Заклятие 2 (2016) скачать торрент


Заклятие 2 (2016)


Название: Заклятие 2
Оригинальное название: The Conjuring 2
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер постановщик: Джеймс Ван
В главных ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О Коннор, Лорен Эспозито, Benjamin Haigh, Patrick McAuley, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани
Продолжительность: 02:06:24
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Детективы Эд и Лоррейн уже много лет посвящают себя расследованию паранормальных явлений. Сложно сказать, сколько случаев пара встретила на своем пути. В этот раз их не ожидает легкое дело, потому придется приложить максимум усилий. Главные герои отправляются в небольшой городок, где должны помочь матери защитить своих детей. Женщина воспитывает четверых, и чудом они все еще живы. Дом кишит злыми духами, не знающими ни сострадания, ни пощады. Каждый день может оказаться последним, потому нужно действовать незамедлительно. С такой опасностью главные герои еще не встречались, и ужасы, творящиеся в стенах дома, будут долго вспоминаться всему городу. С такой яростью духов справится не каждый, но детективы знали, на какой риск идут. В особняке наступает ночь, и вы уверены, что сможете её пережить? Утром можно кого-то недосчитаться.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Заклятие 2 (2016)
Заклятие 2 (2016)
Заклятие 2 (2016)


Заклятие 2 (2016) скачать торрент







Просмотров: 84 069  Комментариев: 33

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Вторая часть уступает первой. Но это кажется потому, что планка первой части слишком высока. Многие ждали чего-то подобного и даже круче. Если взять вторую часть и оценить с точки зрения, что пе5рвой не было вообще, то фильм то улётный на самом деле. И не нужно сравнивать с первой частью, фильм отличный.
Цитата
Автор: Ватетада Чт июля 2017
-2
Вторая часть получилась намного хуже первой. Наверное потому что первая часть была просто безупречной. Жуткие моменты первой части запомнились надолго, а тут всё вторично. Тем не менее этот фильм на несколько порядков выше конвейерного потока пустых ужастиков, которые выходят пачками в последнее время. Жду третью часть!
Цитата
Автор: EasyDrago Вт апреля 2017
0
Еще одна удивительная и интересная часть заклятия. В этой части нам показано одно из дел двух детективов. Очень качественный и очень страшный фильм. Жути прибавляет тот факт, что фильм этот снят на реальных событиях. Страшно даже представить себе, что такое реально случалось... фильм заканчивается хеппи эндом, и это радует) Мой любимый фильм. 10/10. Всем ракомендую
Цитата
Автор: Странная Ср марта 2017
0
Приятно удивлена тем, что фильм "Заклятие 2" по своему качеству не уступает первой части ни на йоту. Тот же напряженный и по-настоящему пугающий сюжет, та же историчная атмосфера и те же интересные герои. До самого финала невозможно предугадать чем все закончится, есть вероятность как хорошего исхода так и плохого! Это здорово, ты действительно не знаешь точного завершения. В фильме нет лишнего мяса, мерзости и всего, что современные режиссеры любят запихивать в фильмы жанра "ужасы". Я даже захотела, чтобы сняли еще один фильм )))
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
Жуткий фильмец на самом деле. Люблю когда фильм с постепенными частями не теряет свой интерес, а так же радует глаз зрителя. очень понравился актерский состав, и сюжетная линия, где маленькая девочка является заложником духа, которого она призывала. В доме где проживала семья, находился покойный дух, терроризирующий всех кто в нем жил.
Цитата
Автор: egoric777 Вт февраля 2017
-1
Пробирают мурашки, потому что это очень страшный фильм, который я смотрел как раз ночью, и поэтому страх остался надолго, потому что в этом фильме очень много сцен с внезапными действиями. Особенно страшно было когда на детей нападали призраки, с которыми начала войну семейная пара. За сюжетную линию я поставлю пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
0
Первую часть я не видела, начала смотреть сразу со второй. То, что надо. Разоблачая всякого рода хитрости тех, кто пытается установить связь с потусторонним миром, главные герои со своим скептицизмом попадают в дом, где действительно происходит нечто ужасное и необъяснимое. В борьбе с демонами они чудом остаются живы во многом благодаря видениям миссис Бейтс))) Уставшие, они с победой возвращаются в родной дом, договариваясь о том, что больше никогда не будут искать связи с духами. Есть на что посмотреть, советую!
Цитата
Автор: Vovan181 Чт декабря 2016
0
Пожалуй один из немногих фильмов ужасов который хочется пересмотреть ещё раз.Конечно если сравнивать с Астралом и первой частью Заклятия чуть чуть слабее,но всё же. Рекомендую к просмотру и сам,пожалуй,пересмотрю в ближайшее время.
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
Есть жуткие моменты, НО В ЦЕЛОМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО УСТУПАЕТ ПЕРВОЙ. тО ЖЕ САМОЕ ТВОРИТСЯ И АСТРАЛОМ. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАЧАЛО ОБИХ И СЕРИЙ, А ПОТОМ НЕБОЛЬШОЙ СПАД.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
В принципе нормальный фильм ужасов, страшные моменты присутствуют, особенно во второй половине фильма. Но есть одно но, те, кто видел первую часть фильма заклятие уже привык к такому и может не воспринять эти страшилки должным образом.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
0
как и первая часть фильм заставит вас напрячься и пощекочет вам нервы,фильм действительно страшный и вызывает интерес,уверен в нескольких сценах вы подпрыгните от страха и волнения.После просмотра у вас останутся хорошие впечатления
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
0
Смотрел первую часть, смотрел эту, можно сделать вывод - фильмы похожи по атмосфере, приятно то, что актеры уже знакомы тебе. Вторая часть заставила пережить почти оригинальные ощущения, что и от первой части. Мне понравился фильм.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Первая часть кинофильма как по мне была более страшнее и интереснее, вторая на семерочку из десяти только тянет , а сюжет поставлен очень грамотно. Советую все таки глянуть именно первую часть , а на счёт этой советовать не стану.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт сентября 2016
0
Буду честен и объективен. Первая половина фильма была скучной, нудной, и я бы даже не побоялся этого слова местами комедийной. Я сразу подумал -Неужели режиссеры разучились снимать ужасы? Вторая половина данного фильма была намного интереснее, но по прежнему не страшная. Первая часть была намного лучше!
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Несколько моментов во второй части немного напугали, а в целом фильм значительно уступает первой части. Может от того, что очень хотелось большего?
Цитата
Автор: Hater Вс июля 2016
0
Первая часть мне понравилась, так что вопрос о просмотре второй, отпал автоматически. Сюжет интригует и увлекает зрителя с самых первых минут, так что не упустите шанс посмотреть действительно загадочный и страшный фильм.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Первая часть истории про супругов-экстрасенсов Лорейн была просто кошмарным взрывом. Вторая часть выдержывая заданные рамки оказалась ожидаемо хуже. Ведь очень высокую задали планку. Возможно третья часть ( а яверен, что она будет) станет круче...
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Ну ничего такой себе ужастик на 7 из 10 . Первая часть конечно была пострашнее , но это уже зависит от сценариста, актёры играют так же великолепно! Смотреть рекомендую!
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
0
очень напоминает первую часть заклятие плюс немного драмы,чем-то напомнил астрал. первая часть страшнее, но здесь тоже хватает страшных моментов за счет их резкой неожиданности.достойное продолжение.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2016
0
Второе Заклятие уже не пугает так сильно как первая часть. Режиссёр слишком тогда поднял планку своей темы. Но по большому счёту фильм интересный и оставляет намёки на новое продолжение.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Могу сказать только то, что первая часть была поинтереснее, чем вторая, но если вы любитель фильмов ужаса, то можете попробовать посмотреть его как нибудь на досуге, поставила бы 7 из 10.
Цитата
Автор: zveroboy Пт июня 2016
0
Заклятие 2 ... Первую часть, честно говоря, не смотрел, но что-то вторая совсем даже не впечатлила, И не ужастик вовсе, и новенького в сюжете особо не просматривается. Слабовато!
Цитата
Автор: BlackGrimm Ср июня 2016
0
Не могу сказать, что вторая часть чем-то лучше первой, но и не хуже. Много моментов держущих в напряжении, где-то даже страшно. Сама идея кажется немного бредовой и очень слабо смахивающей на реальные события, в отличии от первой части. Но, наверное, без хорошей выдумки эта история не была бы так интересна, и эта выдумка ощущается здесь чаще, чем в предыдущей серии. На слабую 4.
Цитата
Автор: mamay32 Вт июня 2016
0
Фильм получился довольно интересный,в нём есть пара моментов ,где можно испугаться.По-моему он не уступает первой части,но в некоторых местах хромает,но лично для меня он показался также хорошим,как и первая часть .Кому понравилась первая часть посмотрите
Цитата
Автор: marusya.12 Вс июня 2016
0
Фильм отличный, как и первая часть, но качество хромает. Можно и второй раз посмотреть, в лучшем качестве. Советую любителям мистики, не пожалеете.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Фильм хороший конечно же,но совершенно не страшный.Интересный и захватывающий сюжет фильма.Актеры сыграли просто прекрасно.Я смотрела с большим удовольствие .Рекомендую его к просмотру.

Фильм хороший конечно же,но совершенно не страшный.Интересный и захватывающий сюжет фильма.Актеры сыграли просто прекрасно.Я смотрела с большим удовольствие .Рекомендую его к просмотру.
Цитата
Автор: Алексей Ива Сб июня 2016
0
Друзья, чтобы стало несколько страшнее надо отметить, что первая часть этого фильма снята как говорилось ранее на реальных событиях. Теперь почему то про это замолчали. Тревожно и загадочно ?
Цитата
Автор: marusya.12 Пт июня 2016
0
Первая часть понравилась ОЧЕНЬ! С огромным удовольствием посмотрю вторую! Уже качаю, и всем СОВЕТУЮ!

Первую часть посмотрела, и вторую качаю с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! Тянет на приличный ужастик. Я думаю, любители не пожалеют!
Цитата
Автор: koshkazzz Пт июня 2016
+1
замечательный ужастик, что первая , что вторая часть!!! Супер! Множество моментов от которых действительно было страшно! Кино советую для просмотра, особенно любителям хорошей мистики! Режиссер молодец и игра актеров супер!
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Первая часть мне больше запомнилась и в целом она была лучше и увлекательней. Вторая часть тоже пойдет на 6 из 10, актеры хорошо играли свои роли.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent