: sonic131211 Вс марта 2017
+1
Хорошенькое такое оливье получилось, или точнее сказать сборник историй. Истории все очень трогательные и добрые, с хорошими финалами, без пошлостей и фальши, с присутствием легкого и доброго юмора. Прекрасно подобраны актеры для каждого из образов. Все истории складывают в такую общую картину - все достойны быть счастливыми. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
+1
Очень неплохая вышла сага, как бы склеечка из разных историй с разными персонажами, но через всю эту "сериальность" проходит яркой канвой одна очень важная мысль создателей - каждый достоин хорошей участи и своего пусть даже маленького, но личного или общего человеческого счастья. Весьма по-доброму и добротно снятая кинолента, всем рекомендую посмотреть - не пожалеете ...
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
+1
Пересматриваю данный фильм уже во второй раз . И снова убеждаюсь в том что фильм не плохой все таки . Сюжет позитивный . Фильм полвествует семь историй с хэппи эндом . мораль фильма такова : каждый человек имеет право быть счастливым . Предлагаю скачать и просмотреть в кругу семьи . Фильм достоин просмотра . Моя оценка - восемь баллов из десяти
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
0
Есть нелогичные моменты в сюжете, а в целом не плохой фильм получился.Можно один раз скачать и посмотреть. Моя оценка шесть из десяти. Достаточно интересных моментов имеется. Хорошо подобраны актеры, я считаю что половина из них гениальные люди. А главная героиня вообще супер.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Смотрели этот кинофильм всей семьей, ведь это семейная мелодрама. Соответственно и мнение семьи разделились. Кому то понравилось, а кому то нет. Мне не очень, скучноватым фильм показался.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Получился позитивный интересный кинофильм об истории жизни различных людей переплетенных так или иначе между собой . Я бы порекомендовал посмотреть на досуге .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Станислав Дужников, Борис Щербаков пожалуй самые лучшие киноактеры в русском кино . Очень даже восхищаюсь ихними фильмами . Ставлю оценку восемь баллов из десяти. Советую вам тоже посмотреть
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
В принципе один раз посмотреть этот фильм можно и только если вы любите такой жанр как мелодрама, я не очень довольна этим фильмом, так что решайте сами смотреть или нет.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Очень интересный, позитивный, добрый фильм. Одновременно показывают несколько сюжетных линий, истории жизни людей переплетенные между собой, фильм понравился, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Неплохая мелодрама, но честно говоря есть фильмы и получше, но если смотреть больше нечего можно и этот фильм глянуть, но не ждите ничего особенного от него. Рекомендую разок посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Хорошая семейная мелодрама, в этой истории нет ничего нового, но она тем не менее собирает возле экрана всю семью, советую скачать и посмотреть с домашними.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Очень понравился фильм, особенно первая часть, где герой Бероева произнес очень важные слова. А что для вас счастье? Почему его можно не замечать, привыкнув к нему?
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Несколько философский кинофильм, как и почти все российские киноленты. Довольно занимательный. Это кинотеатр более нравится девушкам. Оцениваю на четверку.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм для всей семьи, для меня обычный фильм, нечего нету захватывающего, русские киноленты есть на много лучше чем этот, кинокартина на один раз.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Такой фильм не может не понравится и у каждого человека вызовет положительные эмоции. Хороший, добрый фильм с долей познавательности.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Очень понравился фильм, особенно первая часть, где герой Бероева произнес очень важные слова. А что для вас счастье? Почему его можно не замечать, привыкнув к нему?
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Отличный и добрый фильм, очень понравился. Хотя в начале что его разбили на семь историй. Посмотрела с большим удовольствием, подняла себе настроение.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Да тут моменты некоторых людей, к которому каждому в дверь постучится счастье. Мне данный фильм понравился, и тут много понятно как достичь можно счастья.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Немного нелогичный фильм. Но благодаря прекрасной актерской игре и трюкам снятым в фильме меня очень впечатлил. Экстремальны и пафосный, оставляет хороший отпечаток. Совсем не пожалела времени проведенного во время просмотра.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Немного философский фильм, как и многие русские фильмы. Достаточно интересный. Такое кино больше нравится женщинам. Оцениваю на четверку.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent