Дорога на Берлин (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Дорога на Берлин (2015)

Название: Дорога на Берлин
Год выхода: 2015
Жанр: военный, драма
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Мария Карпова, Максим Демченко, Александр Новик, Артем Лебедев, Андрей Дерюгин
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:22:20
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои - лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев - молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дорога на Берлин (2015)
Дорога на Берлин (2015)
Дорога на Берлин (2015)


Скачать фильм Дорога на Берлин (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 15 434  Комментариев: 15

Автор: saguan Ср августа 2017
0
Странный фильм с более чем не понятным названием. Сюжет здесь, такое впечатление, вообще отсутствует. Возможно целью создателей было показать не чьи-то подвиги или героические бои, а, если так можно сказать, ежедневные военные будни, в которых может не быть ни логики, ни смысла. Если так, то им это вполне удалось, но и сам фильм при этом получился совершенно бессмысленным. О войне, конечно, всегда необходимо помнить и снимать об этом кино, но уж точно не такое...
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Я вот в недоумении. Какое отношение название кинофильма дорога на Берлин имеет к сюжету фильма??? Один солдат ведет в комендатуру другого и на их пути встречаются различные препятствия. И почему они неделю до комендатуры пытались добраться??? Почему конвоировал один человек??? Эта кинолента оставляет после просмотра слишком много вопросов.
Цитата
Автор: VVA1975 Пт октября 2016
0
Люблю фильмы о великой отечественной войне, этот фильм мне понравился такая история как можно попасть на войне в неприятную ситуацию и в следующий момент совершить подвиг. Конечно смотреть!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Редко смотрю драматические фильмы на военную тематику, потом что они получаются трогательными и очень часто задевают меня настолько глубоко, аж до слез, поэтому стараюсь реже их смотреть.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Обычный военный фильм, стандартный нечем не отличающийся от других фильмов сюжет, не очень люблю смотреть такие фильмы так как они как правило грустные и трогательные, но посмотреть рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Я редко смотрю исторические фильмы про войну, так как очень часто они оказывают на меня такое сильное впечатление, что я еще несколько дней об этом думаю, хороший фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Хороший, серьёзный фильм. Такие фильмы обязательно нужно и снимать, и смотреть. В стиле советских нравственных фильмов. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: elena25 Ср марта 2016
0
Не понятно при чем в этом фильме название "Дорога на Берлин", но фильм все равно получился довольно интересным. Вообще я считаю ,что в России военные фильмы получаются лучше всего.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Добрый, нешуточный кинофильм. Эти киноленты в обязательном порядке надо и фотографировать, и глядеть. В манере русских моральных кинокартин. Рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм отличный, очень понравился, смотрел с огромным удовольствием, кинокартина интересная, драматичная, напряжённая и захватывающая, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Хороший, драматический фильм, но на мой взгляд слишком остросюжетный. Интересный и содержательный фильм, достойный просмотра.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Мне фильм не очень понравился, как раз из-за слишком драматичного сюжета. Правда, понравилась игра наших актёров. Фильм на любителя.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Этот фильм немного тяжелова, есть над чем погрустить, но парни сдаются и идут мужественно к победе, не останавливаються не перед чем, но там есть и весёлые моменты.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Хороший, серьёзный фильм. Такие фильмы обязательно нужно и снимать, и смотреть. В стиле советских нравственных фильмов. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: zloebuchy Ср мая 2015
0
очень понравился,грустный фильм,смотрите рекомендую
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent