Дом страха (2015) скачать торрент


Дом страха (2015)

Название: Дом страха
Оригинальное название: Demonic
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Уилл Кэнон
В ролях: Мария Белло, Фрэнк Грилло, Коуди Хорн, Дастин Миллиган, Меган Парк, Скотт Мехловиц, Аарон Йу, Алекс Гуд, Эштон Ли, Терренс Розмор
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:23:31
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: В одном из домов, находящихся на отшибе, произошло нечто ужасное. Здесь были найдены тела студентов, которых кто-то зверски убил. Кроме горстки трупов в доме оказался еще и выживший человек, и теперь он стал не жертвой, которой повезло, а главным подозреваемым по делу. А все потому, что кроме никого никто не был найден поблизости.

Вести это дело поручили детективу Льюису. Он — настоящий эксперт в этой области, но даже ему предстоит приложить немало усилий для того, чтобы узнать все подробности. Парень, который был найден в том доме живым, находится в состоянии сильного шока и стресса, от чего не может ничего внятно рассказать. Чтобы помочь парню справиться с пережитым, ему выделили психолога Элизабет, которой необходимо найти с ним общий язык.

Вдвоем с Льюисом им удается вытянуть из парня некоторые факты, однако, его монолог скорее напоминает речь сумасшедшего человека. Молодой человек рассказал, что всех его друзей убили не люди, не животные, а призраки. В итоге компания отправляется в тот самый дом, чтобы увидеть тех самых призраков и поговорить с ними, но все оказалось не так-то просто. Оказывается, этот дом ведет в другой мир, а его жители были вовсе не рады появлению людей. Они начали охоту за троицей, из которой никто из них не должен выйти живым. Но Льюис пока что об этом и не догадывается, а значит и причин поверить подозреваемому у него нет…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дом страха (2015)
Дом страха (2015)
Дом страха (2015)


Скачать фильм Дом страха (2015) через торрент:







Просмотров: 38 314  Комментариев: 32

Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
Скучно слишком как для подобного фильма. Мне казалось что такие фильмы должны быть страшнее и более ярче, что бы зритель понимал на что он идет когда приступает к просмотру. очень интересный актерский состав, но сыграли они тут плохо на самом деле. Концовка слишком скучная и растянутая, что не внушает интереса к просмотру фильма.
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
0
Не впечатлило меня это произведение искусства , из такого сюжета можно было бы создать что то и поинтереснее и по зрелищнее , Фильм не очень интригующий , местами путаный , а местами просто скучный , . На один раз просмотра ,
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Слышала про этот фильм давно, мне советовали его посмотреть, но так как жанр относится к ужасам, я смотреть в одиночестве не стала , думаю вот скачать и посмотреть в кругу семьи так как у меня почти все любят такие жанры
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Мне кажется, что я когда-то читал книгу с похожим сюжетом, а может мне просто так кажется. Фильм получился действительно хорошим, моментами есть страшные сцены, но ничего отвратительного не показывают, в общем - фильм хороший.
Цитата
Автор: CINOLOVER Чт октября 2016
0
Согласен. Сюжет банальнейший. Но местами фильмец то интересный. Вечерок скоротать можно. Да еще если в темноте...
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Этот фильм мне напоминает сотни похожих друг на друга ужастиков, про различные дома с паранормальными явлениями, призраками, душами и так далее, думаю понятно, что сюжет банальнейший.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Очередной посредственный фильм которых пруд пруди на канале ТВ-3. Еле досмотрел этот неинтересный шедевр. Ну лучше бы не снимали ничего, если нет толку и нет толкового сюжета!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
как ужасы мимо кассы.как триллер вполне посредственный. подобные сюжеты уже есть и сделаны более качественно. больше фильм подходит как снотворное.слишком скучный.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Думала фильм меня восхитит и поразит,очень ждала его, а в конце концов после просмотра я разочаровалась. Фильм для одного просмотра,моя оценка 3 из 10.
Цитата
Автор: BOB Ср июня 2016
0
после просмотра одно могу сказать,максимум на тройку тянет,да разучились делать ужасы печально.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мне не было страшно во время просмотра этого фильма, поэтому я не стан рекомендовать его к просмотру, так как ужастик должен пугать до мурашек на коже, а здесь вообще не страшно и не интересно.
Цитата
Автор: sashylua15 Пт мая 2016
0
Когда смотрела трейлер,очень ждала выхода фильма. Но когда посмотрела фильм -это абсурд. Вообще не понравился,такое чувство,что все страшные моменты вырезали в трейлер,а фильм уже собрали по кусочкам. Ставлю4 \10
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Ну на сколько я не люблю ужасы, этот фильм меня поразил и даже напугал) очень было страшно и смотреть и спать после его просмотра, советую посмотреть людям не с расшатанной психикой.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Ну на сколько я не люблю ужасы, этот фильм меня поразил и даже напугал) очень было страшно и смотреть и спать после его просмотра, советую посмотреть людям не с расшатанной психикой.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Обожаю ужастики, но только многие из них слишком банальные и скучные, данный фильм не смотря на то, что задумка уже давно не оригинальна, оказался вполне пригодным для просмотра.
Цитата
Автор: baronfondershik Пт апреля 2016
0
Смесь английского реализма с американским ужастиком дает неплохое качество в итоге. 7/10
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Ну на сколько я не люблю ужасы, этот фильм меня поразил и даже напугал) очень было страшно и смотреть и спать после его просмотра, советую посмотреть людям не с расшатанной психикой.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
В принципе не так уж плохо, но и хорошего не с верхом. Фильм на разовый просмотр. Тема антагонистов раскрыта не полностью, опять эти внезапные мелькания, крики... Банально.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
На самом деле, сюжет у этого фильма вполне посредственный и не особо интересный, да и пугающих моментов в фильме мало.

Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Хороший фильм,мне очень понравился,несколько раз я даже испугалась.Очень интересный сюжет))Советую посмотреть,а особенно тем кто любит ужасы))
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Мне понравился этот ужастик, так как он реально соответствует указанному жанру. Действительно интригующий и пугающий фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, кинокартина получилась страшной, интересной, загадочной и напряжённой, смотрел с большим удовольствием, оценка десять балов.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Добрый кинофильм, мне приглянулся, кинолента вышла ужасной, увлекательной, таинственной и напряжённой, глядел с большущим наслаждением, оценка 10 балов.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Мне кинофильм приглянулся, неплохие, высококачественные страхи. Сюжет не разочаровывает, актёры поиграли на очень хорошо. Единственное но: кинотеатр несколько на приверженца.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, кинокартина получилась страшной, интересной, загадочной и напряжённой, смотрел с большим удовольствием, оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Фильм скорее психологический ужастик, достойно снятый и довольно зрелищный. Напрягает по полной, весь фильм смотрела в напряжении. Любителям психологических страхов понравится.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Фильм достаточно страшный, очень качественно снят и мне было по-настоящему страшно. Все события развиваются не стремительно, как ожидаешь, но в этом вся фишка.
Цитата
Автор: ANik. Вт февраля 2016
0
Фильм по сути на любителя есть в нем и страшноватые моменты-но в основном тянут резину.Хотелось бы пострашнее и по шустрее.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да этот фильм ужасный, но в прочем и убийства молодых людей было страшным, в котором виноваты их же...Сами узнаете.Советую приступить к просмотру.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Почти весь фильм скука смертная, только к концу фильма стало поинтересней! Понятно, что ничего не понятно, ждем 2 часть что-ли.Можно смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent