Астрал 3 (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Астрал 3 (2015)

Название: Астрал 3
Оригинальное название: Insidious: Chapter 3
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Ли Уоннелл
В ролях: Стефани Скотт, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Лин Шэй, Тейт Берни, Майкл Рид МакКей, Стив Култер, Хейли Кийоко
Выпущено: Канада, США / Automatik Entertainment, Blumhouse Productions, Entertainment One
Продолжительность: 01:31:56
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Астрал 3 (2015)
Астрал 3 (2015)
Астрал 3 (2015)


Скачать фильм Астрал 3 (2015) через торрент:







Просмотров: 26 449  Комментариев: 22

Автор: EasyDrago Вс апреля 2017
0
Ужастик - драмма. Тронула концовочка) Смотреть интересно) Эта часть есть предысторией предыдущих двух. Первая и вторая части понравились больше, и, наверное, поэтому смотря третью часть, для меня главной героиней была Элис) Фильм, в котором нам показали ее очередное "дело" и знакомство ее с двумя молодыми "ловителями призраков")
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
В принципе все три части уже давно лежат в домашней коллекции ужасов(чисто поддержать первую часть)- но хочу не согласиться с теми кто прям - преподносит и хвалит данный фильм- да первая часть супер-вторая не очень-но смотреть можно- третья вообще не пойми - что...но в принципе смотрительно- не знаю почему -все в таком восторге от данного творения- да и хочу снова не согласится как можно - ЭТО-ставить на одну полку в одно сравнение с Кошмаром на улице Вязов- сравнили как говорится жо..у с ручкой...но - это лишь моё скромное мнение!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
Честно говоря, я очень люблю фильмы ужасов, мне нравятся определенные направления в фильмах, люблю фильмы мрачные, и в тоже время люблю фильмы ужасов про веселую компанию молодых друзей. Это я все к тому, что хочу заметить, что совершенно не понимаю, не поддерживаю, не являюсь фанатом идеи фильма Астрал. Хотя все мои друзья произносят название этого фильма с такой величественной интонацией, я его не понимаю, он мне кажется нудным, может есть еще такие люди?
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Один из самых страшных и захватывающих фильмов ужасов снятых за последнее время. В кинофильме очень много страшных и пугающих моментов. Всем любителям фильмов данного жанра рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср ноября 2016
0
Цитата: ДЖОФРИ
Третья часть несколько хуже первых двух. Джеймс Ван отсутствовал и это не осталось незамеченным. Есть все намёки на продолжение, которое я жду с нетерпением. Фильм достойный.


Вы меня опережаете с коментами feel Практически добавить нечего. Разве, что это лучшая трилогия современности и ни чуть не уступает классическому " Кошмару на улице Вязов"
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
+1
Астрал - это отличная франшиза. только третий фильм уступает двум первым, но должно быть продолжение. В последних кадрах экстрасенс что-то увидела, изменившись в лице. Видимо это мост в четвёртый Астрал.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
+3
Третья часть несколько хуже первых двух. Джеймс Ван отсутствовал и это не осталось незамеченным. Есть все намёки на продолжение, которое я жду с нетерпением. Фильм достойный.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот фильм обязательно должны посмотреть те, ком понравились предыдущие части этого ужастика, а если вы их еще не видели, то скорее посмотрите, эта трилогия очень мистическая и страшная, рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
+1
Третья часть Астрала оказалась нечем не хуже предыдущих, история по прежнему жуткая и интригующая, много страшный и внезапных моментов, понравился фильм в целом, очень рекомендую поклонникам этого жанра.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Соглашусь, что по сравнения с первыми частями жути в третьей части поубавилось. Но тем не менее планка Астрала так высока, что и третья часть огромную фору даст другим не страшным ужастикам. Жду четвёртый Астрал!
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
К моему превеликому сожалению по сравнению с первой частью очень слабенько. Техническая и графическая части работы на высоте, а вот идея уже выдохлась. На один раз посмотреть и забыть и спокойненько лечь спать. Но впечатлительным особам на ночь лучше не смотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Я в восторге от всех частей "Астрала", и эта удалась на славу, леденящий кровь ужастик заставит ваше сердце биться быстрее, действительно страшный фильм.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Очень хорошо снятое кинотеатр с несколько нудным сюжетом и путанными подробностями. Не крепко ужасное, но глядеть возможно. Раз из американских ужастиков.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, картина интересная, слегка запутанная, но всё ровно было загадочно и эмоциональная, смотрел в оба глаза, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Мне подобные ужасы показались очень страшными и впечатляющими. Хотя картина поигрывает предыдущим частям, смотреть не менее интересно.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Проект покинул Джеймс Ван и это стало заметно без очков. Надеюсь на его возвращение и появление новых леденящих душу ужасов, как в первой и второй части.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Третья часть не впечатлила, сюжет уже стал замыленным, пора было бы и его обновить. Но смотреть достаточно интересно, фильм одноразовый.
Цитата
Автор: ivolga Вс февраля 2016
0
Хороший ужастик, который держит в напряжении и поддерживает интригу весь фильм
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Этот фильм жуткий, похуже чем 1 и 2.В нем старик побывают в мире ином, но и бабушку, они будут пытаться спутать с реальностью, но и много чего еще есть.
Цитата
Автор: Алексей Ива Сб января 2016
0
К моему превеликому сожалению по сравнению с первой частью очень слабенько. Техническая и графическая части работы на высоте, а вот идея уже выдохлась. На один раз посмотреть и забыть и спокойненько лечь спать. Но впечатлительным особам на ночь лучше не смотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Фильм , конечно с уже не новой темой, но сделан качественно. Некоторые моменты просто бросают в дрожь. Я смотрела с интересом весь фильм. Много психологичных моментов. А графика просто суперская.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Отлично снятое кино с немного нудным сюжетом и путанными подробностями. Не сильно страшное, но смотреть можно. Один из американских ужастиков.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent