Стрела (4 сезон) скачать торрент



Название: Стрела (4 сезон)
Оригинальное название: Arrow
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
Режиссер: Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холлэнд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Колин Сэлмон, Эмили Бетт Рикардс, Энни Айлонзех, Себастьян Данн, Байрон Манн, Роджер Р. Кросс, Мэррет Грин, Ли Винсент, Джон Барроумен, Лесли Ивен
Выпущено: США
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 600 Mb / серия

Добавлена 1-23 серия (из 23)

О сериале: Избалованный плейбой Оливер Квин, считавшийся погибшим в кораблекрушении вместе с отцом и девушкой, на самом деле пять лет выживал на затерянном острове в Тихом океане, где пересмотрел свой взгляд на жизнь. За это время мир сильно изменился: его мать вышла замуж за нового владельца империи Квинов, младшая сестра подсела на наркотики, а бывшая девушка стала встречаться с лучшим другом Томми Мерлином. Вернувшись к цивилизации, Оливер решил избавить родной город от преступности, создав неуловимого лучника Стрелу.

Трейлер из сериала

[media=http://www.youtube.com/watch?v=9EGda9EbZgc]


Кадры из сериала





Стрела (4 сезон) скачать торрент

01-23 серия (из 23)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 155 630  Комментариев: 14

Автор: Casper85 Пн октября 2016
-1
Понравился только первый сезон в начале второго смотреть перестал. Начиналось все очень интересно, а затем все как всегда завели в поток однообразных событий. Кому-то наверняка будет интересно посмотреть все сезоны я не из их числа.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
-4
Пробовала смотреть этот сериал, начала и не понравилось, после двух первых серий мне не понравилось, так что скажу, что сериал на любителя, так что можете попробовать посмотреть.
Цитата
Автор: kristina Сб июня 2016
+1
очень понравилось все актеры сыграли замечательно
Цитата
Автор: Daniel_Polo Чт июня 2016
+1
Цитата: Jone
Еще один сериал из кучи марваловских героев надолго не цепляет, сюжет предсказуемый. Плэйбой эгоист после попадания на остров вдруг все переосмысливает и начинает чистить город от злодеев.
Уважаемы Jone, мне кажется вы не в праве судить этот сериал, хотя бы потому что он из DC. Это не марвел, а совсем другая компания!!! Это тоже самое что сравнивать Люди Икс и Лигу Справедливости, они похожи, но от разных компаний. DC интересна тем, что их "шедевры" более реалистичней/пугающей нежели радужное марволовское кинцо. Но это лишь мое мнение!
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Хороший сериал, смотрим его вместе с парнем и это один из немногих случаев, когда нам обоим понравился сюжет, так что советую посмотреть пару серий для интереса вдруг и вам понравится.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Недавно узнала о существовании этого сериала, попробовала посмотреть пару серий первого сезона и он смог меня заинтересовать, за месяц я посмотрела предыдущие три сезона, и с удовольствием смотрю четвертый.
Цитата
Автор: 3557910 Вт марта 2016
0
Замечательный сериал,очень интересный,учит добру и отваге.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
-1
Еще один сериал из кучи марваловских героев надолго не цепляет, сюжет предсказуемый. Плэйбой эгоист после попадания на остров вдруг все переосмысливает и начинает чистить город от злодеев.
Цитата
Автор: mariack2013 Пн февраля 2016
0
первый сезон просто супер,а вот второй подвел,то показывают что герои умерли,то живы,короче сериал сам себе противоречит
Цитата
Автор: StruoS Вт февраля 2016
0
Снято красиво. Костюмы, эффекты, игра актеров. Сюжета в общем целом почти нет. СуперГерой уничтожает бывших подельников своего отца. СуперГерой в лучших традициях комиксов - во всем лучший, супер умный, гипер ловкий, архи богатый, мега быстрый, пупер честный. Но что режет глаз - так это еще и напыщенность - "я супергерой" wink ну ладно - комиксы они такие, таким страдают совственно говоря почти все комиксы, как фильмы так и мультфильмы, видимо это их (комиксов) уникальность и отличие от прочих фантастик. bully
Цитата
Автор: ivolga Сб февраля 2016
+1
Мне очень понравился сериал, смотрю с удовольствием! Надеюсь его и дальше будут снимать.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Пн февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: herois2997 Вс февраля 2016
-1
Первые два сезона имели смысл , сейчас пошла какая то "белиберда" Советую посмотреть первые два сезона и забыть про зеленую стрелу.Для любителей фильмов про супер героев рекомендую!
Цитата
Автор: boris870 Вт февраля 2016
-2
Честно сериал мне не понравился, может быть снято нормально, но зачем они все это делают? Вопрос на который нет ответов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent