Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) скачать торрент


Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)

Название: Дом странных детей Мисс Перегрин
Оригинальное название: Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О’Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пернелл, Финлэй МакМиллан
Выпущено: Великобритания, Бельгия, США, 20th Century Fox Film Corporation, Chernin Entertainment
Продолжительность: 02:07:10
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: По сюжету фильма ужасов «Дом странных детей» главный герой мальчик по имени Джейкоб почти все свое детство слушал странные, и даже небывалые истории от своего любимого дедушки. Этот дедушка рассказывал мальчику о загадочном месте, в котором жили дети. Это был какой-то приют, но обитатели этого места не были обычными сиротами, это были дети со сверхъестественными способностями. Они могли передвигаться по воздуху и многое другое, что естественно, невозможно простому смертному.

Также, из его историй в этом приюте были близнецы, которые понимали друг друга без слов вообще, маленькая девочка, умеющая держать в своих руках огонь, мальчик, который мог превращаться в невидимку, когда ему это вздумается. Спустя несколько лет, Джейкобу уже 16, он узнает ужасную новость, его дорогой и любимый дедушка умер. В этот же день мальчику приходит письмо, отправленное с острова, где жил его покойный дедушка. Недолго думая, он отправляется именно туда. Самое интересно то, что Джейкоб обнаруживает здесь всех тех людей, о которых ему когда рассказывал его дедушка.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)


Скачать фильм Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) через торрент:







Просмотров: 655 163  Комментариев: 87

Автор: Mohim Пт апреля 2017
+1
Очень нравятся работы Тима Бёртона. Книгу не читала, так как не очень интересуют такие сюжеты, но фильм мне понравился. Не уверена, что буду пересматривать этот фильм, но если выйдет продолжение обязательно посмотрю. Детям к просмотру не рекомендовала бы. Но взрослым смотреть будет интересно. Оценка 9 из 10.

Цитата
Автор: nastyafloyd Пт марта 2017
0
Тим Бёртон в своём репертуаре! А репертуар у этого режиссёра всегда состоял из ярких кинолент. Отличная сказка для взрослых и детей с хорошей порцией волшебства. отличных спецэффектов и сюжетной интригой. которая захватывает и не отпускает до самой концовки. а ещё фильм здорово украшает Ева Грин.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
+1
Очень, очень понравился фильм. Ева Грин в роли мисс Перегрин просто великолепна, вся сюжетная линия продумана отлично. Посмотрела с большим удовольствием. И эти странные детки тоже хорошо смотрятся, хотя можно было и подбавить ещё немного странностей. А так фильм удался, интересно смотреть и взрослым и детям.

Фильм очень неплох, интересная сюжетная линия. Ева Грин в роли мисс Перегрин просто восхитительна, только можно было бы ещё добавить странностей. А так фильм смотрится на одном дыхании. Будет интересен и взрослым и детям. Рекомендую.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Неплохая сказка для взрослых. Хорошая графика, необыкновенные существа вводят в мир с головой, но на этом прелести фильма заканчиваются. Мне не понравилось что очень нужное и долгое начало, я не мог по смотреть фильм, так как начинал и выключал, но с третьего раза всё таки посмотрел, ну и не пожалел. Для просмотра годиться, но на высокий бал не тянет, так что бы убить время красивой картинкой, актёры слабоваты да и сюжет со смыслом перепутались. 5 из 10.
Цитата
Автор: Vikl Чт марта 2017
+1
Не знаю почему многие недовольны фильмом, как по мне он очень хороший,красивый,сказочный.Может быть там и есть какие то непонятные ситуации,но необязательно ко всему придираться,нет ничего идеального.Если будет продолжение фильма с радостью посмотрю и его:)
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
+1
Действительно немного странноватый фильм. Если смотреть не внимательно, можно запутаться и не понять вообще ничего. Ну а дети это вообще отдельная история, некоторые дети не то что странные, а я бы сказала жутковатые. Специфическая фантазия у авторов фильма, хоты это Т. Бертон! Я бы такое детям не рекомендовала смотреть. Сама вряд ли стану пересматривать, поэтому оценка 6 из 10.
Цитата
Автор: Kaminskaya_Ketrin Ср февраля 2017
+4
Фильм безумно понравился такой необычный.оригинальный.Посмотрела уже несколько раз и посмотрю еще,очень затягивает,Эти дети еще со странностями.Отлично подходит к просмотру деткам и взрослым.Очень понравилась девушка легче воздуха которая.короче говоря я ставлю этому фильму 5 баллов
Цитата
Автор: АлёнуSHка Пн февраля 2017
+2
Интересный фильм, посмотрела с удовольствием. От интригующего вступления к самой развязке событий. Даже не помню, было ли что-то подобное, но фильм оригинальный. Советую.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
+2
С одной стороны восприятие фильма несколько неоднозначно, затянуто, порой даже до изрядной степени занудности, но здесь не стоит забывать, что это всё-таки фильм аглицкого производства, а они ну никак не могут не показать своей манерности. Короче Великобритания, есть Великобритания и какой бы жанр не был использован в сюжетах их фильмов, национальные черты ничем не прикроешь. Хотя, если взять картину в целом, лично мне фильм понравился, спокойный, достаточно добрый, а главное с хорошим завершением)
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
+2
Детский сценарий, дети и злодеи, При рейтинге 16+ из-за чудовищ и недетских сцен. Явный плагиат из "Петля времени", "День Сурка" и некоторых других фильмов.
Слабые злодеи которые попусту ничего и не сделали.
А сам по себе фильм интересен.
Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Ly4shaya Вт января 2017
-2
Ожидала от фильма большего. Хотелось бы увидеть необычную и интересную развязку, побольше динамики, конкретных действий, красочной фантазии, ведь сюжет фильма к этому распологает. Но мне чего-то не хватило, вроде бы и красиво снят и качественно, временами даже жутко, но увы, не дотянули... Конечно, в целом, в картине есть много плюсов и мне понравилось, поэтому советую посмотреть любителям подобного жанра
Цитата
Автор: Sutyga1 Вт января 2017
+5
Ребята и девчата мы настолько становимся либо меркантильными, завистливыми...... Но не об этом, мы перестали мечтать, думать сердцем и душою (может она у кого то и осталась) нормальный фильм о счастье вере и любви которой очень мало! Смотреть только под настроение и результат гарантирован!
Цитата
Автор: Tocor Вт января 2017
-1
Совсем семейным я бы этот фильм не назвала, есть несколько достаточно мрачных и жутковатых сцен.
Ну только если детям уже лет 12.
Смотрится на одном дыхании, все логично, не выбивается из сюжета. Декорации, персонажи, графика, музыка, игра актеров, Ева Грин - великолепно.
Цитата
Автор: Sergej N. Вт января 2017
-1
фильм на один просмотр - больше смотреть не хочется. немного интересно было, посмотреть можно всей семьей. в меру фантастика, в меру ужастик. оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
+2
В общем не считаю данный фильм шедевром. Фильм даже с учетом жанра фэнтези странноватый и подлежит доработке. Также задаюсь вопросом, как люди столько лет жили в одном времени, делали одно и тоже и не умерли от скуки.
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
-2
Сказка на любителя. Моя оценка 3, но один раз посмотреть можно если больше нет ничего другого.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
+3
Отличная экранизация грандиозной книги. Невероятная игра актёров, сказочная атмосфера. Рекомендую всем любителям сказок и фантастики. Фильм будет интересен и детям и взрослым
Цитата
Автор: Татьяна Чт декабря 2016
+4
Спасибо! Качество супер! Сюжет понравился, как и его исполнение! Рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
-3
Не очень фильм,так как он является ужасом по тематике.мало очень здесь ужасных и страшных моментов,только вот главный герой Джейкоб немного странный.Оценку ставлю только 5 балов
Цитата
Автор: KISSLA Чт декабря 2016
-3
Думала сюжет будет другим!!! Вообщем мне не очень понравился фильм, так как я ожидало другого . Если судить вообщем то интересные и неожиданные моменты есть! Моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Любаша Чт декабря 2016
+2
Книгу не читала и теперь уже не хочу после просмотра. Слишком замудренно, осталась куча вопросов без ответов.Смотрели с мужем и его постоянный коммент был что-то типа "Как можно так тупить?!" И я с ним согласна. пустоты не видно, но тень от них есть? Направили света побольше и все - стреляй и точно попадешь. С петлями тоже мало понятно... Картинка красивая, но не более. Разочаровалась.
Цитата
Автор: cu_donut Вс декабря 2016
-1
К сожалению, фильм на один раз. Больше смотреть не хочется. Некоторые друзья вообще сказали , что не поняли вообще ничего и запутались в самом начале просмотра. Подойдет для подростка.
Цитата
Автор: KKar22 Вс декабря 2016
-1
Фильм для меня долгожданный, но реально разочаровал. Сказка - да, но это не значит, что нет всякой логике. А тут количество нестыковок в сюжете просто зашкаливает! Не спасает даже эстетская винтажная картинка. Персонажи детдома выглядят - при всей своей нестандартности - сошедшими с открыток "Европа, которую мы потеряли", и сопереживать им совершенно не хочется. Увы, еще один слабый фильм хорошего режиссера.
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
+6
Два часа с неповторимым Тимом Бёртоном подарит вам его новая сказка "Дом странных детей мисс Перегрин". Молодой актёрский состав, а так же уже популярные актёры Ева Грин и Сэмюэл Л. Джексон создают атмосферу волшебства, а фирменный стиль Бёртона заставит не только вашего ребёнка, но и вас испытать минуту, а может и две неподдельного страха. В сюжете конечно есть шероховатости, но ведь на то это и фентези, рассчитанное в основном на семейную аудиторию.
7 из 10.
Цитата
Автор: aspirin Чт декабря 2016
+4
Привет всем !!! фильм супер смотрели всей семьей нам очень понравился ,дети после два раза пересматривали в общем ели хотите провести вечер с семьей за просмотром какого нибудь фильма ,обязательно посмотрите его!!не пожалеете, твердая десятка.
Цитата
Автор: PJ31 Ср декабря 2016
+2
Всем Здрасте! Фмльм фэнтази +10 очент интересный и потресающий всем советую посмотреть
Цитата
Автор: кларк Ср декабря 2016
0
Отличная сказка интересная и детям и взрослым. мастерски сделаны спецэффекты. Красавица Ева Грин украшает повествование. В очередной раз Тим Бёртон показал своё непревзойдённое мастерство.
Цитата
Автор: Casper85 Сб декабря 2016
-1
Фильм больше похож на новую сказку для детей, не смотря на это я посмотрел его и не разочаровался, только вот мне показалась скучная и затянутая завязка всей истории, но та часть где происходит битва уже радует.
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
-1
Не назвала бы "Дом странных детей" фильмом для семейного просмотра, там взрослым-то не все понятно, а уж некоторые сцены полностью в духе Бертона. Второй раз точно смотреть не буду, но к просмотру рекомендую. И еще очень много несовпадений, накладок в сюжете, особенно со свинцовыми ботинками))
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+3
Фильм не плохой,но я читал книгу перед просмотром :) От книги довольно сильно отличается поменяли местами. Оливию и Эмму, но хуже не стало даже интересно было посмотреть) Ждем продолжения!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent