Расщепление Адама (2015) скачать торрент


Расщепление Адама (2015)

Название: Расщепление Адама
Оригинальное название: Splitting Adam
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Скотт МакЭбой
В ролях: Джейс Норман, Джек Гриффо, Изабела Монер, Тони Кавалеро, Сет Исаак Джонсон, Крис Готье, Кэролайн Кейв, Эбби Чэпман
Выпущено: США, Канада / Pacific Bay Entertainment, Pacific Bay Entertainment Canada
Продолжительность: 01:30:34
Перевод: Дублированный

Качество: HDTVRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Юный Адам разрывается между своими обязанностями и, когда он находит способ копировать себя, казалось бы, его проблемы решены...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Расщепление Адама (2015)
Расщепление Адама (2015)
Расщепление Адама (2015)


Скачать фильм Расщепление Адама (2015) через торрент:







Просмотров: 7 573  Комментариев: 17

Автор: ssss Чт апреля 2018
0
Фильм еще не смотрел. Только собираюсь. Посмотрел трейлер. В начале есть момент, где главный герой получает по яйцам от сестры. Как-то наиграно смотрится. При покадровом просмотре оказалось, что девочку поднимал дублер с жилистой рукой с венами. Не очень приятно от этого обмана. Ведь в реальности таких приколов полно. Но даже в кино не сделали правдоподобнее. Грустно...
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Интересный фильм, в особенности для подростковой аудитории, поднимается классические для этого направления фильмов вопросы детства, но сделано и сыграно все качественно, хорошая работа операторов с камерой, интересные актеры. А фильм снят под старину, такие мотивы обыгрывались в кино еще в 90 года прошлого столетия, но для возрождения воспоминаний - вообще самое то. Советую, вспомнить те времена.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Не плохой комедийный кинофильм под названием Расщепление Адама , созданный совместно от американско канадских режиссеров постановщиков . Фильм больше рассчитан для тинейджеров лет четырнадцати , пятнадцати лет . Если вы имеете детей приблизительно этого возраста , то он им непременно понравится . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Фильм предназначен для карандашей, то есть детей лет 14, им он явно должен понравиться. Ну а взрослым здесь смотреть не чего. Мне лично кинофильм совсем не понравился. Снято слишком на американский лад.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот фильм претендует называться семейным, но я думаю, то он больше понравится все таки детям, для взрослых этот сюжет не подойдет, мне было скучно во время просмотра, племяннику понравилось.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Этот фильм явно будет интересен подросткам возрасте 13-17 лет. А так же и взрослым думаю понравиться,лично меня восхитил смысл. Интересная история.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Довольно неплохая комедия, подойдет для уютного вечера, когда вся семья собирается перед экраном телевизора, этот фильм понравится всем, так что скачивайте этот фильм и не откладывайте просмотр.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Хороший детский фильм, от сюжета не ждите чего то особенного, моим племянникам понравилось, а если детям нравится, тогда рекомендую его и вашим семьям.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Это кино рассчитано для подростков и на их фантазию. Более старшему поколению не понять всех "страданий" главного героя. Смотреть можно.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Хороший детский фильм, моим племянникам он понравился, да и мне в детстве очень нравились такие семейные комедии.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Это кинотеатр рассчитано для молодых людей и на их воображение. Больше старшему поколению не взять в толк всех "страданий" головного героя. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм для всей семьи, но больше всего он подходит подросткам, так как он поучительный, но я тоже с удовольствием его посмотрел, было интересно и увлекательно.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Посмотрела этот фильм вместе с сыном, обоим очень понравился. Классный и немного поучительный фильм, будет интересен большинству детей. Название только подкачало.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Обычная американская комедия, с только им присущим юмором и лёгкая по сюжету. Смотрели всей семьёй, понравилось, просто хорошо отдохнули.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший фильм о парне который показывает друзьям и всем что он классный, и то что им нужно гордиться.Ему это удастся, весёлый, забавный фильм смотрите.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Это кино рассчитано для подростков и на их фантазию. Более старшему поколению не понять всех "страданий" главного героя. Смотреть можно.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Ещё один проект от nickelodeon! Я бы сказала что этот фильм на любителя. Так как мне он не по душе!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent