Визит (2015) скачать торрент


Визит (2015)

Название: Визит
Оригинальное название: The Visit
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Эриель Клейман
В ролях: Оливия ДеДжондж, Эд Оксенбульд, Дианна Данаган, Питер МакРобби, Кэтрин Хан, Селия Кинэн-Болджер Самуэль Стриклен , Патрик Дарро, Хорхе Кордова, Стив Аннан
Производство: США
Продолжительность: 01:34:01
Перевод: Любительский (одноголосный) [RAIM]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Визит (2015)
Визит (2015)
Визит (2015)


Скачать фильм Визит (2015) через торрент:







Просмотров: 36 689  Комментариев: 41

Автор: Mavo4ka Ср октября 2017
+1
Очень хороший ужастик, но, боюсь, одноголосая озвучка может немного подпортить впечатление. Я смотрела в профессиональном дубляже и была в восторге! Люблю истории о странных стариках, да и девочка, которая боится смотреть в зеркала - отличный персонаж. Правда меня немножко раздражал мальчик, но это уже на любителя, за него балы снимать не буду, 9 из 10!
Цитата
Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Хороший фильм! Где-то через полчасика наблюдений за стариками, я понял, что это не настоящие бабка с дедкой. Сбежавшие маньяки устроились отлично. Эта парочка вызывает острое отвращение. Страшные моменты почти отсутствуют, так что этот фильм можно смело отнести к славному жанру триллеров.
Цитата
Автор: RomanS Вт июня 2017
-1
Отличный фильм, с начала в первых минах просмотра, я решил, что фильм нудный. Но хорошо, что не стал выключать фильм, а досмотрел до конца. Это действительно триллер, с остросюжетной линией и не предсказуемой концовкой. Я пару раз лаже вздрогнул. Этот фильм доказывает, что можно снимать фильмы такого жанра, не обладая много миллионными бюджетами. Настойчиво советую посмотреть фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Ну, что это за издевательство, неужели нельзя было нормально перевести фильм, это тут случай, когда плохой перевод фильма влияет на потрясающее качество и оставляет на нем плохую отметину. Этот фильм мне действительно понравился, вот так съездили к бабушке с дедом, ничего подобного в этом плане я раньше не видел и не слышал. Новая и оригинальная идея и чудесное исполнение, талантливый режиссер.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Не могу понять, чем руководствовались создатели данного кинофильма, что бы получилось вот это недоразумение???????? Это же надо было семейные узы так унизить. Полнейшая фигня, да и только.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Какие мерзкие оказались старички. Они друг другу не уступили в своей отвратительности. Смысл фильма начинает бытьпонятен где-то с середины. Но это его не сильно портит, события увлекают и до конца досматриваешь.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
Ничего себе сюжетец! Как же им в голову такая бредятина могла прийти? Да истоия Красной Шапочки, несущей пирожки бабушке и попавшей в пасть к волку, отдыхает на фоне этой картины
Цитата
Автор: Малышонок88 Вс июня 2016
+1
Мне очень-очень понравился фильм! Сюжет классный, а концовка особенно порадовала своей неожиданностью! Снято интересно, но жаль, что мама не смогла все-таки примириться с родителями своими. И жаль самих ее родителей, что стали жертвами таких уродов(((
Цитата
Автор: Vicjikey Вс июня 2016
0
Фильм туповат. И противен. Не ужастик а плохо-сделанный триллер
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Честно говоря повелась на трейлер и классное описание сюжета, но сам фильм честно говоря, меня разочаровал, ожидала большего, не доросла еще Россия до хороших ужастиков.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Хороший фильм, мне понравился,на ужастик он не похож, скорее всего на триллер.В целом, фильм прям как я люблю, со странностями и необычностью героев)) рекомендую!
Цитата
Автор: snezhakarochi Вс мая 2016
-1
Фильм оставил странные ощущения. С одной стороны сюжет простой, интересный, держит. С другой стороны остается куча вопросов относительно вообще самой завязки (как мать вот так просто отпустила своих детей?). Конец немножко удивил. нравится формат съемки - люблю фильмы "от первого лица", в смысле, когда кто-то то-то снимает на камеру (фильм "Репортаж" из другой пьесы, но для примера подойдет). К просмотру годен.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
Неплохой фильм,можно посмотреть,Ужасы не ужасные,были моменты смеялись с детьми.конечно жутковато жить с такой шизанутой бабулей )
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Смотрела, чтоб узнать чем закончиться. Мамаша дура - отпустила детей непонятно куда. Но бабуля супер сыграла. Я так не смогу. Если хотите посмотреть что - то стоющее, выберите другой фильм.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Странный фильм, но смотреть его очень интересно, так как история затягивает с самого начла и время летит незаметно, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Хороший фильм с неожиданной развязкой, но больше чем один раз этот фильм не посмотришь, советую посмотреть.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Примерно с середины фильма начал понимать, что бабка с дедом совсем не те. Шизили они конкретно, особенно бабка, она просто жуткая. Интересный триллер, хорошо то, что хорошо кончается.
Цитата
Автор: маринаzs Сб апреля 2016
0
Я бы не назвала это ужасами, скорее психологический триллер,но посмотреть стоит . Фильм держит зрителя в напряжении.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, смотрел с огромным удовольствием, в этой кинокартине есть всё, мне было интересно, захватывающе, страшно и напряжённо, советую посмотреть.
Цитата
Автор: ampy Пн марта 2016
0
Фильм неплохой. Местами страшновато, иногда встречаются смешные эпизоды. Смотрится легко. Но сам по себе сюжет слабоват. Можно взглянуть. Ставлю "тройку".
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
+1
Добрый, напрягающий ужастик, формирует чувство негромкого кошмара, достаточно страшенный и внушительный. Взглянула с вниманием.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм более триллер, чем ужастик, правильнее абсолютно не ужастик. Чувствуется психологическое нажим и неуютность сцен в картине. Не рекомендую.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт марта 2016
0
Средненький фильм. Скорее всего не доделали или не до думали. Как то очень сыровато выглядит Не рекомендую переводить зря время. 2+ и не больше
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, смотрел с огромным удовольствием, в этой кинокартине есть всё, мне было интересно, захватывающе, страшно и напряжённо, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб февраля 2016
0
Хороший, напрягающий ужастик, создаёт ощущение тихого ужаса, довольно страшный и впечатляющий. Посмотрела с интересом, но пересматривать врятли буду.
Цитата
Автор: jourdin90 Пт февраля 2016
-1
Мамашка просто атас! Отправила детей в никуда, к людям, которых 100 лет сама не видела. В целом, фильм прям как я люблю, со странностями и необычностью героев)) рекомендую!
Цитата
Автор: natali888.cozlova Пн февраля 2016
0
На протяжении всего фильма была интрига, неожиданный конец, в целом осталась довольна, прямо "АХ" мне лично нравятся подобного содержания фильмы. Были моменты где я закрывала глаза, fellow
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Фильм посмотреть стоит. Хотя по некоторым моментам с первой трети начинаешь догадываться, "где собака порылась". Старички держат высокую планку отвратительности. Памерс в лицо - высший пилотаж рвотных позывов. Приём затягивания безвыходной ситуации работает. Скачивать можно!
Цитата
Автор: kirillsmagin Вс февраля 2016
0
фильм смешной, и немного страшный
Цитата
Автор: ivolga Пт февраля 2016
0
Местами противно, больше чем страшно.Непонятно зачем тянули до последнего, после первой ночи нужно уже было бежать из этого дома)))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent