Безумный Макс: Дорога ярости (2015) скачать торрент


Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Название: Безумный Макс: Дорога ярости
Оригинальное название: Mad Max: Fury Road
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли
Выпущено: Австралия, США / Kennedy Miller Productions, Village Roadshow Pictures, Village Roadshow Pictures
Продолжительность: 01:52:53
Перевод: Дублированный

Качество: HDTS
Размер: 1.46 GB

О фильме: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)


Скачать фильм Безумный Макс: Дорога ярости (2015) через торрент:







Просмотров: 57 597  Комментариев: 46

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Современный безумный Макс оказался по сравнению с предшественниками слишком насыщенным спецэффектами. Это конечно круто, но порой глаза и не успевают всё улавливать во время этих безумных погонь. В целом понравилось, увлекательно, смысл присутствует. Позитивная оценка общая. Смотрите, должно понравиться.
Цитата
Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Просто убойный боевик, Том Харди просто великолепен. Да и Шарлиз Терон тоже. Потряснный сюжет, фильм достаточно динамичный и захватывает с первого взгляда. Боевые эпизоды поставлены профессионально и выглядит достаточно убедительно. Особенно понравилось, что большинство трюков поставлены каскадерами, а не нарисованы на компьютере. Хотя бы те трюки, когда люди раскачиваются на шеста.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Даже и представить себе не мог, что в пустыне можно снять такой уникальный шедевр. В первую очередь поражает фантастически невероятная работа каскадеров. Зрелищно - это не то слово, такие трюки просто незабываемы и держат в оцепенении все внимание. И динамика картины, и сюжет, и образы все цельное, разумно сделанное и весьма достойное смотреть картину несколько раз. Рекомендую пережить неповторимые ощущения и посмотреть фильм.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
+1
О да вот и вышла - так сказать долгожданная четвёртая часть фильма)))) Ну что сказать - мой любимый фильм из детства а точнее его продолжение про копа Макса, любимая актриса Шарли(пускай и лысая))) -мой любимый жанр постапокалипсиса - не смотря на все киноляпы в фильме не был разочарован - мне фильм понравился - хотя если честно признаюсь - могло бы быть ещё лучше- но и так сойдёт -фильм в коллекцию - от меня 5/5!!!Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Безумный Макс это классика такого жанра кинофильмов, эта часть мне очень понравилась, оцениваю очень высоко сюжет фильма, подборка актеров просто прелестная, озвучка и качество картинки тоже не хромает, все прекрасно, история продолжается, а главное то герой не меняется, люблю этот фильм и всем советую его посмотреть.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Честно говоря этот Безумный Макс: Дорога ярости совсем не поняла.Не понятный сюжет, графика отвратительная, ну естественно качества фильма не шикарное. Мне фильм не понравился. Туповатый и не понятный какой-то. Ну а некоторым понравился, как описано в других комментариях. Поэтому считаю фильм на любителя. Но я смотреть больше не буду, терять время просто так.
Цитата
Автор: tashpulatov Пт марта 2017
0
Данный фильм ждал я около года, и все таки дождался и решил описать все это. Фильм особо не шикарен, но лично мне очень сильно понравился. Он не обычный, интересный, а главное не однообразный. Да, сюжет в начале очень сильно запутали, но в целом понять можно. Думаю они это специально сделали, чтобы заинтриговать зрителя. Советую к просмотру любителям Безумного Макса. Спасибо!
Цитата
Автор: кларк Пт февраля 2017
0
Возвращение к теме Безумного Макса получилось вполне эффектным и интересным.Сюжет хорошо проработан и приковывает внимание. особая характеристика фильма - динамизм движения и отличные спецэффекты. Стоит посмотреть и на бритоголовую и однорукую героиню Шарлиз Терон. В общем, художник по костюмам честно заработал свой гонорар.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
От фильма не в восторге, возможно, потому что не являюсь поклонником фильмов о Безумном Максе, хотя смотрела их все. Сюжет не понравился, для меня он остался не понятен. Игра актеров совсем не впечатлила, многие образы вообще никакие. Единственно, что было хорошо это воссоздание атмосферы окружающего хаоса, съемки сцен, особенно в сценах на машинах в движении.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
0
Посмотрел я этот фильм и посетила меня такая мысль: «Вот закончилась в своё время история про безумного Макса и лучше бы снова и не начиналась». Это ведь надо до чего стало заразительно, чтобы отвратительно снимать продолжение хороших фильмов. Наши бракоделы посягают на фильмы «С лёгким паром» и «Служебный роман», а их клоуны тоже нашли себе работу. Да здравствует всемирный бракоделизм и отсутствие собственной творческой индивидуальности!!! Ура, бездарям!!!)))
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
+1
Очень хороший получился кинофильм, в котором воедино слились аж четыре жанра фантастика, боевик, триллер, приключения и причем слились довольно успешно. Каждого жанра в фильме хватает с лихвой. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: v137 Пн ноября 2016
0
Ну на конец то освежили Безумного Макса ! Давно надо было ! Фильм просто супер . торжество ЭКШЕНА . Отлично снято и отличный актёрский состав ,Оценка 10 из 10 . Рекомендую обязательно посмотреть .
Цитата
Автор: semen.razzz Чт октября 2016
0
Фантастика и боевик в этом сочетании дали довольно неплохой фильм, хотя я вообще-то не очень люблю фильмы в таком стиле, уж слишком сюжет кажется отвлеченным от реального мира, все как-то слишком плохо. Смотреть можно, на ваше усмотрение.
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
Хороший динамичный фильм. После его просмотра захотелось даже пересмотреть все старые предыдущие части, надо вспомнить чем же там все начиналось. Погони и перестрелки просто на высшем уровне. 10 балов.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Отличный фильм в стиле дизельпанка. Большинство персонажей вызывают откровенное отвращение, но само действие - это верх динамизма и приключенческого пороха. Том Харди и Шарлиз Терон хороши.
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
+1
Моя оценка: 2 из 10. Фильм не понравился. Не понравился весь этот мир, придуманный режиссёром, а точней то, как он его воплотил в реальность. Мерзкие рожи, засуха, глупые и предсказуемый сюжет, старый пердун, который обрюхатил молодых девиц, всё здесь вызывает негативные эмоции. И даже Шарлиз зачем-то побрила свою.... голову!
Цитата
Автор: Nesia Вс июля 2016
0
Сюжет простой, понятный и предсказуемый, но снято всё отлично! Спецэффекты и техника впечатлили. Для постапокалипсиса очень даже хорош. Идея с ограниченными запасами воды порадовала. Пересмотрела пару раз. Хорош. Мне нравится.
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
фильм очень динамичен, необычен тем что большинство сцен происходит на колесах без остановки в том числе сцены драк.шарлиз терон очень удивила такой ролью и стрижкой.но фильм гнетет,давит на психику.он вообще больше похож на экранизацию нашей жизни. при вроде бы свободном обществе кто-то владеет ресурсами, а остальным остается подчинятся. сильной половине должно понравится, а девушкам остается только Том Харди в качестве бонуса.хотя мне как девушке было интересно
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
С самых первых минут этот фильм начал меня понемногу разочаровывать, не выдержала и двадцати минут, выключила, не скажу что фильм плохой, просто мне такое не нравится, сюжет на любителя.
Цитата
Автор: 08makc1971 Ср июня 2016
0
просмотрел в своё время все серии Безумный Макс и от этой части я в восторге. все части правда похожи друг на друга. но всё ровно смотрятся взахлёб не оторваться от экрана.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Фильм Оскаров набрал, что уже показатель. Но по мне лучший Макс - это второй фильм восьмидесятых годов. это нисколько не умаляет достоинств данного фильма. А какие актёры здесь! Просто красота!
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
О вкусах конечно же не спорят, но я не знаю кому нравятся такие фильмы, мы начинали смотреть его вместе с мужем и никому из нас этот бред не понравился, пришлось выключить после первых 20 минут.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Вообще не понравился фильм с самого начла, я даже не смогла досмотреть его до конца и мой парень тоже остался при таком же мнении, но на вкус и цвет как говориться.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Немного нелогичный фильм. Но благодаря прекрасной актерской игре и трюкам снятым в фильме меня очень впечатлил. Экстремальны и пафосный, оставляет хороший отпечаток. Совсем не пожалела времени проведенного во время просмотра.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Хорошая актерская игра, отличные спецэффекты , а самое главное сюжет , от которого невозможно оторваться. Смотреть стоит- хотя бы раз.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Добрый и интересный кинофильм, но снят абсолютно не в моём вкусе: некие нечистые и потрепанные декорации, ни гр. зрелищности.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Отличный фильм, мне понравился, смотрел на одном дыхании, картина очень интересная, захватывающая и напряжённая, кинолента впечатлила и зацепила.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Впечатляющий фантастический фильм, очень понравился! Том харди просто превзошёл себя и Терон - великолепна. Смотрится на одном дыхании!
Цитата
Автор: Dr.Gonzo Пн февраля 2016
0
Зрелищный, динамичный, смотрится на одном дыхании. Графика, спецэффекты, трюки- супер, Шарлиз Терон восхитительна, Харди отработал на отлично!
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Наверное, лучший Безумный Макс из всех Безумных Максов. Динамика постапокалиптических погонь и столкновений завораживает. Отличный фантастический боевик!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent