Тронутые / Внутренняя дорога (2014) скачать торрент


Тронутые / Внутренняя дорога (2014)

Название: Тронутые / Внутренняя дорога
Оригинальное название: The Road Within
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Грен Уэллс
В ролях: Зои Кравиц, Роберт Патрик, Дев Патель, Роберт Шиэн, Кира Седжвик, Мэтт Риди, Али Хиллис, Купер Рот, Эрик Мэзени, Росс Галло
Выпущено: США / Amasia Entertainment, Coup d'Etat Films, Roberi Media, Troika Pictures
Продолжительность: 01:40:57
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Сюжет рассказывает о Винсенте - молодом человеке с синдромом Туретта - множественными моторными тиками, периодически проявляющими на лице. У Винсента умерла мать, и он остался на попечении у своего отца, занимающегося политикой. Он переезжает к отцу, который как раз все свое время посвящает политической кампании. В новом доме Винсент знакомится с девушкой-анорексичкой и соседом по комнате. Вместе они решают отправиться в путешествие к океану, дабы отвезти туда прах покойной мамы Винсента.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тронутые / Внутренняя дорога (2014)
Тронутые / Внутренняя дорога (2014)
Тронутые / Внутренняя дорога (2014)


Скачать фильм Тронутые / Внутренняя дорога (2014) через торрент:







Просмотров: 10 623  Комментариев: 17

Автор: karina_glebova Пт марта 2017
0
Винсент, Мари и Алекс - троица сумасшедших. Но эти ребята действительно заставят вас прилипнуть к экрану. У каждого есть свои особенности, как и у этих ребят. Посмотрите, как они с ними справляются. Еще следует отметить великолепную игру актеров. Роберт Шиен просто гениален. Этот фильм - веселая комедия, с капелькой драмы и хорошим смыслом. Советую к просмотру!
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
Точнее было бы назвать сие типа кинопроизведение - "Не тронутые интеллектом" ... Как всегда: не могут нормальное кино снимать, так цепляются за проблемы больных, кто их упрекнёт за "человеколюбие"?
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Интересный фильм, добрый, трогательный, смешной, в общем у меня только позитивные эмоции после просмотра, поэтому рекомендую и вам посмотреть этот фильм как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Классная комедия в которой есть и грустные и поучительные моменты. В целом фильм очень позитивный, хоть иногда смех вызывают чьи-то недуги, но сделано это с самоиронией.
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
Надо настроиться на серьёзный фильм и посмотреть его не отвликаясь. Фильм довольно не плох,есть сюжет к тому же необычный,подростки играют прилично! Просто все уже привыкли к блокбастерам,где совершенно не надо задумываться о смысле фильма..,а это кино которое надолго останется в памяти!
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Я в восторге от этого фильма. Он напоминает Достучаться до небес, но как то душевнее и смешнее. Главные герои со своими фобиями смешат своими ироничными проделками друг над другом. Отрицательные отзывы пишут те, кто фильм вообще не видел.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
0
Фильм посмотреть можно, на один раз сойдет, но если у вас на примете есть другой более интересный ильм, то отложите просмотр этого фильма, сюжет обычный, стандартная история про жизнь подростка.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Фильм так себе,раз посмотреть можно и все не более того.Обычный сюжет,актеры сыграли ужасно.Можно посмотреть его ради разнообразия.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Мне понравилась сама картинка и то как снят этот фильм, и актеры классные, но вот сюжет настолько скучный и неинтересный, что все меркнет на его фоне.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Нормальный, но скучный фильм о проблемах взросления подростка и его не менее проблематичной компании. Если хватит терпенья,то можно посмотреть до конца.
Цитата
Автор: kosty77 Вт марта 2016
0
Начало фильма смотрел с интересом,но потом разочаровался очень нудный фильм.Не советую лучше посмотреть другой фильм.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
В высшей степени нудное кинотеатр. Не абсолютно даю посетителя для которого был снят данный кинофильм. Заунывный и кислый сюжет, об актёрской этой ирге болтать не приходится.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Фильм для любителей копаться в психологии молодежи. Причем молодежь вся сплошь дефективная, нормальные люди для авторов кино уже не интересны - не хватало только одноногого негра-гея, больного спидом и исповедующего иудаизм. -2
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Хороший, но скучный фильм о проблемах взросления подростка и его не менее проблематичной компании. Если хватит терпенья, можно посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Крайне нудное кино. Не совсем представляю зрителя для которого был снят этот фильм. Заунывный и скучный сюжет, об актёрской игре говорить не приходится.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Фильм хороший, но вот только что бы это сделать им придется встретить на пути много опасностей, но они справятся.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Мне не понравился данный фильм зря потратила своё время можно было другой посмотреть не захватывающий сюжет герои подобраны не правильно режиссёр перестарался не рекомендую к просмотру.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent