Институт Аттикус (2015) скачать торрент


Институт Аттикус (2015)

Название: Институт Аттикус
Оригинальное название: The Atticus Institute
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Крис Спарлинг
В ролях: Джулиан Акоста, Энн Бетанкур, Карлос Е. Кампос, Джейк Карпентер, Хит Сентаццо, Брайан Ченоуэт, Ханна Коули, Аарон Крэвен, Динарте де Фрейтас, Лэндалл Гулсби
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:49
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В 70-х годах доктором Генри Уэстом был создан институт Аттикус, в котором доктор Генри Уэст проводил над людьми с паранормальными способностями тесты. Доктор повидал самых различных людей с необычными способностями, но в скором времени у них оказалась Джудит Уистенд. Эта девушка показала самые невероятные способности, что привлекло внимание военных, решивших взять под собственный контроль Аттикус. При просмотре фильма ужасов 2015 - Институт Аттикус зрители увидят, что над Джудит проводилось множество экспериментов. После каждого сеанса ученые понимали, что в девушке заключена злая сила. Так они решают использовать девушку в военных целях. Но они не подумали о существовании силы, одолеть которую непосильно ни одному человеку.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Институт Аттикус (2015)
Институт Аттикус (2015)
Институт Аттикус (2015)


Скачать фильм Институт Аттикус (2015) через торрент:







Просмотров: 9 400  Комментариев: 15

Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
Ой-ой, какой мрачный фильм, какие харизматичные актеры для ролей были подобраны. Я привык относиться ко всему с холодным рассудком и поэтому не привык быть радикальным в оценке всех фильмов. Тут я могу сказать, что мне нравятся фильмы, которые вроде как сняты на основе реальных событий, а исследования в сфере паранормальных явлений меня давно интересуют. Фильм, конечно, можно было снять и подороже и поинтересней. Это еле-еле, но четверочка.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Получилось довольно средненько и неказисто. Где в этом фильме многие по находили страшные моменты??? Мистический кинофильм это да, но как ужастик он слабоват. Оценю его максимум на 6 баллов из 10.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Мне понравился этот фильм, люблю психологические фильмы, поэтому посмотрела его с удовольствием, леденит кровь и от некоторых сцен появляются мурашки на коже, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Редко мне в последнее время попадаются действительно страшные и интересные фильмы ужасов, а здесь не смотря на интересный сюжет, я бы даже сказала серьезны, было мало пугающих моментов.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Какая страшная баба на афише, бомжиха какая-то. Фильм, я бы сказал, неприятный, но на это он и рассчитан. Впечатлений добавляет то, что снято по реальным событиям. Паранормальщики к экрану!
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Для мня фильм ужасов, это такой фильм, который сразу затягивает и не отпускает держит в напряжении, но этот фильм оказался совсем не таким.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Очень интересный и интригующий фильм. Любителям паранормального явления и прочих шедевров об одержимости и демонах смотреть обязательно. Не ужасы, конечно, но сюжет и тема затягивает.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Нешуточный и занимательный ужастик, разработчики кино попробовали на популярность. Сюжет несколько "тяжеловат", но действия в кинофильме обязывают. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Остросюжетный фильм, смотреться тяжело, кинокартина очень интересная, загадочная, захватывающая и страшная, смотрел на одном дыхании, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Фильм понравится и любителям ужасов, и ценителям остросюжетного кино. В сюжете собраны все ступени страха, мне фильм понравился и сильно напугал.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Мрачный псевдодокуметальный фильм. Зло внутри убедительно пугает снаружи. Героиню коробит не по детски. Занимательно отслеживать.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Неплохой американский ужастик, для меня сцены были немного мрачноваты, даже для ужасов. Очень интересный и интригующий сюжет, оценка - четвёрка.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Страшный чем то фильм не люблю я эту аномалию, но и не могу понять некоторых моментов в фильме, так как сюжет немного запутан.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Очень интересный и интригующий фильм. Любителям паранормального явления и прочих шедевров об одержимости и демонах смотреть обязательно. Не ужасы, конечно, но сюжет и тема затягивает.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Серьёзный и интересный ужастик, создатели фильма постарались на славу. Сюжет немного "тяжеловат", но события в фильме обязывают. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent